Гость
Статьи
Переспал и исчез

Переспал и исчез

Не пойму что происходит. Познакомилась с молодым мужчиной, ему 37. Общались полгода, много общих интересов, взаимная симпатия, не могли наговориться когда виделись. Позавчера впервые переспали, вышло все случайно. Он сильно волновался из-за волнения у него не сразу все получилось. Сегодня второй день, он не пишет и не звонит. Безумно обидно что он со мной так поступил. Сильно стрессую, не ем второй день, вот пишу и слезы в глазах мешают писать. Обижает игнор с его стороны. Не знаю почему он молчит. #секс

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

какая тебе разница ? главное ты для него оказалась унитазом

Гость
#2

Напишите ему сами. Пропал, потому что ему неловко

Гость
#3

Лекции марка Бартона послушайте. Там ответы на многие ответы

Гость
#4

не понравился секс с тобой. Ни один мужчина не будет тратить время только ради одного раза. Если мужчина больше не хочет секса с тобой, значит секс был на троечку.

Автор
#5

Молодой? Да он уже престарелый сшивальщик

Гость
#6

Хм… А Вы как сами чувствуете: он испытывает искренние симпатии?

Гость
#7
Гость

не понравился секс с тобой. Ни один мужчина не будет тратить время только ради одного раза. Если мужчина больше не хочет секса с тобой, значит секс был на троечку.

Да с моей стороны косяков не было, наоборот с его стороны были проблемы и я видела как ему безумно стыдно и неловко оттого что он долго не мог

Гость
#8
Гость

Хм… А Вы как сами чувствуете: он испытывает искренние симпатии?

Однозначно да, я это видела и чувствовала. Поэтому я и не понимаю что происходит и почему он не выходит на связь

Виктория
#9

Ему стыдно за половое бессилие, тем более, у него в первый же ваш секс такое произошло. Ща оклемается, подумает и выйдет на связь.

Ленок
#10

Правило трёх дней.

Ленок
#11

Да напишите, подлежите его. Мол не переживай, все бывает в жизни. В следующий раз встанет как надо. Может быть...

Гость
#12
Гость

Да с моей стороны косяков не было, наоборот с его стороны были проблемы и я видела как ему безумно стыдно и неловко оттого что он долго не мог

Вы сами ответили на свой вопрос. Опозорился и стыдно звонить

Гость
#13

Вот читаю подобные посты и всё думаю "мне бы ваши проблемы, я бы самым счастливым человеком на свете была!"

Гость
#14

Займитесь своими делами. Если это ваш человек позвонит и все решит.
Ну а если нет то найдете другого. Того, у которого будет стоять.
Зачем вам импотент. Начинать отношения с плохого секса. Он таким и будет дальше. Он полгода говорил о книжках как раз потому что *** не стоит.

Гость
#15
Гость

Однозначно да, я это видела и чувствовала. Поэтому я и не понимаю что происходит и почему он не выходит на связь

Ну так могли бы и сама ему написать хотя бы из вежливости. Поблагодарить за интим. Вас это ни к чему не обязывает, а связь , глядишь, не прервалась бы. А так мужчина считает, что потерпел фиаско, да ещё Вы не поддержали морально. Вряд ли он захочет снова стыд испытать и напомнить Вам о себе.

Гость
#16
Гость

Вот читаю подобные посты и всё думаю "мне бы ваши проблемы, я бы самым счастливым человеком на свете была!"

Такие чужие проблемы хорошо отвлекают от своих. Так что каждому свое

Гость
#17
Гость

Однозначно да, я это видела и чувствовала. Поэтому я и не понимаю что происходит и почему он не выходит на связь

Стыдно ему, что непонятно? Успокоиться, напишет. Напиши, но 1 раз, что тебя не устраивает такое поведение, ты ждёшь обьяснений и надеешься, что ничего страшного не случилось у него

Ленок
#18
Гость

Займитесь своими делами. Если это ваш человек позвонит и все решит.
Ну а если нет то найдете другого. Того, у которого будет стоять.
Зачем вам импотент. Начинать отношения с плохого секса. Он таким и будет дальше. Он полгода говорил о книжках как раз потому что *** не стоит.

Может переволновался. Чего так сразу?

Гость
#19
Гость

Займитесь своими делами. Если это ваш человек позвонит и все решит.
Ну а если нет то найдете другого. Того, у которого будет стоять.
Зачем вам импотент. Начинать отношения с плохого секса. Он таким и будет дальше. Он полгода говорил о книжках как раз потому что *** не стоит.

Кстати, да, почему так долго без секса?

Гость
#20
Гость

Ну так могли бы и сама ему написать хотя бы из вежливости. Поблагодарить за интим. Вас это ни к чему не обязывает, а связь , глядишь, не прервалась бы. А так мужчина считает, что потерпел фиаско, да ещё Вы не поддержали морально. Вряд ли он захочет снова стыд испытать и напомнить Вам о себе.

Может зайти к нему на работу? Он открыл пункт выдачи озон и сегодня он там сам работает без работника. А у меня там заказ лежит уже дней 5. Могу пойти забрать и увидеть его. Или не стоит пока ходить, как думаете?

Гость
#21
Гость

Может зайти к нему на работу? Он открыл пункт выдачи озон и сегодня он там сам работает без работника. А у меня там заказ лежит уже дней 5. Могу пойти забрать и увидеть его. Или не стоит пока ходить, как думаете?

Стоит, тем более у вас там заказ

Ленок
#22
Гость

Может зайти к нему на работу? Он открыл пункт выдачи озон и сегодня он там сам работает без работника. А у меня там заказ лежит уже дней 5. Могу пойти забрать и увидеть его. Или не стоит пока ходить, как думаете?

Подождите дня три.

Гость
#23
Гость

Может зайти к нему на работу? Он открыл пункт выдачи озон и сегодня он там сам работает без работника. А у меня там заказ лежит уже дней 5. Могу пойти забрать и увидеть его. Или не стоит пока ходить, как думаете?

Иди конечно, о чём ты думаешь вообще? Ты имеешь полное право знать, что происходит. Напиши потом.

Гость
#25
Гость

Вот читаю подобные посты и всё думаю "мне бы ваши проблемы, я бы самым счастливым человеком на свете была!"

А зачем вам чужие проблемы?

Гость
#27
Ленок

Может переволновался. Чего так сразу?

Ну ещё пару лет поволнуется..и опять не встанет. Хотите так?)

Гость
#28
Гость

Стоит, тем более у вас там заказ

Не пусть подождёт пока заказ уедет назад))

Гость
#29

Здравствуйте! Не переживайте так сильно, у меня было такое, только он сразу ушел за мангалом и не вернулся.. боль , обида. Но я больше смеялась ибо секс по 4 минуты был высмеян мной! Пусть трахаться научаться для начала, долбаебы!!

Лена
#30
Гость

Здравствуйте! Не переживайте так сильно, у меня было такое, только он сразу ушел за мангалом и не вернулся.. боль , обида. Но я больше смеялась ибо секс по 4 минуты был высмеян мной! Пусть трахаться научаться для начала, долбаебы!!

Встречалась 1.5 месяца с мужчиной. Случился интим. 1 раз. Минут 5. Легли спать. Утром проснулись ещё раз . Минуты две. Пошла на балкон курить. А сигарет нет... Пошла в магазин. Иду около остановки. А там маршрутка до метро. Я села и уехала. А парня в ЧС. Он не знал, где я живу..

Гость
#31
Лена

Встречалась 1.5 месяца с мужчиной. Случился интим. 1 раз. Минут 5. Легли спать. Утром проснулись ещё раз . Минуты две. Пошла на балкон курить. А сигарет нет... Пошла в магазин. Иду около остановки. А там маршрутка до метро. Я села и уехала. А парня в ЧС. Он не знал, где я живу..

Грустнятина)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: