Гость
Статьи
Сожаление

Сожаление

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста разобратся в своих чувствах. Я замужем 8 лет, есть ребенок 5 лет. У меня очень хороший и замечательный муж и отец. Но связи с мобилезацией все пошло по подкос. Я с весны общалась и то нечасто со знакомым на работе. Он весной звал меня погулять. Я еще тогда ему отказала, считая себя порядочной и неспособной на измену и разрушение своей семьи человеком. Он все прекрасно понял и мы просто поддерживали приятельское общение. Но в конце сентября он сказал что ему пришла повестка и он едет на Украину. И тут меня накрыло чувствами я очень часто ему звонила и писала узнавая как у него дела. Я даже дня немогла не написать ему, меня накрывало чувством тревогион, жалости и огромного сожиления. Я надеялась что он скажет мне не звонить и не писать ему, но он не говорил этого. Он всегда мне отвечал, но сам не писал первый, сказав что я сказала ему еще весной что у меня семья и он не хочет мешать. Но потом однажды позвонив признался что хочет со мной семью как вернется и будет надеятся что я разведусь с мужем. Я конечно понимаю что это глупость, ему просто приятно моя забота. А он наоборот долгое время считал что у меня это просто жалость к нему. Но у меня это не жалость это нечто большее. Хотя мы толком друг друга и не знаем, я не знаю откуда взялись у меня к нему такие чувства накрывающии с головой. На других то мне без разницы что забрали. Мужа я скорей всего уже не люблю, если бы любила то столько чувст к другому неиспытовала. Меня грезет изнутри, я ощущаю себя самым поганым человеком на земле что я поступаю с ним и с мужем ужасно я ощущаю себя двухличной. Я прекрасно понимаю что когда он вернется он не будет выполнять свои обещания. Но мне без разницы лишь бы он только вернулся от туда живым. Я уже долгое время не могу не есть не спать, хожу в жуткой депресии. Помогите мне😭
Ps я старше его на 4 года и муж знает что я очень сильно переживаю за него, сама рассказала ему.
Он уже как 3 дня не отвечает😭😭😭 Я места себе не нахожу

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Добрый день, рекомендовала бы вам проработать ситуацию с психологом,очень много чувств у вас здесь намешано.
То ли люблю мужа, то ли нет
Но при этом не уйду-там удобно.
Все таки через психолога можно разобраться со своими чувствами, выстроить свои границы и принять ответственность за свою жизнь.

#1

Вам надоела спокойная жизнь и Вы нашли эмоции на стороне. Развлекайтесь, но я бы на месте мужа с Вами развелась, рано или поздно Вы все равно найдете приключений на *опу.

Гость
#3

Это точно не любовь.Вам хочется новых эмоций.

Гость
#4

зае бали вы уже мерзкие шарлатаны психу елоги. отвалите уже от людей

Гость
#5

да и поху й на этого орка

Гость
#6
Гость

да и поху й на этого орка

да и поху й мне на этого орка

#7

Автор Попробуйте пройти курсы русского языка может быть вам поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: