Гость
Статьи
Петтинг, нежности, …

Петтинг, нежности, объятия, поцелуи часами

Мне скоро 23. у меня никогда не было любви. Даже за ручки не держалась с противоположным полом. Но мне так приятно круглосуточно думать о объятиях, поглаживаниях, поцелуях любимым человеком. Это глупо, я будто озабочена, но эти мысли дарят мне такие до жути приятные эмоции!! Так хочется в жизни это однажды ощутить. Однажды я не могла заснуть с 12 ночи до 5 утра. Все, что я делала в течение этих часов - воображала нежности с воображаемым любимым человеком, и это ощущалось, будто происходит в реальности. Единственные мужчины, которые присутствуют в моей жизни - это брат и отец, которые меня всегда били, обзывали, оскорбляли. Мальчики в школе, лагерях, универе надо мной насмехались, унижали. я никогда никому не нравилась, я не очень красива, гадкий утёнок. Думаю у меня подсознательное поведение жертвы, я часто себя жалею. Но в последнее время стремлюсь к развитию, к безжалостности к себе, много работаю, учусь, устаю, делаю всё полезное до изнеможения, чтобы доказать себе, что я достойна, что я могу быть любима хотя бы самой собой. Днём я рабочий вол, а по ночам я нежная хрупкая девушка, которую обнимают, целуют. знаю, это странно наверное. Но мне так нравится, это так по-реальному ощущается. Расскажите пожалуйста как вы обнимаетесь, занимаетесь петтингом, прикасаетесь, целуете своих вторых половинок. Желательно в подробностях. И что вы при этом ощущаете? Буду очень благодарна

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня день поэзии.

Жил да был старик Данила
Без слезы не взглянешь в рыло.
Глуховат был - словно болен
И судьбою не доволен.

А жена его Федора
Вся пылала от задора.
Высока, стройна, мясиста
И как ночь, так ей не спиться.

Баба вертиться, кружиться.
Ведь *** ее не спиться.
То Даниле *** пожмет,
То к *** его прижмет.

Данила спит, не шелохнется
И во сне не улыбнется
И лежит как дикий уж.
Ну какой уж это муж?

А напротив жил парнишка
*** как *** - не просто шишка.
Но один лишь был конфуз -
Он имел яйцо с арбуз.

Федора пишет письмецо,
Выбегает на крыльцо,
Быстро мчится за амбар
И вручает его там.

Там написано: «Ванюша,
Я одна, дружок, послушай
По тебе истосковалась,
Изболелась, исстрадалась!

Вообщем, если не придешь,
То получится мудеж!
Курвой буду, не совру,
Дам я кучеру Петру».

Вышел Ваня на крыльцо,
Почесал одно яйцо.
Посмотрел он бабе в бок,
Он готов был на ебок.

Приняла его Федора
Ночкой темной словно вора
И давай его ласкать, обнимать и целовать.
Словом, просит поебать.

И какая близость тела
На Ванюшу налетела
И поднялся *** ужасный,
Толст, мясист, упруг и красный!

Закричала тут Федора:
- Ой! Умру!
Уйди! Не лезь!
Я не дам тебе на весь!

- Ну давай на половину.
Тихо Ваня ей сказал
И дрожащею рукою
Молча он ее обнял.

- Там на печке есть баранки
Испекла я для тебя.
Ты надень, Ванюша на ***,
А потом *** меня.

Он на все тут был согласен
Отыскал их на печи
И надел Ванюша на ***
Все ржаные калачи.

Положил Иван Федору
Потушил он пять свечей
И засунул треть аршина
Вплоть до самых калачей.

Все затихло. Не шумите.
Только слышен стон и плач.
- Ты прибавь еще, Ванюша,
Отломи один калач.

А он тут снял их и повесил
На концы вязальных спиц
И засунул пол аршина
Вплоть до самых до яиц.

Все затихло. Не шумите.
Наша баба не ворчит
И уж еле-еле дышит,
А во рту конец торчит.

Отходили ножки
Не стучат ботиночки
Разорвал *** ей Ваня
На две половиночки.

Гость
#2

"доказать себе, что я достойна"

Не надо ничего доказывать. Просто прими себя, какая есть. И общайся с другими не ожидая, что они тебя тоже будут принимать. Нет, значит нет. Не твоё. Когда-то встретится человек, которому ты понравишься. Вот он твой и есть.

#3

у меня с детства было богатое воображение. примерно как у вас, т.е. чуть ли не тактильное. я его не переросла. и да, я этим нередко пользуюсь во взрослой жизни, когда мужа нет дома. т.е. не иду к любовнику, а пользуюсь собственными фантазиями, представляя мужа в постели. хорошая разрядка, сильно помогает

Гость
#4

Хм, интересно, вы значит его не сильно ощущаете, раз хотите это в реальности ощутить , я вот создала себе мужской образ и научилась его чувствовать, он буквально я и делает то, что я себе делаю и ему. Я так же создала наш общий мир и там мы видимся. Его я ни на кого не променяю и хочу всегда быть с ним, он очень выгоден мне, так как ничего не требует и дает мне точь в точь то, что я хочу, любые ощущения, любые слова, любые прикосновения, все так как я хочу. Но я от секса не зависела, вообще замуж и семью никогда не хотела , случайно у меня с ним получилось это все и выгоднее его я никогда ни где не найду.

Гость
#5

пороть розгами на лавке чтобы орала

Гость
#6

Хм. Я тоже себя не очень люблю в сравнении с другими. Хотя и людей многих не люблю. Всегда стеснялся себя... Ни к чему хорошему это не приводит, т.к. уходит время... Был долгий период, когда я не мог нормально общаться с людьми и вёл себя как монах. Но в общем люди ко мне нормально вроде бы относятся, не сказать, чтобы я совсем непривлекательный, кому-то я даже нравился или нравлюсь, возможно... Про объятия. В зависимости от возраста, степени обожания и романтичности это ощущается по разному. Ощущаешь тёплое, гибкое и как ни странно сильное тело девушки. Мне нравилось иногда припасть ухом к её груди и слушать как бьётся сердце, если мы просто лежали рядом. От поцелуев иногда коленки дрожали, когда оставались наедине. Так что мы продолжали сидя. Губы на вкус чуть солоноватые, но сами нежные и податливые. Мне нравилось чуть прикасаться к ним губами и дразниться ) Нравилось ласкать её грудь и чувствовать реакцию на ласки. Но удивительно было то, что те же ответные ласки мочек ушей доставляли мне неожиданно большое наслаждение, наверное, такое же как и ей. Так же как и её нежные ласки моих сосков. Это было немного странно.

Гость
#7

А что Вам не нравится в себе? Может это только кажется недостатками... Да и потом девушка с непримечательной на первый взгляд внешностью может быть очень красива, если у неё есть хороший и твёрдый характер и ум.

Гость
#8

И ответная искренность. Если у Вас не было пока близкого человека, то кого Вы представляете в своих фантазиях? Кого-то с работы или случайного человека, прикоснувшегося к Вам? Кого-то одного?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: