Гость
Статьи
Непростые отношения

Непростые отношения

Встречаюсь с переменным успехом с женатой женщиной уже 3 с половиной года (мне 27, ей 36 на данный момент).
У нее двое детей, разводиться не хочет из-за этого да и видимо ей просто так удобно.
Муж спалил один раз, мы даже махались с ним из-за этого, сейчас вроде думает я испарился, либо ему уже пофиг, что скорее всего.
Помимо семейного положения, у нее есть большой недостаток: она постоянно раскручивает меня на деньги, а я не могу ей отказать. На одежду, на процедуры, еще какие-то ее расходы. Страшно даже считать, сколько на нее ушло, плюс подарки (собственно это как ее муж нас спалил, когда я ей подарил кольцо и сережки, она стала врать, что сама купила).
Я периодически пытался с ней расстаться (да и ее иногда перекрывает и она не хочет меня видеть), но каждый раз возвращался. Было дело, что даже другую девушку нашел, думал переключусь (зря так сделал по отношению к постороннему человеку). Но в итоге кончилось тем, что любовница про нее узнала и звонила ей угрожала, а самое плохое, что мне это было дико по кайфу.
В целом не могу ее бросить, потому что когда мы вместе и все ок, она дарит мне столько тепла и радости, что это затмевает абсолютно все. Но задолбала неопределенность, а она похоже ничего не хочет менять (в плане развестись) да и часто ко мне относится пренебрежительно. Еще имею подозрения, что она мои деньги тратит не только на себя и детей (ничего против не имею), но и на какие-то совместные вещи с мужем (тот *** и не особо много зарабатывает).
В один момент кажется, что она со мной ради денег, подарков и поднятия самооценки (ну ладно в последнем пункте я может льщу себе), но когда мы вместе, я уверен, что любит.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей удобно, вам хорошо. Все по честному.

#2

Скоро наступит момент, когда вы расстанетесь по обоюдному желанию. Пока для вас это травматично. Успеете ещё остыть, создать нормальную семью. Поймёте,что вам любовница подарила несколько лет свободы., безбедной жизни. А за всё надо платить. Брак с женщиной, которая старше почти на 10 лет- обречён на разрушение. Да ещё двое детей. Молодец женщина, что это понимает, и не бросает своего мужа.

Гость
#3

"В один момент кажется, что она со мной ради денег, подарков"

Тебе не кажется.

Анна
#4

бедный наивный паренек. единственная мысль в моей голове после вашего поста. совет: не заиграйтесь в эту лябопь, ибо время уходит, вы так и будете на втором месте, оглянуться не успеете, а уже к 45-50 годам придете, а она будет уже бабушка семейства, чин чинарем, а вы один одиношенька. я бы завершила все это и нашла бы нормальные отношения.

Гость
#5

Она с тобой из-за денег, и возможно секса и желания нравиться другому мужику, кроме мужа. Станешь мужем, попадешь в ситуацию текущего мужа.
Ведет себя высокомерно, требует денег, когда деньги получены включает "любящую".

Анна
#6
Анна

бедный наивный паренек. единственная мысль в моей голове после вашего поста. совет: не заиграйтесь в эту лябопь, ибо время уходит, вы так и будете на втором месте, оглянуться не успеете, а уже к 45-50 годам придете, а она будет уже бабушка семейства, чин чинарем, а вы один одиношенька. я бы завершила все это и нашла бы нормальные отношения.

знаю похожий случай из жизни, мужчина 45 ему было, в этом году умер, сердце. тоже вот так всю жизнь ждал женщину 20 лет!!! так и не дождался, быстрая смерть и все. хоронить его было практически некому, ни жены, ни детей, один

Bomber
#7

Нравится - будь с ней, пока можешь, не забивай себе голову. Она дает тебе эмоции, а это бесценно. Но постарайся избавиться от надежд на совместное счастье и семью, она этого не хочет с тобой.
Конечно, если она на твои деньги содержит своего мужа тунеядца, это стремно. Какое-то куколдство наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: