Гость
Статьи
почему семья, пара …

почему семья, пара обычно живёт на его территории

если в её квартире, то сразу фуу, даже слово специально придумали примак, да и вообще это крайне редко случается

Дмитро
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пережитки прошлого

Гость
#2

наоборот - крайне часто....

Мариночка
#3

Потому что это удобно. Другой вкладывается в чужую территорию, вольно или невольно, но если что- то пошло не так, всегда можно его выкинуть за шкирку (через суд) на улицу.

Гость
#4

Ну в больших городах точно нифига не редко. А я почему живу в квартире мужа? Потому, что ему отец специально оставил квартиру. (свою сдаю и район этот лучше). Сам отец живет со второй женой в ее квартире. Мама- в своей квартире, купленной еще в 90--е. (уже после развода покупала, мамину и тетину сдает). Папа жил в квартире мамы, подаренной ей ее отцом. Дядя в квартире тети, подаренной отцом (свою и тети и мамы- сдает).

Гость
#5

Далеко не у всех так. Когда начинали жить с мужем, у каждого была квартира. Я наотрез отказалась переезжать к нему. Кот привык жить в моей квартире, у меня больше вещей, моя квартира была ближе к моей работе и, главное, у меня было 2 места в подземном паркинге.

Дмитро
#6
Гость

Ну в больших городах точно нифига не редко. А я почему живу в квартире мужа? Потому, что ему отец специально оставил квартиру. (свою сдаю и район этот лучше). Сам отец живет со второй женой в ее квартире. Мама- в своей квартире, купленной еще в 90--е. (уже после развода покупала, мамину и тетину сдает). Папа жил в квартире мамы, подаренной ей ее отцом. Дядя в квартире тети, подаренной отцом (свою и тети и мамы- сдает).

Aaa совсем запутался кто в чьей живёт и какую сдает пока читал :))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: