Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно расстаться с парнем?

Всем привет! Три года в отношениях, из них год совместной жизни. Не могу разойтись с парнем. Отношения в корне не устраивают. Всё сошло на нет, разговоры не помогают, чёрные списки и игнор тоже. Человек звонит от других, либо покупает новые симки, либо ждёт после работы, в обед, пишет через сообщения в приложении банка. В общем находит любые точки соприкосновения, мириться, обещает многое, хорошую жизнь, исправить ошибки. Но ничего не меняется. В итоге на одни и те же темы скандалы и ухожу от него. Ну и вдобавок добавляются новые события, которые накладывают свой отпечаток негативный на отношения. Я понимаю что чувств нет, есть только склоки, непонимание, его пофигизм и смысла дальнейших отношений не вижу. Абстрагируюсь-не даёт спокойно жить. Отношения не могу построить новые т.к по сути тут нет точки и боюсь представить что будет, если увидит меня с новым парнем. Своими фантазиями уже угрожал мне. Но фактов у него нет. Есть только травма что когда то ему девушки изменяли. Подскажите, как грамотно выйти из данного "болота". Сам он конечно понимает, что все печально, но, видимо привычка. Он порой начинает какими то совместными делами урегулировать отношения. Ну, к примеру, поехали завтра менять колеса тебе. Уже и не принимаю его 'подачки', но он все равно найдёт лазейку чтобы найти повод диалога. Либо сам помощь просит. На это тоже перестала клевать, т.к это был всего лишь повод начать диалог. Я честно не знаю как быть. #отношения

2 ответа
Последний — Перейти
Лина
#1

Мне кажется в вашей ситуации после расставания поможет только переезд, смена номера и окружения, прекращение общения со всеми вашими общими знакомыми навсегда. Ну и там уже найти себе нового парня. Вроде пока больше вариантов в голову не пришло, это максимум что вы можете сделать раз не хватает сил настаивать на своем решении расстаться, как бы он к вам не пытался вернуться.

Digital mouse
#2

Объясните человеку, что ваши отношения вас не устраивают и вы не видите общего будущего.
Если он вас действительно преследует, скажите что это не нормально и ничего не изменит, что вас это пугает. И если он не прекратит, то пригрозите заявлением в полицию.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: