Гость
Статьи
У парня появилась …

У парня появилась подруга

здравствуйте! проблема в том, что мой молодой человек познакомился с девушкой в своём учебном заведении. прошло всего 6 дней с их знакомства, а они уже не разлей вода. он очень общительный и ему легко заводить знакомства, поэтому изначально это не удивило. но прошло буквально 2 дня и я уже готова взорваться из за ревности. раньше никогда такого не было. впала в какое то депрессивное состояние, ничего не хочу, ничего не могу. на отношениях это отразилось, я теперь чувствую свою ненадобность из за того, что уже не могу ему дать столько же веселья и радости. причём это произошло очень резко. до их знакомства я была более оптимистична. эта девушка дарит ему небольшие подарочки (колечко, вкусняшки, браслет). сегодня я приболела и у меня не было сил идти к нему. но он сидел у себя дома с той подругой после учебы. пришел ко мне по итогу, но мне этого времени было так мало.. вроде просто посидел с подружкой, это же мелочь, но мне так обидно. понимаю, что он не должен по первому же зову ко мне бежать, но так бесит то, что она проводит с ним времени больше чем я. ещё и переписывается постоянно с ней, пока мы проводим время вместе. да и эта девушка идеально подходит под его типаж. низенькая, миленькая, с большой грудью. а я то далека от этого идеала красоты, хоть я его изначально именно внешностью и зацепила. сегодня разошлись раньше чем обычно, хотя всегда сидели до последнего... любые мелочи заставляют меня плакать, постоянный комок в горле.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже у вас нет больше парня, поэтому забудьте о нем.

#2

у парня появилась подруга? Заведите друга. И ревновать уже будет парень, а не вы

Гость
#3

На днях он уйдет к ней.
Потому что это не та подруга, которая действительно подруга.
Они друг другу нравятся в романтическом смысле и ухаживают друг за другом. У них начинается роман.

Гость
#4
Lezz

у парня появилась подруга? Заведите друга. И ревновать уже будет парень, а не вы

Не будет он ревновать, у него уже другой бубновый интерес.

#5
Гость

Не будет он ревновать, у него уже другой бубновый интерес.

не додумывайте за мужчину

Гость
#6
Lezz

не додумывайте за мужчину

Вот вы и не додумывайте.

#7
Гость

Вот вы и не додумывайте.

на конкуренцию ведутся все. это инстинкты

Гость
#8

Ну что сказать?...
Ну..ламинааат...
А если серьёзно, расстаньтесь с ним вы. Будет конечно больно и плозо, но не настолько, когда вы узнаете, что он ее любит или она ему нравится. когда УЗНАЕТЕ, ключевое словос потому, что вы просто еще не знаете об жтом, но это уже есть, это же видно. Вообще такого не понимаю, если бы она была до начала ваших отношений, то можно назвать ее его подругой. Но заводить знакомства с девушками когда у тебя есть вторая половина.. такое себе. Нужна она ему, нравится, с ней интересно. Не мучайте себя, уйдите гордо и первой, чтобы не остаться у разбитого корыта, и в следующих отношениях сразу присекайте такие знакомства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: