Гость
Статьи
Как дальше терпеть …

Как дальше терпеть секс с нелюбимым?

Эта история началась в июне 2022 года, когда я познакомилась со мужчиной, который впоследствии стал мои мужем. Познакомились совершенно случайно, в ресторан, он зашёл выпить кофе, т.к. компания, где он работает находится неподалёку от этого заведения. Подошёл ко мне и прямо сразу пригласил на свидание, сказал, что я ему очень понравилась) Мы начали встречаться, но я прекрасно понимала тот факт, что эти отношения идут в некуда. Он из очень богатой семьи, которая не одобрила бы его выбор, думаю, что они надеялись бы найти ему невесту. Где-то спустя три месяца наших отношений, он стал лезть ко мне с поцелуями, я до этого ни разу не целовалась и была немного в шоке. А однажды он взял меня силой со словами, ну сколько я должен ждать? Я хочу тебя... Он не предохранялся, а я не выпила таблетку, которую пьют после незащищённого секса, если не хотят не запланированной беременности. Описать его шок от того, что я была девственницей, ничего не сказать. Я ведь даже целоваться не умела, а тут сразу такое. Мы не общались, я не отвечала на его звонки, избегала его. А потом я узнала о том, что беременна. Но аборт делать не решалась, я была одинока, надеялась, что ребёнок будет моим самым родным человеком для которого захочется жить. Он узнал о том, что я беременна, говорил, что ведь это и его ребёнок тоже. Настоял на том чтобы мы поженились. У нас родился мальчик, он был этому очень рад. Мы живём вместе, но я понимаю, что не люблю его, секс с ним мне по прежнему неприятен из-за воспоминаний. Как жить дальше? Сказал, что если я уйду, то ребёнка никогда не увижу. Его родные тоже не рады мне, говорят, что я специально легла под него, чтобы жить в роскоши. #секс #отношения

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь одна терпеть не надо надо делать что в кайф

Гость
#2

Таких как вы полстраны, только еще и с финансовыми проблемами, подумайте хорошо.

Гость
#3

А в чем шок от девственности?!
Если тебе до 24 лет, то странно удивляться. Если больше, то понятно.
Разводка конечно, но прикольно, встречалась, но он неприятен. Умора!!!

Гость
#4

А во сколько с вас то пленочку сняли што он в шоке?

Гость
#5

Автор, понимаю Ваши чувства. Но хочу сказать, что с годами Вы все больше начнете ненавидеть мужа. Тем более нелюбимого. Ведь годы уйдут. По поводу ребенка не бойтесь, Вы есть и будете его мамой.
Хочу искренне Вам посоветовать найти хорошего специалиста-психотерапевта. Он проработает с Вами все переживания и поможет достич уверенности в себе. Причем так, что Вам ни один человек не будет командовать как жить. Скажите мужу, что видите проблемы в семье и хотите их убрать. Муж только так будет давать вам деньги на специалиста. А Вы тем временем встанете морально на ноги и спокойно сможете уйти.

Гость
#6

Доработой сценарий , нехватает сцены , как взял силой .

Захария
#7

.... сказал, что если я уйду, то ребёнка никогда не увижу....
Ну а вы скажите " хорош трындеть, недоумок"
И разводитесь себе

Гость
#8
Гость

А в чем шок от девственности?!
Если тебе до 24 лет, то странно удивляться. Если больше, то понятно.
Разводка конечно, но прикольно, встречалась, но он неприятен. Умора!!!

26

Гость
#9
Гость

А во сколько с вас то пленочку сняли што он в шоке?

В 26

Гость
#10
Гость

А в чем шок от девственности?!
Если тебе до 24 лет, то странно удивляться. Если больше, то понятно.
Разводка конечно, но прикольно, встречалась, но он неприятен. Умора!!!

Неприятен стал после секса первого

Гость
#11

Пи3лец. Какой богатый уюлюдок изнасиловал тебя. ***

Гость
#12

Пиши на него заявление в полицию за изнасилование. Это первое.
Второе - развод и чтобы он платил документы
☝️ Найди в вк группу "Ты сильнее его" там можно написать тему, посоветоваться. В обсуждениях есть ЮРИСТЫ. Обратись к ним обязательно.

Гость
#13

Ты не виновата в том, что этот сраный мерзкий бесчеловечный упырь тебя изнасиловал. Постарайся начать искать любимого человека, который будет относиться к вам хорошо.

Гость
#14

ЕСЛИ ОН БУДЕТ ВЯКАТЬ - записываешь видеообращение, рассказывая все о нем - кто он, ЧЕЙ ОН СЫНОК, подробно описывая все, что случилось. В том числе расскажи про отношение родственников, что они думают, что ты сама под него легла.
ЗАПИСЫВАЕШЬ ВИДЕО - И ВЫКЛАДЫВАЕШЬ В ГОРОДСКИЕ ПАБЛИКИ, СВОЕГО ГОРОДА, ГЛЕ ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. ПРОСИШЬ ПОМОЧЬ ТЕБЕ !!!!

Гость
#15
Гость

ЕСЛИ ОН БУДЕТ ВЯКАТЬ - записываешь видеообращение, рассказывая все о нем - кто он, ЧЕЙ ОН СЫНОК, подробно описывая все, что случилось. В том числе расскажи про отношение родственников, что они думают, что ты сама под него легла.
ЗАПИСЫВАЕШЬ ВИДЕО - И ВЫКЛАДЫВАЕШЬ В ГОРОДСКИЕ ПАБЛИКИ, СВОЕГО ГОРОДА, ГЛЕ ВЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. ПРОСИШЬ ПОМОЧЬ ТЕБЕ !!!!

И пусть все знают, кто эта гнида !

Гость
#16

Протые люди очень не любят богачей !!!!!!!!!!! Они тебя поддержат!!!!!! Не поддавайся на его давление!!!! Борись за себя и за ребенка!!!!!

Гость
#17
Гость

А в чем шок от девственности?!
Если тебе до 24 лет, то странно удивляться. Если больше, то понятно.
Разводка конечно, но прикольно, встречалась, но он неприятен. Умора!!!

До того как взял силой был приятен

Гость
#19

Богачи не способны в мораль и человеческие чувства, они как машины. На любовь тоже вряд ли они способны. Просто откажись с ним спать, он же тебя насилует.

Гость
#20
Гость

До того как взял силой был приятен

Родители насколько адекватные у него? На семейном ужине устрой разговор, расскажи все, как было. Может они не такие уроды, как он. Может они тебя поддержат.

Гость
#21
Гость

До того как взял силой был приятен

Родителям его правду расскажи. Если боишься вслух - напиши им в ватсапе или что у них есть, главное чтобы прочли, матери его напиши.

Гость
#22
Гость

До того как взял силой был приятен

Также расскажи, что он шантажирует, что никогда не увидишь ребенка. Судя по всему - родители не такие уроды, как он. Хотя не знаю, может не поверят конечно

Гость
#23
Гость

До того как взял силой был приятен

На семейном ужине расскажи и заявление на развод ему дай!

Гость
#24

Байки старых бабок 65+

Гость
#25
Гость

Байки старых бабок 65+

На форуме таких историй море! Все одинаковые! Всегда богач шантажирует ребенком, насилует и прочее!

Гость
#26
Гость

Байки старых бабок 65+

Истории реальные!

Гость
#27
Гость

На форуме таких историй море! Все одинаковые! Всегда богач шантажирует ребенком, насилует и прочее!

На форе море однотипных бабок 65+, строчащих свои выдумки как под копирку.
Мозги то у всех одинаковые, зашоренные.

#28

один в один история из турецкого сериала =))
в итоге она от него ушла, развелась. и ребенка отсудила.
правда он ее еще и бил иногда.

Гость
#29
Гость

Пиши на него заявление в полицию за изнасилование. Это первое.
Второе - развод и чтобы он платил документы
☝️ Найди в вк группу "Ты сильнее его" там можно написать тему, посоветоваться. В обсуждениях есть ЮРИСТЫ. Обратись к ним обязательно.

Ты ***? Он ее муж официальный, какой мент примет такую заяву?

#30
Гость

Ты ***? Он ее муж официальный, какой мент примет такую заяву?

Изнасилование не зависит от статуса, если её берут против её воли. Изнасилование- оно и в Африке изнасилование.

Гость
#31

Можно поподробнее расписать период- 3 месяца ухаживаний. Почесу вы были в шоке, что он полез целоваться через 3 месяца? Вы не знали, что люди так делают? Что вы делали этих 3 месяца- даде не обсуждали ваши отношения? Или вы всего 3 рпза встречались за этот период? Ничего не понятно

Гость
#32
FurFur

Изнасилование не зависит от статуса, если её берут против её воли. Изнасилование- оно и в Африке изнасилование.

Ага, ты поди докажи что это было изнасилование. Менты просто поржут и домой отправят

#33
Гость

Ага, ты поди докажи что это было изнасилование. Менты просто поржут и домой отправят

Ну да, у нас над домашним насилием менты ржут. У нас в городе уже нескольких оштрафовали (насильников) т.к сексуальное насилие в браке- тоже самое, что избиение.

Гость
#34
FurFur

Ну да, у нас над домашним насилием менты ржут. У нас в городе уже нескольких оштрафовали (насильников) т.к сексуальное насилие в браке- тоже самое, что избиение.

Ну я хз, иожет если вы не в России живете то у вас так и есть. А если мы говорим про Россиию матушку то камон, снимите в конце концов розовые очки, какие нафиг штрафы за насильников? что это у вас за город? Это домашнее насилие просто
Не доказуемо. Вы автору чушь советуете. Если даже этот *рен ее когда то склонил к акту силой, то обращаться надо было сразу, тогда МОЖЕТ были какие то шансы. Сейчас, когда у них ребенок, он ее муж, а живут они вместе, доказать что либо не получится. Потому что кроме слов автора, что что то было н лет назад больше ничего нет. И на одном этом ничего нельзя сделать. Не стоит быть такой наивной

#35
Гость

Ну я хз, иожет если вы не в России живете то у вас так и есть. А если мы говорим про Россиию матушку то камон, снимите в конце концов розовые очки, какие нафиг штрафы за насильников? что это у вас за город? Это домашнее насилие просто
Не доказуемо. Вы автору чушь советуете. Если даже этот *рен ее когда то склонил к акту силой, то обращаться надо было сразу, тогда МОЖЕТ были какие то шансы. Сейчас, когда у них ребенок, он ее муж, а живут они вместе, доказать что либо не получится. Потому что кроме слов автора, что что то было н лет назад больше ничего нет. И на одном этом ничего нельзя сделать. Не стоит быть такой наивной

Я с Краснодара. И я и писала про домашнее насилие. В статью 115 и 116 вместе с побоями входит и принуждение к сексу. Жертва так же может предьявить доказательства- синяки, ссадины и т.д Штрафуют и еще как. То, что люди браке, не дает право супругу насильно брать.
То, что в вашей деревне менты одобряют насилие и ржут, как вы выразились, то в нормальных городах нормально имеют за такое.

Гость
#36

Эта разводка тут по кругу десятый раз повторяется

Гость
#37
FurFur

Я с Краснодара. И я и писала про домашнее насилие. В статью 115 и 116 вместе с побоями входит и принуждение к сексу. Жертва так же может предьявить доказательства- синяки, ссадины и т.д Штрафуют и еще как. То, что люди браке, не дает право супругу насильно брать.
То, что в вашей деревне менты одобряют насилие и ржут, как вы выразились, то в нормальных городах нормально имеют за такое.

Деревня называется Москва, но вы видимо живете в розовом мире, где все пукают бабочками.

Гость
#38

Беги и ляг под сына! Хотя бы один будет мужиком! Можешь еще родить от сына!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: