Гость
Статьи
Несчастная любовь

Несчастная любовь

Что для вас понятия "дружба" и "любовь"? У меня с самого детства эти понятия размыты. Люди ко мне тянутся, самые разные, но я готова общаться с ними максимум два дня. Без всех этих людей я смогу спокойно прожить, даже не заметив что их нет рядом. Но если один человек. Не влюблялась лет 8 точно. Но этот человек.. Он всë для меня. Это мой лучший друг. Я не знаю почему, но меня потянуло к нему с первого сообщения. Я как будто, сразу влюбилась.. С месяцами дружбы,моя любовь росла и росла. Был период, когда мы чуть-ли не встречались. Наше общение на данный момент не самое лучшее, тем более, он нашёл себе девушку.. Моë сердце было разбито. На столько сильно, что я не могла спать. Мне было плохо ещë несколько дней, после того как я узнала о этой девушке. Я была разбита, как и моë сердце. Но я так его люблю... Даже если мы не будем вместе, я так надеюсь что он будет счастлив. Мне больно от мысли, что наверно вместе мы уже не будем. Не хочу так, но надежды нет. Я люблю его. За всё его черты и слова. Я готова его принять обсалютно любым, чтобы просто любить его. Но мои чувства не взаимны должно быть. Что бы вы делали в такой ситуации? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у тебя 3 варианта.
1) Задушить свои чувства и жить дальше, по возможности перестать с ним общаться и со временем забудешь его
2) Ждать пока он расстанется, после чего признаться. Но тут есть шанс не дождаться если у них с девушкой все серьезно закрутится, тогда вероятно это будет больнее чем вариант №1
3) Признаться прямо сейчас, риск отказа - максимальный, после отказа тебя скорее всего будет понемногу отпускать. Ну и чем черт не шутит, возможно это взаимно, а девушку он не любит (но я бы сильно на это не рассчитывал)

Гость
#2

Про взаимность надо было узнавать в процессе общения .

Что имеем не храним, потерявши плачем.
Да и была ли тогда взаимность , раз кого-то там нашёл.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: