Гость
Статьи
Встретила родственную …

Встретила родственную душу через интернет?

Произошло это в июле. Я встретила человека, ну уж с которым было очень комфортно, правда он меня не знает. Это так сказать ютубер, и не очень популярный. Когда я пересматривала его стримы, каждый его жест, и то как он реагировал на какие-то вещи, были похожи на мои. Сперва я не испытывала нечего, но потом меня как за один день осинило, и я почему-то начала чувствовать симпатию к нему. Я страдала, и рыдала по ночам, так как очень хотела с ним встретиться, но понимала что это не возможно. Каждую ночь перед сном, включала одно из его видео, чтобы просто насладится очень очень знакомым его голосом. Я еще когда впервые его заметила, обратила внимание на то что его голос ну уж очень знакомый, и будто я его уже слышала. Причем всё так совпало. Мне нравится голубые глаза, и у этого человека голубые глаза, и всё что мне нравится - у него есть. Прошло 4 месяца, и я стала не особо испытывать симпатию, так как понимаю что только порчу свою жизнь этим. Стараюсь идти дальше, и забыть о нём, но когда я пытаюсь это сделать, то сняться сны о нём. И я будто вижу его облик на улице, но это оказываются совсем незнакомые мне люди. Пока что стараюсь влюбится в другого человека, и стоит ли мне это вообще делать, или пытаться завести общение так сказать с моей "родственной душой"? Что мне делать? Может я просто себя накручиваю.
Писать информацию о себе я не буду. #отношения

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шиз

#2

Чем больше усилий вы прикладываете, тем хуже ваш результат. Важно понять, что юноша из монитора - "это один ИЗ миллионов", а не "один НА миллион". В вашей голове не должны быть такие понятия как? он такой один, особенный, неповторимый. Незаменимых людей не существует.
Не нужно пытаться его забыть и уж тем более искать специально другой объект любви. Потому, что при попытках заменить одного человека на другого, возможно, что вы выберете наиболее быстрый, доступный и на первый взгляд подходящий вариант, но это будет сделано на горячую голову

Василий
#3

У вас много лишнего времени. а мужа и семьи нет. Плохо.

Гость
#4

Жить реальностью и заводить отношения в реале

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: