Гость
Статьи
У парня появилась …

У парня появилась подруга

Мой парень работал с одной бабой, ей 30 лет и двое детей, но она встречалась с его одногодкой (20 лет). Он стал часто брать ее с собой на работу, и отвозить до дома, по ее просьбе, а может и сам ( он мне ничего не говорил, я нашла переписку). Возил ее детей из какой то деревни. Она делала ему обед на работу. Как то мы договорились с ним чтобы побыть вдвоём, но он опоздал на целый час ( он был дома, и всегда вовремя приезжал, мы вместе не жили) Спрашиваю где был, он мне «да с работы Олю подвозил она просила», а потом я начала его бесить и кричал на меня. Мне конечно не приятно стала типо он договорился со мной, но ее просьба была важней меня. Когда мы с ним расстались (не из-за это) он так же со своими друзьями часто был у неё дома, так же возил ее и ее детей. Ходил к ней «расслабиться» попить пива (так он своему брату писал). Но во время расставания он и ко мне часто приезжал просто посидеть, говорил как любит и что хочет восстановить отношения. Щас мы с ним вместе, а парень в армии, но она ладно деньги скидывает, так она же и адрес выпрашивала, говорит хочет посылку ему отправить. Так же говорила его друзьям типо че он ей даже не звонит. (он ей все равно не звонит) Но на мой вопрос для чего она это делает, он ответил «ну она просто подруга» и говорит, что она в основном с его братом общалась хорошо(причём раньше у парня моего никогда не было таких подруг). #подругапарня

карина
10 ответов
Последний — Перейти
Сама по себе
#1

Третий лишний.

Гость
#2

Я понял тебя надо привести логически к выводам . Начнем с того что ей уже 30 лет и уже не девочка, и знает как действовать и крутить мужика . И у нее хорошо это получается парень идет к ней на встречу забивая на тебя . Не одна баба не будет делать обеды мужику потому что подруга , не будет просить его приехать помочь часто . И да может они и общаются то тебе пыль в глаза пускают типа она узнает его адрес и т.д.

карина
#3
Гость

Я понял тебя надо привести логически к выводам . Начнем с того что ей уже 30 лет и уже не девочка, и знает как действовать и крутить мужика . И у нее хорошо это получается парень идет к ней на встречу забивая на тебя . Не одна баба не будет делать обеды мужику потому что подруга , не будет просить его приехать помочь часто . И да может они и общаются то тебе пыль в глаза пускают типа она узнает его адрес и т.д.

это можно считать предательством? или до него ещё не дошло

Гость
#4

Отличная и поучительная история для дам, которые любят заводить "друзей".

Сама по себе
#5
карина

это можно считать предательством? или до него ещё не дошло

А что должно до него дойти? Они давно спят.

Ксюша
#6
Сама по себе

А что должно до него дойти? Они давно спят.

в этом плане я ему доверяю, просто ну никогда не было подруг, а тут ещё такая

Гость
#7
Ксюша

в этом плане я ему доверяю, просто ну никогда не было подруг, а тут ещё такая

Видать сосёт она охрeнeнно!

Ксюша
#8
Гость

Видать сосёт она охрeнeнно!

стоит ли выяснять отношения пока он находится в армии?

Гость
#9
Ксюша

стоит ли выяснять отношения пока он находится в армии?

Дело ваше.

Сама по себе
#10
Ксюша

в этом плане я ему доверяю, просто ну никогда не было подруг, а тут ещё такая

Вы не путайте и молоды вы ещё, и не опытны, чтобы кому-то доверять. Доверие основано на анализе фактов. Уверена, у вас таких и нет, чтобы подтвердить, что вашему парню можно доверять. У вас слепое доверие. Он хороший, он мой, он не может, это просто невозможно. Пустые слова. Факты ваши где? Вы доверчивы. Доверяете без доказательств. Вот, именно таким изменяют мужья, втихаря, за спиной, потому что жена закрывает глаза на мелочи, доверяет, можно пользоваться. Откуда появились фразы, ты потерял моё доверие? Я так тебе доверяла? Доверие заслуживают годами, теряют за секунды, восстановить невозможно. Никогда больше не повернёшься к человеку спиной.
Если вы любимая, у парня не может быть подруг. Он уважает, ценит вас, боится обидеть и потерять.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: