Гость
Статьи
Мужчина не проводил …

Мужчина не проводил после свидания

Было свидание с мужчиной (28 лет) все прошло хорошо, но до дома не проводил, хотя был на машине. На след встречу уже договорились, спросила встретит ли меня, сказал «вряд ли», намекнула на такси, осталась не понятой судя по всему.
У меня такое впервые, не понимаю, есть ли смысл продолжать общение? У кого были подобные ситуации, к чему вы пришли?
Хотела объяснить, когда увидимся, что для меня это важно, но даже не знаю, уместно ли это, всего один раз виделись.

Яна
14 ответов
Последний — Перейти
Мариночка
#1

Пока не звоните и не пишите. Если заинтересован, сам и встретит, и проводит, и позвонит.

#2

Возможно мужчина очень серьезно относится к вопросу гендерного равноправия. Уж слишком много, в последнее время, женщины говорят о независимости. На свидании платили поровну?

Гость
#3

А счего ты взяла, что все было хорошо на свиданке?
Может он еле вытерпел тя дуру.
Если свиданке была больше 50 мин - УЖЕ плохо🤑

Гость
#4

А он вам разве извозчик? С какой стати он должен заказывать вам такси? Ну а если вам это нужно, то зачем вы с ним собрались снова встречаться, раз он вам не подходит - мозг клевать своими объяснениями?

Гость
#5

не надо надеятся на каких-то отморозков, ему все равно на вас похоже, с ним пропадете еще... на вашем месте я бы не стала второй раз с ним идти на свидание.

Гость
#6

Я вот честно не понимаю. Вам самой не страшно садиться в машину к человеку, которого Вы знаете пару часов? Вам это зачем? Вначале присматриваются друг к другу, оценивают. Такси он мог заказать, с этим не спорю, но если представить, что мужик тоже выбирает и встречается с несколькими - каждой такси он явно не обязан заказывать.

Гость
#7

Какие такси и проводания до секса?
Совсем сбрендила! Может ты динамщица. Сначала секс = потом такси и провожания.

#8

А зачем такси, если он на машине?
У меня был такой, встречались дважды, я прямо просила, чтобы подвёз домой, а у него то бензин закончился, то города не знает.. Больше не встречалась с ним, хотя долго просил, нудил.
Автор, можете встретиться ещё раз и после свидания попросить отвезти домой. Если откажется - больше не встречаться.

Гость
#9

Зачем вам с ним объясняться? Человеку глубоко пофиг, как вы будете добираться. Даже подвезти не предложил. Мужчина, заинтересованный в девушке, так себя не ведет. Вы думаете, что ваши объяснения что-то изменят?

Василий
#10

Да, неудачная вы в знакомствах.

Яна
#11
Мариночка

Пока не звоните и не пишите. Если заинтересован, сам и встретит, и проводит, и позвонит.

А если мы уже договорились о встрече? Начать с неё сливаться?

Яна
#12
Jefferson

Возможно мужчина очень серьезно относится к вопросу гендерного равноправия. Уж слишком много, в последнее время, женщины говорят о независимости. На свидании платили поровну?

Нет, он платил
Но кстати не спрашивал, хочу ли я что-то съесть и тд, мы были в Кальянной

Гость
#13

А почему он должен на первом свидании вас везти или оплачивать такси. И думать как вы на 2 приедите? Почему считаете, что он вам уже обязан. По факту вы еще присматриваетесь и не встречаетесь. Создайте сначала эмоциональную близость с мужчиной, а потом начнутся отношения и проявление заботы. И если начнете вторе свидание с этих претензий, оно будет последним. И судя по всему, вы живете в позиции, что вам все должны.

Гость
#14
Гость

А почему он должен на первом свидании вас везти или оплачивать такси. И думать как вы на 2 приедите? Почему считаете, что он вам уже обязан. По факту вы еще присматриваетесь и не встречаетесь. Создайте сначала эмоциональную близость с мужчиной, а потом начнутся отношения и проявление заботы. И если начнете вторе свидание с этих претензий, оно будет последним. И судя по всему, вы живете в позиции, что вам все должны.

А почему считается, что создавать эмоциональную близость должна только женщина? Мужчина, тоже должен это делать, особенно если заинтересован, и вот тут как раз и видно, пригоден ли он для дальнейших отношений. Никто не говорит о дорогих подарках или ресторанах, особенно на этапе знакомства, но подвезти или проводить домой девушку, с которой только что было свидание, пусть даже и первое, - это, элементарно, правило хорошего тона, как, например, правило, что мужчина открывает перед дамой дверь и пропускает ее вперед, а не ломится сам, отталкивая ее локтями. В этом плане - воспитание либо есть, либо его нет. А если мужчина ради понравившейся девушки не готов ее даже домой подвезти, то о каком втором свидании и установлении эмоциональной близости речь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: