Гость
Статьи
С чего вообще люди …

С чего вообще люди взяли, что содержанки глупые?

Часто наблюдаю, как ломовые лошади и их мужики-нищеброды пренебрежительно отзываются о содержанках, дескать "фи, они тп, недалекие, не развиваются". Или еще вот это мое любимое: "И что с ней будет в …

Автор
628 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#620
Гость

Я всегда говорю что найти богатого мужика-это одно дело, а удержать этого мужика, это совсем другое, притом удержать так чтоб он и сам этого не понял особо))) Жить с Васьком с соседнего подъезда, у которого обычно до зп три копейки остаётся и с образованным состоятельным мужчиной, готовым на тебя тратиться-это совсем другое.
Я знаю несколько иностранных языков, играю на фортепиано, есть время на путешествия, косметолога, несмотря на наличие ребёнка (от состоятельного мужчины)))Некоторые начинают говорить а что с тобой будет если он тебя бросит к примеру, или пенсии у тебя ведь не будет😀так и хочется сказать, а вы прям на свою пенсию разживетесь, начнёте ездить по Монако и пить розе по утрам))) если у человека есть мозги и человек не живет одним днём, то подушка безопасности у него давно уже есть чтоб не переживать за будущее.
А подруга как раз замужем за Васьком, который работает сутки через трое за три копейки, она работает по 10 часов в день, потом прибегает домой и начинает готовить чтоб покормить Васька, который полдня проспал на диване, в выходные тоже на кухне с утра. Берет кредит чтоб сделать зубы. Неужели это жизнь?

Вас тупо подобрали вы и живете за чужой счет, никто б не взял и сами б с тааим васьком жили.

Гость
#621
Гость

Ну меня муж фактически содержит, я подрабатываю в удовольствие (но могу и вообще не работать, чисто мое желание). У меня 2 красных диплома, работала в прошлом в иностранной компании. Сейчас живу в кайф, слежу за собой и за домом, не связана никаким д у рацким графиком, не обязана общаться с теми, с кем не хочу (коллеги, начальство). Свободно могу почитать толковую книгу или посмотреть интеллектуальное кино, хоть весь день, а не туп ить вечером в бы дл о шоу, потому что мозг за день вынесли на работе. Всю жизнь мечтала о такой "деградации", очень надеюсь, что она и дальше продолжится.

Да тебе тупо повезло вот и сидишь как безлельница, все имеет сврйство заканчиваться. Смеешься над дегралацией, сама еще пойлешь работать в офис.

Гость
#622
Гость

С Вами бессмысленно дискутировать. Кто про Форму, кто про Крему. Неработающие жены, такие, как я, категорически не считают себя содержанками. Считаю себя равным партнёром моего состоятельного мужа. Не работаю 18 лет. Но были времена, когда муж ставил бизнес, не приносил ни гроша. Тогда я работала одна и подставляла плечо.В семье это нормально.Но вряд ли разбежалась бы обеспечивать тра,халя.

Ахахаха как раз-таки ты содержанка))) и да,неработающие жены-это те же самые домохозяйки,содержанки! Не утешай себя))) ты содержанка!! Тебя содержит полностью твой муж. А что было лет 20 назад всем пофиг,на данный момент ты являешься той самой,о чем выше написано.

Гость
#623
░ ▒👀▒░

Вы спутали понятия содержанка и домохозяйка.
Содержанкам - позор и презрение.
Домохозяйкам - лучи добра и благополучия.

Так это одно и тоже🤣🤣🤣 что одна,что вторая не работает и сидит на шее своего мужчины! Хватит утешать себя и вытирать сопли оправдываясь.

#624
Гость

Так это одно и тоже🤣🤣🤣 что одна,что вторая не работает и сидит на шее своего мужчины! Хватит утешать себя и вытирать сопли оправдываясь.

Про себя поделились, что сопли вытираете? Cочувствую) Достойный мужчина рад содержать свою женщину)

Гость
#625

Чтобы найти и очаровать богатого мужчину мозгов не надо, а вот, чтобы стать востребованным профессионалом нужны мозги и нехилые интеллектуальные усилия. Вот и содержанки качают отнюдь не мозги или профессионализм, а другие качества харизма/умение вести беседу/постельные навыки и.т.д. Хотя в первом случае плюшек больше. А по поводу вашей ситуации и работы. На кой чёрт вы родили ребенка, если вы хотите саморазвиваться? Ведь, я так понимаю, мужа у вас нет.

Гость
#626
Гость

Выполнение монотонных действий не развивает?)) Вы зря так думаете, те кто делает минет постоянно делает его лучше всего.

Вопрос неоднозначный-потому, что любая творческая работа тоже содержит в себе необходимость рутинной работы (музыкант должен гонять гаммы, спорсмен по сто тысяч раз повторять одни и те же упражнения, ученый прочесть много чужих книг и т.д.).
Да и в большинстве проффессий - на рутине шлифуется мастерство.
Но на многих примитивных проффессиях-действительно нет развития личности.
Но если

Гость
#627

Я доктор философии по математике, степень получила в MIT, живу в США в Бостоне и имею очень достойный доход. Мои изделия сравнивают с землёй целые кварталы, благодаря моим изделиям перед нами на коленях стоят ваши "успешные" мужья и целуя ботинки наших министров умоляют не забирать всё.

Гость
#628
Автор

По чьему определению? По вашему собственному?)) Тех, кто встречается с женатиками называют ЛЮБОВНИЦАМИ. А содержанка - это та, которую мужчина содержит. Это может быть его жена, девушка или сожительница.

Содержанка - это вещь. Пока не надоела, хозяин пользуется ей, как надоест- выбросит и возьмёт новую.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: