Гость
Статьи
Влюбилась в друга

Влюбилась в друга

Если бы вы начали испытывать чувства к другу, который нашёл девушку, вы бы как поступили. Не могу слушать за это, хочу уйти от общения. Обидно, что всегда его поддерживала, а он за 2 недели нашёл другую. Притом когда я хотела отношений он гулял и говорил, что ничего не ищет. Мне только на секс намекал. Как женщина безусловно нравилась, видела. Баб как перчатки менял и крутил романы с несколькими параллельно. Сейчас за эту девушку говорит, а мне больно, что а мне когда-то врал. А эту знает 2 недели. Но я догадываюсь, что и с этой будет гулять. Почерк не поменяется. Хоть как бы он не говорил. Просто вы бы прекратили общение? Мне реально больно. Я ждала, что он одумается и мне предложить отношения, а вышло хуже

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам отношения с гулящим другом? Лучше действительно дружить и держать на расстоянии.

Гость
#2
Гость

Зачем вам отношения с гулящим другом? Лучше действительно дружить и держать на расстоянии.

За эту сейчас рассказывает т говорит что остепенился. Верите вы в это, если до этого мог параллельно пудрить голову нескольким бабам? И это было месяц назад. Кидал девок мол ну и что что спали... она мне больше не интересна

Гость
#3

Вы живете чужой жизнью, а не своей, а теперь еще и фантазиями эротическими. Держитесь от него подальше, это типичная проблема наивных юных лохушек, что они будут иметь личного мужчину психопата, который их будет жарить. А заканчивается что они просто еще одни ширпотребом становятся с прицепом и в гареме этого психопата, не будет своей семьи, будет только ребенок от него и невыплаченные алименты и смерть от папаши синьки в 50 лет.

Гость
#4
Гость

Вы живете чужой жизнью, а не своей, а теперь еще и фантазиями эротическими. Держитесь от него подальше, это типичная проблема наивных юных лохушек, что они будут иметь личного мужчину психопата, который их будет жарить. А заканчивается что они просто еще одни ширпотребом становятся с прицепом и в гареме этого психопата, не будет своей семьи, будет только ребенок от него и невыплаченные алименты и смерть от папаши синьки в 50 лет.

Мечта всмысле молодых девушек что у них будет личный озабоченный робот для секса.
Не верьте не единому слову манипулятора, если будете с ним заниматься сексом то потратьте тыщу долларов на самые лучшие вакцины от ВПЧ наверняка у него 6 онкогенных штаммов, потом еще и рак у вас будет.

Эшли Квин (писатель)
#5

Закрути с другим а на него внимания не обращай, болтай с другими, ему также о них рассказывай... А его подбадривай на подвиги... Дальше пнешь ближе прикатится

Гость
#6

"Как женщина безусловно нравилась, видела" еще одна проблема юных лохушек что они предают значение этому. У любого здорового мужского организма, абсолютно любого от 14-40 лет встанет на любую молодую женщину если у нее BMI меньше 30, а вы уже какие то чувства придумали аххахаха

Гость
#7

Он мне каждый день пишет. Это нормально? При этом нытья нет. Как спала, чем будешь заниматься и тд. Так парни со мной вели в отношениях. Стоит ли это присечь?

Гость
#8

Смешно) значит меня все должны хотеть на улице))

Гость
#9
Гость

Смешно) значит меня все должны хотеть на улице))

И что?

Гость
#10
Гость

Смешно) значит меня все должны хотеть на улице))

С открытием Америки вас!

Гость
#11

Короче ваше дело, если вам нравится, что ваш мужчина завоевывает других женщин, а после них жарит вас то можете поучаствовать

Викторинка
#12

Всмысле одумается?))
Вы - жилетка, бесплатные уши.
Его валюта для оплаты - секс. И то из жалости и когда у него "перерыв".

Простите, но в Вас не зашли и из Вас не вышли - ни физически, ни морально. Поэтому больно вам быть не может. Это накрутка, руминация, иллюзии.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: