Гость
Статьи
Почему сватают таких …

Почему сватают таких мужчин?

Почему меня знакомят близкие с такими мужчинами? В этом году меня пытались навязчиво познакомить с 2мя мужчинами, хотя я не жалуюсь на одиночество. Почему они считают что такие меня заинтересуют, я нормальная девушка. Первый это сын маминой знакомой с психологическими проблемами, на 11 лет старше меня, безработный, бородатый, подрабатывает какой то эзотерикой, грубиян. Второй это брат моей коллеги, ровесник, замкнутый девственник 30+ которого пытаются пристроить хоть кому нибудь, татарин, слесарь, бытовой инвалид, худой как щепка, манерное поведение мягкий как девушка. Я в ужасе..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А потому что ты такую энергию херрровую излучаешь

Гость
#2

Потому что не послали их вовремя нах.

#3

Просто вы внушаете доверие .Плюс окружающие думают,что у вас слабое свое мнение. Не обращайте внимание и живите как нравится.

Гость
#4

Гламурный слесарь это же эксклюзив!

Гость
#5

Не знают уже кому приткнуть такое сокровище, может кто возьмёт, но никому не надо

Гость
#6

1 мамин сыночек, она в нем видит ангелочка, так что для нее он слишком хорош для вас.
2 ну сестра хочет пристроить парня, вдруг понравится, почему бы рискнуть.
Так что вы особоту тут не причем, просто оказались однинокой не в то время.

Непсихолог
#7

подруга-филолог, летала до всей этой катавасии по всей Европе, работала с омериканцами
ее родная маман пыталась познакомить с нищебродом,
который пришел на встречу в... советской шапочке петушком!))) это еще до времен когда бомж стайл стал в моде благодаря всяким гошам рубчинским...
тоже какой-то сын маминой подруги, работает где-то там, руками... а сама-то маман замужем за инженером неслабой квалификации.
это советская стратегия не ценить девушек, ценить мужичков
из серии "плохонький, зато свой"

и есть пример другой маман, которая готовилась к поступлению доченьки в технический вуз лет за пять переведя ее в спецшколу,
целых три года напрягая все связи и деньги и свои, и не свои.
поступили!
понятно что дева там и парня себе найдет "сама" и тд.
то есть ее будущее на 80проц уже определено самой средой обитания.

Автор
#8
Гость

Потому что не послали их вовремя нах.

Вы правы, я не грубиянка, мягко говорю что не ищу никого, а они настаивают мол одна останешься, попробую, они нормальные парни, мой сын брат тоже одинок итд.

Автор
#9
Автор

Вы правы, я не грубиянка, мягко говорю что не ищу никого, а они настаивают мол одна останешься, попробую, они нормальные парни, мой сын брат тоже одинок итд.

Попробуй*

Автор
#10
Гость

Гламурный слесарь это же эксклюзив!

Да он слесарь по газовому оборудованию, уколов боиться, мягкий манерный как девушка я серьёзно мда

Автор
#11
Гость

А потому что ты такую энергию херрровую излучаешь

Ну спасибо:/

Автор
#12
Гость

1 мамин сыночек, она в нем видит ангелочка, так что для нее он слишком хорош для вас.
2 ну сестра хочет пристроить парня, вдруг понравится, почему бы рискнуть.
Так что вы особоту тут не причем, просто оказались однинокой не в то время.

Ангелочек даа, живёт на шее у матери, шаманством эзотерикой какой то занимается, никогда нигде не работал, хам и грубиян, принимает какие то таблетки от псих расстройства..не знаю какого она не говорит, знаю только что он лежал в ПНД и что то пьёт

Автор
#13
Непсихолог

подруга-филолог, летала до всей этой катавасии по всей Европе, работала с омериканцами
ее родная маман пыталась познакомить с нищебродом,
который пришел на встречу в... советской шапочке петушком!))) это еще до времен когда бомж стайл стал в моде благодаря всяким гошам рубчинским...
тоже какой-то сын маминой подруги, работает где-то там, руками... а сама-то маман замужем за инженером неслабой квалификации.
это советская стратегия не ценить девушек, ценить мужичков
из серии "плохонький, зато свой"

и есть пример другой маман, которая готовилась к поступлению доченьки в технический вуз лет за пять переведя ее в спецшколу,
целых три года напрягая все связи и деньги и свои, и не свои.
поступили!
понятно что дева там и парня себе найдет "сама" и тд.
то есть ее будущее на 80проц уже определено самой средой обитания.

Ну вот да, если девушка одна по своему желанию то ей настойчиво надо кого попало сватать кто больше никому не нужен, ещё угрожают что одна останусь надо замуж родить и это мой последний шанс..

Глэдис
#14

Потому что мамки не вечные, сестры своей жизнью жить хотят, вот и понимают, что надо, надо кому-то и куда-то пристроить любимую корзиночку. И желательно к мягкой характером старой деве (ну по их мнению) - чтоб она жалела и выкинуть на помойку мамкину корзиночку подарков было жалко. То, что это не мягкость а культура и воспитание, да и дева просто сама никого не ищет и не хочет - они не задумываются. Им главное попытаться - ну а вдруг пожалеете да обогреете.

Непсихолог
#15
Автор

Ну вот да, если девушка одна по своему желанию то ей настойчиво надо кого попало сватать кто больше никому не нужен, ещё угрожают что одна останусь надо замуж родить и это мой последний шанс..

ну, она не по своему желанию была одна
а просто не получалось
своего отдельного жилья не было пока старшее поколение не помрэ
ну и интеллект! его-то куда спрятать...?!)))
ездила забугор и там женихалась, искала
таки нашла, но ушел не один год

Гость
#16

Они о вас не думают вообще. Они хотят пристроить своего проблемного родственника/друга к какой-нибудь мало мальски толковой бабенке. И запихивают его всем как котенка, авось кто и приберет.
Вы видимо создаете впечатление сердобольной и хорошей.
Если нужен совет, то таким "доброжелателям" говорите - у меня нет возможности содержать мужчину. Его не надо содержать? а где он работает и сколько получает? Я думаю после таких слов тема закроется

Непсихолог
#17
Автор

Ну вот да, если девушка одна по своему желанию то ей настойчиво надо кого попало сватать кто больше никому не нужен, ещё угрожают что одна останусь надо замуж родить и это мой последний шанс..

сообщите им что "последний шанс - это гастрабайтер из Узбекистана"
пусть глазки-то пораскроют на то кого они сватают и кому
и таки да в ПНД люди лечатся от депрессии
а на самом деле чтоб мамку не пришить невзначай
из-за квартирного вопроса
слыханное ли дело чуваку четвертый десяток
уже яйки седые а он все с мамко живет!
маки сие не понимают от слова совсем патамушта психологически он им мужа заменяет и мамкам в кайф типа запах мужика в доме, а если чо ведь и надавить можно, а потом котлетками вину загладить. у них сам "кулинарное садо-мазо". а мужику просто сексу надо!)))
ну и конечно он очень сильно зол на мать. по самым разным причинам. а чтобы выжить или уходить в тихий алкоголизм либо в транквилизаторы чтобы стать овощем и не пристукнуть ее случайно, чтобы не присесть.
ну и у таких низкий тестостерон в результате воспитания, денег они не зарабатывают и не приносят, рождаются от таких девочки, а девочки в нашей стране дороже обходятся чем мальчики (квартиру купи, платье купи, одним кружком не обойдешьсси...)

Непсихолог
#18
Автор

Ну вот да, если девушка одна по своему желанию то ей настойчиво надо кого попало сватать кто больше никому не нужен, ещё угрожают что одна останусь надо замуж родить и это мой последний шанс..

а не факт что там вообще сперматозоиды еще бегающие кстати

Гость
#19

Меня тоже сватают, задолбали. При чем везде на работе, родственники, друзья. Отвечаю, что я агрессивная псих-одиночка, смотрят косо больше не задают такие вопросы

Гость
#20

Почему вы позволяете кого то к вам сватать?

Гость
#21
Автор

Вы правы, я не грубиянка, мягко говорю что не ищу никого, а они настаивают мол одна останешься, попробую, они нормальные парни, мой сын брат тоже одинок итд.

Научитесь грубить, посылать лесом быстро отстанут. Начните высмеивать их сыночков, прямо в лицо свахам. Или заломить несусветную цену.
Хотите мне пристроить своего сыночка? К нему доплата полагается, столько то милионов, квартира, машина - говорите это вежливо, с улыбочкой.

Василий
#22

Думают, что вам и такие годятся. Сами вы найти не можете. вот и гонят всяких бедолаг.

Гость
#23
Гость

Почему вы позволяете кого то к вам сватать?

Не позволяем, они сами беспардонно лезут к нам со своими видениями, думаю, что своя жизнь угрюма, вот и лезут к другим, не дашь понять, что это не их дело, так и будут докапываться, надо обрубать

Гость
#24

Значит по вам видно что вы им соответствуете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: