Гость
Статьи
Почему в транспорте …

Почему в транспорте надо уступать беременным?

Если при этом сами женщины относятся к мужчинам как к мусору под ногами, могут только играть хорошее отношение пока выгоден. А в ином случае, как показывают опросы, женщины легко оставят мужчину умирать в тайге в холоде, если он заблудился, а она проезжает мимо в машине, то холодно проехала бы мимо и не подвезла

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если взрослый человек не понимает почему надо уступать беременным, детям, инвалидам и старикам, то, это похоже умственная отсталость

#2

Так и запишем: беременным в транспорте место уступать не нужно, поскольку женщины легко оставляют мужчин умирать в тайге. Лично мне эта логическая цепочка не до конца понятно, но по ощущениям выглядит убедительно.

Гость
#3
Molon Labe

Так и запишем: беременным в транспорте место уступать не нужно, поскольку женщины легко оставляют мужчин умирать в тайге. Лично мне эта логическая цепочка не до конца понятно, но по ощущениям выглядит убедительно.

А мне, как то #1 больше логичен!

Гость
#4

Ну фиг знает, где вы опрос такой создавали я б никогда не проехала ни мимо мужчины, ни мимо женщины

Гость
#5
Гость

Если взрослый человек не понимает почему надо уступать беременным, детям, инвалидам и старикам, то, это похоже умственная отсталость

Если взрослый человек беременнеет он сам должен заботиться о своем комФорте. Есть такси, есть муж который очень причастен к беременности. С чего посторонние люди ДОЛЖНЫ?

Гость
#6

Беременные в общественном транспорте - это неликвид, плодящийся от нищуков. Достойные женщины выходят замуж за Настоящих Мужчин (тм), которые носят на руках и обеспечивают. И точно не отправят ехать автобусом.

#7
Гость

Если взрослый человек не понимает почему надо уступать беременным, детям, инвалидам и старикам, то, это похоже умственная отсталость

У него и справка есть))

Гость
#9

Конечно если читать форумы в инете то если мужчина не обеспеенный то он мусор на который можнои наплевать , но как это относиться к беременным ,инвалидам и старикам в реальности не очень понятно и только глупый реально не будет понимать зачем им уступать нужно

Солнце ясно
#10

Всегда уступаю место мужчинам в автобусе. Потому что они едут от одного места заработка к другому.
А женщина едет от парикмахера к маникюрше.
Беременным стоять полезнее, чем сидеть. Потому что сидя, все пережимается к херам собачьим. Не вижу смысла уступать беременным по умолчанию, только если попросит.

Гость
#11
Гость

Ну фиг знает, где вы опрос такой создавали я б никогда не проехала ни мимо мужчины, ни мимо женщины

Серьезно? И подвезли бы?

Гость
#12

Следуя логике автора, мужчина оказавщийся "в тайге в холоде" -без машины значит, а еще и заблудился , значит без навигатора - тоже не ликвид? Значит его тоже не нужно спасать?

Гость
#13

Никто никого не заставляет уступать место. Считаешь нужным уступи, нет сиди. Я уступаю беременным, но только на большом сроке, когда живот видно. Если живота не видно, то не уступаю. Беременная на маленьком сроке может спокойно постоять

Гость
#14

Это забота не о женщине, а о ребёнке. Беременная может упасть при резком торможении, её могут толкнуть и т п Для других пустяк, а для беременной может привести к преждевременным родам.

Гость
#15
Гость

Это забота не о женщине, а о ребёнке. Беременная может упасть при резком торможении, её могут толкнуть и т п Для других пустяк, а для беременной может привести к преждевременным родам.

👍

Гость
#16

Зачем уступать? Не уступайте. Но если в теории... чтобы ее случайно не придавили, когда много людей или, чтоб если автобус резко остановится она не упала, чтоб ребенок не пострадал, да и тяжело женщине на большом сроке ходить, стоять, матка в тонус приходит. Конечно, беременные носят бандаж, но это не всегда помогает. А так да, конечно, в идеале лучше ездить на такси, но мало ли какие у людей обстоятельства.

Гость
#17

Да, все мужчины для женщин грязь, а мир слишком мизандричен, но мы мужчины должны быть снисходительны, и несмотря ни на что уступать женщинам и не только беременным. Не раз наблюдал в поликлиниках как мужчины набрасываются с оскорблениями на беременных женщин доводя их до слез, даже когда те не имеют намерения пройти без очереди, а только заподозрены в этом. Лично мне такое поведение мужчин непонятно и противно.

Гость
#18

Вы че тупые все чтоль? Упиваетесь, что не уступили бы беременной женщине! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Общество определенно деградирует! Кро нибудь из вас, остолопы знает, какая нагрузка на позвоночник у беременных? Забеременейте и попробуйте и тогда язык в ** засунете.... Просто в ***!

Гость
#19
Гость

Да, все мужчины для женщин грязь, а мир слишком мизандричен, но мы мужчины должны быть снисходительны, и несмотря ни на что уступать женщинам и не только беременным. Не раз наблюдал в поликлиниках как мужчины набрасываются с оскорблениями на беременных женщин доводя их до слез, даже когда те не имеют намерения пройти без очереди, а только заподозрены в этом. Лично мне такое поведение мужчин непонятно и противно.

А тут на форуме есть такой "Лев -"Гуру форума" ему нравится избивать беременных. Удавил бы гниду! Какая ссука ему присвоила статус?

Гость
#20

В транспорте уступают место беременным, стариками малым детям, чтобы обезопасить из от травм и переломов, если транспорт резко затормозит. Беременная может удариться животом о поручень или потянуть мышцы живота, что может даже привести к выкидышу. А у детей и стариков косточки хрупкие и тонкие....Что непонятно?

Гость
#21
Гость

Да, все мужчины для женщин грязь, а мир слишком мизандричен, но мы мужчины должны быть снисходительны, и несмотря ни на что уступать женщинам и не только беременным. Не раз наблюдал в поликлиниках как мужчины набрасываются с оскорблениями на беременных женщин доводя их до слез, даже когда те не имеют намерения пройти без очереди, а только заподозрены в этом. Лично мне такое поведение мужчин непонятно и противно.

Почему мужчины для женщин грязь? Наоборот, моя прабабушка, бабушка, мать всегда больше любили и любят мужчин (отцов, сыновей, внуков) , а дед говорил: "Есть нянька (это про меня), будет и лялька (сын)" и на полном серьезе считал меня прислугой его любимое выражение, что дела женщины - " Kinder, Küche, Kirche " (дети, кухня,церковь). Что я должна готовить, стирать, убирать и даже застелать ему кровать и взбивать перину))). А брат точно также считает, что только женщина только должна убирать и готовить. Отец мужа тоже такой, для него женщина - только лишь второстепенный элемент)). Так что чего Вы удивляетесь, что более молодое поколение женщин взбунтовалось?)))) Просто годами насаждалось такое пренебрежение к людям, которые тоже работают, но еще при этом рожают детей.

Гость
#22
Гость

Почему мужчины для женщин грязь? Наоборот, моя прабабушка, бабушка, мать всегда больше любили и любят мужчин (отцов, сыновей, внуков) , а дед говорил: "Есть нянька (это про меня), будет и лялька (сын)" и на полном серьезе считал меня прислугой его любимое выражение, что дела женщины - " Kinder, Küche, Kirche " (дети, кухня,церковь). Что я должна готовить, стирать, убирать и даже застелать ему кровать и взбивать перину))). А брат точно также считает, что только женщина только должна убирать и готовить. Отец мужа тоже такой, для него женщина - только лишь второстепенный элемент)). Так что чего Вы удивляетесь, что более молодое поколение женщин взбунтовалось?)))) Просто годами насаждалось такое пренебрежение к людям, которые тоже работают, но еще при этом рожают детей.

Свернули в адекватное русло, наконец то!

Гость
#23
Гость

Вы че тупые все чтоль? Упиваетесь, что не уступили бы беременной женщине! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Общество определенно деградирует! Кро нибудь из вас, остолопы знает, какая нагрузка на позвоночник у беременных? Забеременейте и попробуйте и тогда язык в жжоппу засунете.... Просто в ахххуе!

И что? А она оставит мужчину умирать на морозе если встретит его в машине своей в лесу - не остановится

Гость
#24
Гость

И что? А она оставит мужчину умирать на морозе если встретит его в машине своей в лесу - не остановится

Это было лично с тобой, или ты сварганил эту тему, чтоб ущемить женский пол?, Так вот вариант ГОВВНО! Ничего не нашел удачнее, как на беременности выехать? Может ты женщин и детей избиваешь? Стариков? Твоя мать, тобой беременная и воспринятая в штыки пьяным автобусным сбродом, сбрасывает тебя и все нет автора тупой темы! Мозги совсем у тебя закисли, при просторе контента. Книги учись читать, они мобилизуют сознание!

Гость
#25
Гость

Это было лично с тобой, или ты сварганил эту тему, чтоб ущемить женский пол?, Так вот вариант ГОВВНО! Ничего не нашел удачнее, как на беременности выехать? Может ты женщин и детей избиваешь? Стариков? Твоя мать, тобой беременная и воспринятая в штыки пьяным автобусным сбродом, сбрасывает тебя и все нет автора тупой темы! Мозги совсем у тебя закисли, при просторе контента. Книги учись читать, они мобилизуют сознание!

Не бьет. Пока только мечтает.

Гость
#26
Гость

Это было лично с тобой, или ты сварганил эту тему, чтоб ущемить женский пол?, Так вот вариант ГОВВНО! Ничего не нашел удачнее, как на беременности выехать? Может ты женщин и детей избиваешь? Стариков? Твоя мать, тобой беременная и воспринятая в штыки пьяным автобусным сбродом, сбрасывает тебя и все нет автора тупой темы! Мозги совсем у тебя закисли, при просторе контента. Книги учись читать, они мобилизуют сознание!

А ты бы если б увидела что мужчина замерзает в лесу, вывезла бы его?

Гость
#27
Гость

Вы че тупые все чтоль? Упиваетесь, что не уступили бы беременной женщине! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Общество определенно деградирует! Кро нибудь из вас, остолопы знает, какая нагрузка на позвоночник у беременных? Забеременейте и попробуйте и тогда язык в ** засунете.... Просто в ***!

Села а такси и поехала! Не велика разница в сумме. Если решила зааести ребенка готовься к расходам. Посему я должна снбя комыорта лишать? Она на иплась, а ч перед ней вскакивать должна

Гость
#29
Гость

А ты бы если б увидела что мужчина замерзает в лесу, вывезла бы его?

Вывезла бы, но связала, в противном случае из лесу никто бы не выехал. Что делает замерзающий мужик в лесу? Пьяный, одет ли? Что делаю я в этом лесу на старенькой Вольво, рискуя, что мотор заглохнет и я уподоблюсь участи мужика? Ты когда моделируешь ситуацию, делай это хотя бы не вопреки здравому смыслу.

Гость
#30
Гость

Села а такси и поехала! Не велика разница в сумме. Если решила зааести ребенка готовься к расходам. Посему я должна снбя комыорта лишать? Она на иплась, а ч перед ней вскакивать должна

Будешь беременной - подискутируем!

Гость
#31
Гость

В Европе нет, каждый сам за себя в ответе

Вот вам и ответ, почему Россия, а не гомосячья Европа!

Гость
#32
Гость

Вывезла бы, но связала, в противном случае из лесу никто бы не выехал. Что делает замерзающий мужик в лесу? Пьяный, одет ли? Что делаю я в этом лесу на старенькой Вольво, рискуя, что мотор заглохнет и я уподоблюсь участи мужика? Ты когда моделируешь ситуацию, делай это хотя бы не вопреки здравому смыслу.

Он по другому не умеет. Раньше он был привязан в лесу к дереву. Или вообще ураган его принес к чьему-то дому.

Гость
#33
Гость

Если взрослый человек не понимает почему надо уступать беременным, детям, инвалидам и старикам, то, это похоже умственная отсталость

Неее... не похоже. Согласно купленным билетам. И за пенсами и инвалидами не прячсо. Не про них речь.

Гость
#34
Гость

А мне, как то #1 больше логичен!

Патамушта ты ТП.

Гость
#37
Гость

Вы че тупые все чтоль? Упиваетесь, что не уступили бы беременной женщине! 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️ Общество определенно деградирует! Кро нибудь из вас, остолопы знает, какая нагрузка на позвоночник у беременных? Забеременейте и попробуйте и тогда язык в ** засунете.... Просто в ***!

Твое тело)))

Гость
#38

Места надо алиментщикам уступать. Вот им тяжело!

Ханжа
#39
Гость

Если взрослый человек беременнеет он сам должен заботиться о своем комФорте. Есть такси, есть муж который очень причастен к беременности. С чего посторонние люди ДОЛЖНЫ?

Нет, не должны, но я ни разу не видела беременную женщину, которой бы не уступили место. Всё наперегонки встают, и мужчины, и женщины, и дети. Не представляю как можно сидеть пока она стоит

Гость
#40
Гость

И что? А она оставит мужчину умирать на морозе если встретит его в машине своей в лесу - не остановится

Ну и сдохни на морозе, какая разница. В общаковом транспорте разметками указано, для кого места предоставляются - для беременных, пенсионеров инвалидов, пассмажиров с детьми. В своей машине каждый возит и подвозит кого хочет. А катаясь в общаковом транспорте изволь соблюдать его правила, тут даже думать от тебя не требуется, за тебя уже все решили.

Гость
#41
Гость

Патамушта ты ТП.

Это ты УО ДДИП!

Гость
#42
Гость

Твое тело)))

Иди уроки учи УО ДДИП!

Ханжа
#43
Гость

И что? А она оставит мужчину умирать на морозе если встретит его в машине своей в лесу - не остановится

Помогать другим нужно только тогда, когда ты уверен в собственной безопасности, неужели вы этого не знаете?
От того что я подберу одинокого мужчину в тёмном лесу, могу оказаться изнасилованной и убитой. А от того что пару остановок поеду пешком, ничего со мной не случится

Гость
#44
Гость

Места надо алиментщикам уступать. Вот им тяжело!

Ты дремучий долбойоб!

Гость
#45

У мамы спроси, она же тебя как- то выносила. Или ты сын собаки??

Гость
#46
Гость

У мамы спроси, она же тебя как- то выносила. Или ты сын собаки??

Иди гавна пажри, шоб все гавнаедами стали)))

Гость
#47
Гость

Иди гавна пажри, шоб все гавнаедами стали)))

Дремучий далбайоб!!!

Гость
#48
Гость

Иди гавна пажри, шоб все гавнаедами стали)))

Таких утырков как ты, надо банить навсегда!

Гость
#49
Гость

Вывезла бы, но связала, в противном случае из лесу никто бы не выехал. Что делает замерзающий мужик в лесу? Пьяный, одет ли? Что делаю я в этом лесу на старенькой Вольво, рискуя, что мотор заглохнет и я уподоблюсь участи мужика? Ты когда моделируешь ситуацию, делай это хотя бы не вопреки здравому смыслу.

Ну он за грибами пошел и заблудился. А ты дорогу срезала, и он попросил о помощи подвезти его, замерзает

Гость
#50

И вообще. Мне женщины секса не дают, так почему я должен им уступать место? С кем она занималась сексом, тот пусть и решает вопрос ее комфорта.

Гость
#51
Гость

Ну он за грибами пошел и заблудился. А ты дорогу срезала, и он попросил о помощи подвезти его, замерзает

Убого Жоржик!

Гость
#52
Гость

И вообще. Мне женщины секса не дают, так почему я должен им уступать место? С кем она занималась сексом, тот пусть и решает вопрос ее комфорта.

Вон оно че! Херрово просишь, или страшный, как Санта Клаус!

Гость
#53
Гость

Вон оно че! Херрово просишь, или страшный, как Санта Клаус!

Он нудный шизик.

Гость
#54

не уступай , живи своё удовольствие