Гость
Статьи
Переспала с мужиком и …

Переспала с мужиком и он исчез

Познакомились в соц сети. Три дня переписывались и встретились. Я не знаю чтоменя, нашло я как его увидела я его как будто изнасиловала. Тоесть я его несколько раз тра... в разных позах и весла сетя очень раскрепощенно, что мне не свойственно. Я не люблю оральный секс но ему я все сделала по своему желанию. В итоге он уже был сильно уставший. Лежал на кровати и еле встал меня проводить когда я ушла. И прикиньте он удалил страницу в этой соц сети в этот же день. У него там было много фоток. Я проверила с другого аккаунта что это он меня не забанил а реально страницы нет. Не могу понять думаю о нем в плане секса, жду что позовёт ещё. Но думаю он мог меня, испугаться? И слиться из-за меня? Вообще то он сам на секс озабоченный. И странно все это

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну и фантазия у тебя, автор!

Томми
#3
Гость

Ну и фантазия у тебя, автор!

Уевая, можно сказать!

Томми
#4

Да, мог испугаться, увидел при свете, какая ты страшко и подумал:"Да ну нах! Как я мог столько выпить?")))

Гость
#5
Томми

Да, мог испугаться, увидел при свете, какая ты страшко и подумал:"Да ну нах! Как я мог столько выпить?")))

Наоборот он мне сказал что в жизни я другая, что он меня представлял по другому но я оказалась лучше. Да он сам был инициатором секса. Мы нарядили т в костюмы. Я полицейского, он в фартук на голое тело, типо повар. Начали танцевать, его тело свело меня с ума. Он накаченный, спортивный, я реально сорвала с него одежду, меня развезло от алкоголя хотя я выпила немного. Но просто из-за того что натощак не ела. И так получилось что я его бросила как бы в кровать сама.

Томми
#6
Гость

Наоборот он мне сказал что в жизни я другая, что он меня представлял по другому но я оказалась лучше. Да он сам был инициатором секса. Мы нарядили т в костюмы. Я полицейского, он в фартук на голое тело, типо повар. Начали танцевать, его тело свело меня с ума. Он накаченный, спортивный, я реально сорвала с него одежду, меня развезло от алкоголя хотя я выпила немного. Но просто из-за того что натощак не ела. И так получилось что я его бросила как бы в кровать сама.

Продолжай, я достаю из широких штанин... (накачан с буквой "а")

Томми
#7
Гость

Наоборот он мне сказал что в жизни я другая, что он меня представлял по другому но я оказалась лучше. Да он сам был инициатором секса. Мы нарядили т в костюмы. Я полицейского, он в фартук на голое тело, типо повар. Начали танцевать, его тело свело меня с ума. Он накаченный, спортивный, я реально сорвала с него одежду, меня развезло от алкоголя хотя я выпила немного. Но просто из-за того что натощак не ела. И так получилось что я его бросила как бы в кровать сама.

Причастие "накачЕнный" происходить от глагола "накатить"- поместить куда-либо, катя.
Причастие "накачАнный" образовано от глагола "накачать" - наполнить чем-либо (например, воздухом или водой) с помощью насоса. Области пресса, бицепсы и даже, попы - накачанные. Хотя их обладатели часто пишут это слово с ошибкой.
😊😉😁

Василий
#8

Это норма поведения.... Отхарил и исчез. Вам про это уже несколько раз объясняли, правда, на других мужиках.
Но вы никак не можете успокоиться..... Всё пробуете и описываете....

Гость
#9

Опять фантазеры пошли.
"Скромная девушка" пошла домой на первое свидание к незнакомому качку из социальной сети. Очень жизненно) Скромные они же бесстрашные и нимфоманки, увидели и уже хотят.
И ролевые игры, и секс и минетила как никогда. И мужик чего еле встал с кровати? Это вы после таких диких игр должны были еле ходить, по логике) Короче опять серия увлекательных историй

Томми
#10
Гость

Опять фантазеры пошли.
"Скромная девушка" пошла домой на первое свидание к незнакомому качку из социальной сети. Очень жизненно) Скромные они же бесстрашные и нимфоманки, увидели и уже хотят.
И ролевые игры, и секс и минетила как никогда. И мужик чего еле встал с кровати? Это вы после таких диких игр должны были еле ходить, по логике) Короче опять серия увлекательных историй

И довольно бездарных, но я догадываюсь, кто автор ,по своеобразному почерку.

Гость
#11

Страницу могли забанить модеры. Звони по телефону

Гость
#12
Василий

Это норма поведения.... Отхарил и исчез. Вам про это уже несколько раз объясняли, правда, на других мужиках.
Но вы никак не можете успокоиться..... Всё пробуете и описываете....

Так что он типа больше не хочет хариться? Я же сразу сказала что серьёзных отношений не хочу а только секс

#13

Он вас с резинкой или без опреходовал?)

Гость
#14
Borec

Он вас с резинкой или без опреходовал?)

Хотел без резинки, но я сказала типа что только с резинкой согласна

#15
Гость

Хотел без резинки, но я сказала типа что только с резинкой согласна

А с кем без резинки спите?

Гость
#16
Borec

А с кем без резинки спите?

С постоянным партнёром

#17
Гость

С постоянным партнёром

Не хотите быть моим постоянным партнёром?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: