Гость
Статьи
Посоветуйте как мне …

Посоветуйте как мне быть в отношениях

Попрошу не рубить с плеча сразу, а взять минуту на подумать и только потом уже отвечать. Вопрос серьезный, не вброс.

Я парень. Мне 32 года. Рос в полной и доброй семье. Есть высшее образование. Сейчас работаю удаленно в IT сфере. Заработок +/- комфортный. После университета брал квартиру в кредит, но сейчас я все выплатил и она полностью моя. Есть поддержанная, но приведенная в порядок, иномарка. За все время было несколько отношений, но не очень много. Также, четыре года жил с девушкой младше себя на два года, не сложилось. Сейчас свободен и без отношений около 3 лет. Периодически встречаюсь с подругой ради поддержания здоровья. Ни она, ни я большего не хотим, тут все хорошо. С родными поддерживаю связь, но не со всеми, только с самыми близкими.

Теперь о другом. Ей 37 лет. Высокая, красивая, страстная. Был один неудачный брак. В раннем возрасте. От брака есть дочь, которой сейчас 18 лет. Она поступила в университет в Казань. Там учится на очном, живет и домой приезжает только на лето. Так вот о женщине. У нее квартира своя, досталась от мамы. Мама переехала жить в Москву. Ездит на дорогом внедорожнике. Покупала сама. Работает юристом. Получает хорошие деньги. Очень любит веселиться, вечеринки, танцы, активный отдых и т.д. Сама занимается стрип-пластикой и иногда помогает в обучении этому коллегам. Мужчины у нее нет, это точно. И вряд ли кто-то есть для здоровья. Мы с ней встретились на улице, разговорились и как-то закрутилось. Кафе, рестораны, посиделки дома у меня и у нее. Часто встречались и проводили время вместе. Нас влечет друг к другу. А теперь собственно сам вопрос и вся сложность. Она моя двоюродная сестра. Я пишу не ради провокации или пропаганды. Я не пересмотрел фильмов для взрослых. Я абсолютно серьезно хочу узнать ваши мысли и может быть советы. #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты немного наивен и говоришь штампами... два раза пишешь про секс для здоровья - явный бред, так и пиши нужно трахаться, так же и про двоюродную сестру считаешь... на аве заяц - для взрослого мужчины такая ава - детский сад.
По теме: она тебе не пара, так же, как и ты ей, и тут проблема не в родственных связях, а в том, что Вы разные.

Сама по себе
#2

Вопрос - недовопрос. Так и встречайтесь. Или вас окружение напрягает? Или вы о женитьбе задумались? Что не так?

Гость
#3

Ну а что не так? Если в семье нет традиции постоянно жениться на родственницах, то наследственность у вас обоих не отягощенная. В перспективе дальнейших отношений ничего страшного нет, при грамотном подходе и работе с врачом-генетиком можно спокойно заводить детей. Сейчас можно исследовать эмбрионы до подсадки, чтобы подсадить гарантированно здорового. Или взять донорскую яйцеклетку, или донорскую сперму, если уж совсем страшно за наследственность. Но ведь совсем не факт, что вы оба захотите совместных детей, правда? Зачем себя ограничивать на подлёте? Может, вам суждено прожить долгую и счастливую жизнь вдвоем, а вы тут у чужих людей совета просите...

#4
Вредина

Ты немного наивен и говоришь штампами... два раза пишешь про секс для здоровья - явный бред, так и пиши нужно трахаться, так же и про двоюродную сестру считаешь... на аве заяц - для взрослого мужчины такая ава - детский сад.
По теме: она тебе не пара, так же, как и ты ей, и тут проблема не в родственных связях, а в том, что Вы разные.

Я просто старался описывать все культурно, вот и вся разница.

#5
Сама по себе

Вопрос - недовопрос. Так и встречайтесь. Или вас окружение напрягает? Или вы о женитьбе задумались? Что не так?

Вопрос в том, что это же неправильно. Жениться не собрались. Но все эти возможные осуждения напрягают. И что она может испугаться и отстраниться совсем.

#6
Гость

Ну а что не так? Если в семье нет традиции постоянно жениться на родственницах, то наследственность у вас обоих не отягощенная. В перспективе дальнейших отношений ничего страшного нет, при грамотном подходе и работе с врачом-генетиком можно спокойно заводить детей. Сейчас можно исследовать эмбрионы до подсадки, чтобы подсадить гарантированно здорового. Или взять донорскую яйцеклетку, или донорскую сперму, если уж совсем страшно за наследственность. Но ведь совсем не факт, что вы оба захотите совместных детей, правда? Зачем себя ограничивать на подлёте? Может, вам суждено прожить долгую и счастливую жизнь вдвоем, а вы тут у чужих людей совета просите...

Да пока о свадьбе и детях речи нет. Боюсь ее испугать. Да и вокруг не поймут люди. Про людей я имею в виду родственников. Хоть и не со всеми мы общаемся.

Гость
#7
Не суди строго

Да пока о свадьбе и детях речи нет. Боюсь ее испугать. Да и вокруг не поймут люди. Про людей я имею в виду родственников. Хоть и не со всеми мы общаемся.

Согласие родственников на отношения обязательно?

#8
Гость

Согласие родственников на отношения обязательно?

Конечно, не обязательно) Может, реально я все усложняю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: