Гость
Статьи
У парня появилась …

У парня появилась "подруга" по интеренету

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с этой ситуации и посоветуйте что делать мне. я очень ревнивый человек и мой молодой человек знает об этом. Перед началом отношений мы договорились, что он может общаться вк с девушками, но только если они ему будут просто друзья и не более. Он согласился. И вот в последнее время замечаю, что он общается с девушкой, которая живет в нашем городе. Я начала спрашивать у него кто это, он говорил что познакомился вк, общие интересы вот и общаются что бы я не переживала. Я успокоилась, но через пару дней узнала что она у него на 1 месте в друзьях, хотя я на 3 после его друга лучшего. Я опять решила проговорить с ним на эту тему, он мне сказал-если ты хочешь что бы наша с ней дружба и дальше не перерастала, перестать меня пилить ибо если ты мне будешь запрещать общаться с кем то -мы расстанемся. Еще он сказал, что когда я его начинаю пились он идет к ней и успокаивается. Он не сказал, что она мне просто друг и что она мне не нравится, хотя я его на прямую спрашивала ,он просто сказал-не страдай фигней. Он ей лайкает фотки в инсте постоянно, мои фотки не разу. И переписывается с ней каждый день, но я не знаю о чем они разговаривают. Я не знаю что мне делать, расставаться с ним?

34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

сколько ему лет?

мышь+
#2
Аня Малахова

Я не знаю что мне делать, расставаться с ним?

Либо меняться, либо расставаться. Третий вариант "пытаться изменить другого" не прокатит и в итоге приведет ко второму варианту - расставанию.

Гость
#4

Видимо, ему интереснее с ней, чем с вами. Это нездоровый интерес общаться с якобы другом-девушкой в инэте каждый день. Общение с противоположным полом допустимо, с моей точки зрения, в случае если это необходимость. Например, коллега по работе, бывшая одногруппница, старая знакомая и т.д. И то, не ежедневное, естесственно. То, что он общается с девушкой без общих точек их пересечения, просто так, потому что она ему интересно - это ненормально. Запретить, как видите, ему не получается. Поэтому либо терпеть и надеяться, что это ни во что большее не перерастет, либо расставаться. Ставить выбор бесполезно - уже понятно с его слов, что он будет не в вашу пользу.

мышь+
#5
Гость

Общение с противоположным полом допустимо, с моей точки зрения, в случае если это необходимость.

Это всегда необходимость, если нет определенного рода расстройств. Без общения дичаешь и ощутимо глупеешь. И пол собеседника здесь дело второе.

челны
#6

Растантесь с ним , пусть Вам будет тяжело но сделайте это! Посмотрите, если Вы ему дорога, то он с ней перестанет общаться.
Или напишите ей со своей странице и скажите, что Вам не приятно что он с ней общается и что б она по собственной инициативе перестала с ним общаться, если ОН ей на как не симпатичен. Иначе он уйдёт к НЕЙ,

Гость
#7

Он УЖЕ с ней спит, а вам он лапшу вешает типа она друг

#8

А мне интересней на женском форуме. Как только даю имейл и начинаем общаться один на один, становится сразу скучно

#9
Гость

Он УЖЕ с ней спит, а вам он лапшу вешает типа она друг

Ну я же ни с кем из вас не сплю )))

#10

Кстати, этот форум очень хорош. Например если достао общение от 30ти летних, то можно поменять тему и собеседников и перетереть о "подругах" в интернете )

Гость
#11

Каждый раз пассовать при первых трудностях? не вздумайте расставаться. Запрещать общение не стоит, потому что запретный плод как известно сладок. Почему с вами он не общается также много? вы же начали из-за чего то встречаться, значит вы ему интересны, вот и пляшите от этого: общайтесь больше, займитесь чем то совместным, сходите куда-нибудь. Я бы еще разузнала всё об этой девице.

Гость
#12

На мой взгляд, допустимо общаться в контакте с людьми противоположного пола - но если это ваш общий друг с вашим парнем/девушкой, или если практически рядом сидите и пишете-читаете. У меня полно таких друзей по контакту, сама я замужем, в этой нашей контактской группе у большинства есть девушки, они также в курсе этой группы, эти девушки так же рядом с парнями сидят при переписке или общаются напару, рассказывают этим девушкам про других ребят из этой группы итп. В этой группе у нас и парни, и девушки. Все открыто, никто не ревнует (кроме девушки одного парня, потому он от нее и скрывает эту группа и даже завел фейковую страничку). Все открыто и без поводов для ревности.

Гость
#13

Манипулятор:попробуй меня ослушаться и уйду к подружке. Фу. Себя не уважать - поддаваться на такое.

ЛИКА
#14

Однозначно с ней спит!раз они с ней встречаются уже,к бабке не ходи!Либо расставаться,либо терпеть,либо секс втроём!

Гость
#15

:

Лже-блондинка
#16

Ну всё. Он уже вам виртуально изменил. Перед вами два выбора: 1) превратиться в параноичку и выслеживать его. Измена физическая - здесь вопрос времени, тем более, что живут в одном городе. 2) Уйти без слов. Ну и третий путь: потом простить и жить с д е рьмом в душЕ.
Тьфу. Терпеть не могу все эти социальные сети. Меня там близко нет и не будет.

Лже-блондинка
#17
Гость

Каждый раз пассовать при первых трудностях? не вздумайте расставаться. Запрещать общение не стоит, потому что запретный плод как известно сладок. Почему с вами он не общается также много? вы же начали из-за чего то встречаться, значит вы ему интересны, вот и пляшите от этого: общайтесь больше, займитесь чем то совместным, сходите куда-нибудь. Я бы еще разузнала всё об этой девице.

это не "первая трудность"... Он ясно сказал, что когда авторша его пилит, он идет к ней и успокаивается... и "если будешь запрещать общаться, то уйду".
Это - первая ситуация, где он дает предпочтение другой. Ужас ужас....

#18

Он говорит, что она ему просто друг и они не видятся в жизни. Почему он тогда не расстанется со мной, если с ней интересней?

гость
#19

Не спит он с ней скорее всего!!! Я на месте вашего парня, хоть и девушка. У меня есть муж, которого люблю, но есть друг в инете, который мне за брата стал, с мужем я сплю, дарю любовь и т.д. , а с тем парнем мы обсуждаем все на свете, ибо на такие темы мы с супругом не общаемся, возможно, было бы иначе - тут еще куда ни шло, но у меня принципы и ничего кроме дружбы я ему, однозначно,не дам, но и без его поддержки и советов было бы тяжелее. У Вашего, парня, возможно, то же самое. Но поглядывайте - все люди разные, и мы все-таки в разных городах, а у вас город один.

Ева
#20

Господи, как надоели эти ревнивые дypы. Для моего парня не проблема и встретиться с приятельницей в кафе, и переписываться в Инете, и даже съездить к подруге в другой город. Любовь - это свобода вдвоём. При этом мы верны друг другу, потому что лучше меня никого в мире нет. Автор, он скоро вас бросит и правильно сделает. Ревнивцы и ревнивицы всегда в пролёте на брачном рынке, помните это. Нормальный человек никогда не позволит капать себе на мозги и ограничивать свою свободу.

Гость
#21
Ева

Господи, как надоели эти ревнивые дypы. Для моего парня не проблема и встретиться с приятельницей в кафе, и переписываться в Инете, и даже съездить к подруге в другой город. Любовь - это свобода вдвоём. При этом мы верны друг другу, потому что лучше меня никого в мире нет. Автор, он скоро вас бросит и правильно сделает. Ревнивцы и ревнивицы всегда в пролёте на брачном рынке, помните это. Нормальный человек никогда не позволит капать себе на мозги и ограничивать свою свободу.

Вы так уверены что вы оба верны?:)

Ева
#22
Гость

Вы так уверены что вы оба верны?:)

Да, уверены.

мутка
#23

а "подруга" знает про вас, автор? был в моей практике такой опыт... общалась, общалась с парнем в аське(до этого разок виделись на др общего друга), долго общались, на всевозможные темы. потом как-то приходит небонятное сбщ, и он потом признался, что это его девушка написала. а я - ни сном, ни духом. и уже мысленно вышла за него замуж и родила троих детей. сделала вид, что наличие девушки не смутило, потом тихо свела общение на нет

Гость
#24

Заведите и Вы себе друзей-мужчин в интернете. Зеркальте ситуацию. Да и Вам будет чем заняться. Вместо того, чтобы ревновать этого мужчину. Будете сама флиртовать с другими. А ему скажете. что это просто дружба. ничего не значащая. Пусть он тревожится.

Гость
#25

20. Ева | 19.10.2014, 18:43:55Ева[3284562674]
Господи, как надоели эти ревнивые дypы. Для моего парня не проблема и встретиться с приятельницей в кафе, и переписываться в Инете, и даже съездить к подруге в другой город. Любовь - это свобода вдвоём. При этом мы верны друг другу, потому что лучше меня никого в мире нет. Автор, он скоро вас бросит и правильно сделает. Ревнивцы и ревнивицы всегда в пролёте на брачном рынке, помните это. Нормальный человек никогда не позволит капать себе на мозги и ограничивать свою свободу.

Држба дружбе рознь. Я понимаю общаться с друзьями из детства и юности, которые были до наала отношений, общаться с оседями или коллегами по работе. Но, уже будучи в отношениях, искать себе новые дружбы на сайтах знакомств или в соцетях - уж извините!... А свобода тоже должна быть разумной. Не каждая женщина может подвинуться в постели с мужчиной, радостно впустив туда другую подругу. Конечно если Вы не за свободную любовь " а труа".

Ева
#26
Гость

20. Ева | 19.10.2014, 18:43:55Ева[3284562674]Господи, как надоели эти ревнивые дypы. Для моего парня не проблема и встретиться с приятельницей в кафе, и переписываться в Инете, и даже съездить к подруге в другой город. Любовь - это свобода вдвоём. При этом мы верны друг другу, потому что лучше меня никого в мире нет. Автор, он скоро вас бросит и правильно сделает. Ревнивцы и ревнивицы всегда в пролёте на брачном рынке, помните это. Нормальный человек никогда не позволит капать себе на мозги и ограничивать свою свободу.Држба дружбе рознь. Я понимаю общаться с друзьями из детства и юности, которые были до наала отношений, общаться с оседями или коллегами по работе. Но, уже будучи в отношениях, искать себе новые дружбы на сайтах знакомств или в соцетях - уж извините!... А свобода тоже должна быть разумной. Не каждая женщина может подвинуться в постели с мужчиной, радостно впустив туда другую подругу. Конечно если Вы не за свободную любовь " а труа".

Я лично не вижу причин, по которым, находясь в отношениях, нельзя находить новых друзей, в том числе на СЗ и в соцсетях. Человек не должен останавливаться в развитии, засыхать на одном уровне. В постели нашей никаких "третьих лиц" нет - с какой стати дружба, переписка, новые интересные знакомства равны сексу?? Я вполне допускаю, что мой мч может найти себе другую девушку и уйти к ней, в таком случае я искренне пожелаю ему быть счастливым. Хотя на практике это маловероятно, потому что я не представляю себе, как от такой девушки, как я, можно к кому-то уйти.

Гость
#27

Я так рассталась из-за интернет друга с парнем, с которым жили полгода и встречались 5.

Гость
#28

А я считаю что фигня эта полная свобода. Я также общаюсь с парнем в интернете уже 3 года и дня не представляю себе без него. А дома ненавистный муж с каким мне просто удобно. Да и ребенок еще общий. А все мысли мои о том прЫнце с инета.

Гость
#29
Анюта

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с этой ситуации и посоветуйте что делать мне. я очень ревнивый человек и мой молодой человек знает об этом. Перед началом отношений мы договорились, что он может общаться вк с девушками, но только если они ему будут просто друзья и не более. Он согласился. И вот в последнее время замечаю, что он общается с девушкой, которая живет в нашем городе. Я начала спрашивать у него кто это, он говорил что познакомился вк, общие интересы вот и общаются что бы я не переживала. Я успокоилась, но через пару дней узнала что она у него на 1 месте в друзьях, хотя я на 3 после его друга лучшего. Я опять решила проговорить с ним на эту тему, он мне сказал-если ты хочешь что бы наша с ней дружба и дальше не перерастала, перестать меня пилить ибо если ты мне будешь запрещать общаться с кем то -мы расстанемся. Еще он сказал, что когда я его начинаю пились он идет к ней и успокаивается. Он не сказал, что она мне просто друг и что она мне не нравится, хотя я его на прямую спрашивала ,он просто сказал-не страдай фигней. Он ей лайкает фотки в инсте постоянно, мои фотки не разу. И переписывается с ней каждый день, но я не знаю о чем они разговаривают. Я не знаю что мне делать, расставаться с ним?

Если он вас любит и знает , что Вам это не нравится, должен прекратить совершать поступки огорчающие вас. Но раз его подружка дороже так пускай и катится к ней . Зачем вам такой парень нужен? Он ставит подружку какую то выше вас..Мне за вас обидно.

лина
#30

т.е он с вами встречается и параллельно знакомится с девушками в ВК?! тогда вы для него удобный вариант пока получше не нашёл.. одно дело общаться со старыми знакомыми/подругами а другое дело знакомится с девушками.. не стоит ему доверять..
можешь проверку устроить -пусть поставит статус что встречается с тобой, можешь ему лайки ставить этого будет достаточно и норм девушки будут сами его отшивать если он к ним подкатывает

Анюта
#31
Гость

Заведите и Вы себе друзей-мужчин в интернете. Зеркальте ситуацию. Да и Вам будет чем заняться. Вместо того, чтобы ревновать этого мужчину. Будете сама флиртовать с другими. А ему скажете. что это просто дружба. ничего не значащая. Пусть он тревожится.

он совсем не ревнивый человек, мне спокойно могут звонить совсем не знакомые парни, когда мы вдвоем и он даже ухом не поведет, даже не спросит кто это. Такая ситуация была уже и не раз. Или он такой не ревнивый или ему просто плевать на меня. С этой девушкой он познакомился за пару недель до того момента, когда мы начали встречаться

Гость
#32
Анюта

он совсем не ревнивый человек, мне спокойно могут звонить совсем не знакомые парни, когда мы вдвоем и он даже ухом не поведет, даже не спросит кто это. Такая ситуация была уже и не раз. Или он такой не ревнивый или ему просто плевать на меня. С этой девушкой он познакомился за пару недель до того момента, когда мы начали встречаться

Или рад что нашла себе занятие лишь бы ему не мешала!!!

Гость
#33

Очень плохо, что она на первом месте в друзьях( Это 100% означает, что она ему больше, чем друг.

У меня было так же, на 1-м месте у теперь уже бывшего мч тоже в друзьях была другая девушка... В итоге, он как-то забыл выйти из контакта, я почитала их переписку, мдаааа.. Он ей писал, что он меня не любит, живет из-за денег, просто меня ахает без чувств и еще много чего "хорошего". Она ему вообще писала, что меня бить надо регулярно(

Естественно, после обнаружения этого факта, утром был отправлен домой на такси. И, кстати, за эту переписку он даже не извинился, сказал только, что я "всё не так поняла."

Гость
#34

Да влюбился он в неё, автор. А не встречаются потому что она не может, скорей всего. Например, потому что у неё есть парень. Ваш парень вас не любит, легко читается из вашего текста. Самое лучшее, что вы можете сделать-тайком прочитать их переписку и убедится в моей правоте. Только ему не говорите об этом, а просто уходите от него. Если в переписке ничего криминального не обнаружиться ( что вряд ли), всё равно советую подыскивать того, кому вы будете интересна и когда найдёте, уходить. И перестаньте показывать свою ревность.

гость
#35
Гость

Да влюбился он в неё, автор. А не встречаются потому что она не может, скорей всего. Например, потому что у неё есть парень. Ваш парень вас не любит, легко читается из вашего текста. Самое лучшее, что вы можете сделать-тайком прочитать их переписку и убедится в моей правоте. Только ему не говорите об этом, а просто уходите от него. Если в переписке ничего криминального не обнаружиться ( что вряд ли), всё равно советую подыскивать того, кому вы будете интересна и когда найдёте, уходить. И перестаньте показывать свою ревность.

Да чего за суждения такие? Не пудрите автору мозг, не все бывает в жизни так однозначно, как Вы считаете! Девушка - друг может и быть таковой, то бишь просто другом, безо всяких там "запасных вариантов". Автор понаблюдает за мч сама все поймет, благо чутье нас редко обманывает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: