Гость
Статьи
Ненавижу одного парня

Ненавижу одного парня

Здравствуйте. Подскажите, как мне поступить? Работаю в отделе достаточно давно, мне 31. Летом к нам попал студент, который потом по совмещению устроился к нам. Он , как я поняла, очень в хороших отношениях с начальником и повыше тоже. В нем видят "будущее, некую священную корову". Я начинаю переживать за свою карьеру, а вдруг я не стану начальницей, а этот сейчас 22 летний сосунок через лет 5 уже будет чем то руководить. Я ведь даже еще и не рожала, я вся в работе. Боюсь, что ему могут потом через время отдать мою работу, меня задвинут на 2ой план. Другие девочки в нашем отделе не стремятся вверх, как я. В них я не вижу соперниц, они подруги. А вот в этом парне я как то сразу увидела соперника. Как его "срубить" на корню? Я понимаю, что это неправильно, но лучше я , чем он. Как и какую "свинью" ему подложить? Бывало ли с вами подобное? Не хватало еще, чтобы мной через 5 лет руководил парнишка, который мне в сыны годиться будет. Что посоветуете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подкладывай свинью, какую хочешь, но помни "Если противник в зоне поражения, то и ты тоже".

Гость
#2

а потом когда автор вы постареете вам эта карьера будет не нужна , постоянный стресс из-за ответственности , будете на антидепрессантах

Автор
#3
Гость

Подкладывай свинью, какую хочешь, но помни "Если противник в зоне поражения, то и ты тоже".

А мне то что будет? Я поэтому и думаю, что лучше на корню присечь, менее болезненно.

Автор
#4
Гость

а потом когда автор вы постареете вам эта карьера будет не нужна , постоянный стресс из-за ответственности , будете на антидепрессантах

А я готова на это.

#5

Сочувствую твоей конторе. Свинью она уже получила,в твоем лице. Это ж сколько желчи,злобы и зависти...

Гость
#6

Если в тебе видели бы потенциал, наверняка уже назначили бы руководителем. А так ты 0 в свои 31

Гость
#7
Автор

А мне то что будет? Я поэтому и думаю, что лучше на корню присечь, менее болезненно.

Нельзя недооценивать противника, многие на этом попали.

Автор
#8
Гость

Если в тебе видели бы потенциал, наверняка уже назначили бы руководителем. А так ты 0 в свои 31

А в нем какой потенциал кроме того, что он мужского пола и моложе меня? У меня то знания в этой сфере есть, опыт работы, а он 0левый.

Автор
#9
Гость

Нельзя недооценивать противника, многие на этом попали.

Да что он может мне сделать ?

Гость
#10

Боишься что не вывезешь честную конкуренцию?) Если он устроился не по блату, то хорошее отношение с начальством - его заслуга, общаться и склонять людей на свою сторону - это тоже полезное умение в карьере.

Гость
#11
Автор

Да что он может мне сделать ?

Убить, например? колени прострелить, много всякого. Не забывай, что у тебя тоже течет кровь. Я бы не посмотрел, что ты пожилая...

Гость
#12

Вот оно счастье в работе для женщины, строить карьеру, чтоб мужик из дома не выгнал, и не оставил без денег, готовность потом сидеть на андипрессентах от стрессов на работе, творить всякие пакости конкурентам, чтоб не подсидели, за то не домохозяйка 🤣

Лина
#13

В сыновья годиться? аха, не думала, что 9 лет разницы о таком говорит... Одна зависть, не мешайте другим людям жить. Пусть парень в своим 22 спокойно работает, я очень сильно сомневаюсь что плохого работника повышать будут чисто из-за связей, значит он хоть что-то да делает. Представьте что вот ваш сынок устроился на работу, а какая-то жаба типа вас ведёт себя как дура, завидует и мечтает поднасрать... Уважайте других и вас тоже будут уважать, то что вы всего на 9 лет старше его, не дает вам никаких дополнительных прав, разве что помереть раньше можете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: