Гость
Статьи
Почему беременным не …

Почему беременным не уступают место в транспорте?

Меня постоянно сгоняли с места в транспорте и требовали криками и матами уступить место всем подряд потому что я стройная и молодо выгляжу. Ехать мне на работу и с работы по 1 часу в одну сторону. От конечной и до конечной. Стоя делать это тяжело. Поэтому я купила накладной живот из паролона и обручальное кольцо. Надеваю их перед поездкой на работу и с работы. Теперь хотя бы с места перестали сгонять, но начали разглядывать меня, может думают, что я залетевшая малолетка. Пусть смотрят, главное чтобы не лезли.
Но я так вжилась в образ беременной, что иногда ношу живот и кольцо и в выходные,если надо ехать куда-то. Но люди не охотно уступают место, некоторые глянут и сразу отворачиваются в окно либо прикидываются спящими.
Беременные, вам часто уступают место?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ьььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььььь

Гость
#2

Я всегда уступаю место, а ещё всегда например придерживаю двери, пропускаю их вперед.

Гость
#3

А на работу тоже приходите с накладным животом?

#4

Сгоняют с места? Интересно, интересно.
Беременным и пожилым уступаю место, не жалко.
Не уступать могут по разным причинам. В основном когда человек действительно напашется на работе и возможность сесть в транспорте большая удача, особенно по будням

Гость
#5
Гость

А на работу тоже приходите с накладным животом?

Во прикол будет, если кто-нибудь в этом транспорте из её коллег и знакомых увидит у неё этот живот.

Гость
#7

Потому что народ паскудный стал

Гость
#8

Тёткам с накладными животами - нет, не уступаю.
Тема разводка, разумеется.

Гость
#9

Я тоже раньше так делала. Со временем настолько в образ вошла что и на пляже накладной жвиот носила и купалась в нем.

Гость
#10
Гость

Я тоже раньше так делала. Со временем настолько в образ вошла что и на пляже накладной жвиот носила и купалась в нем.

Это не в образ ты вошла, это ты кукухой поехала.

#11

походу тут к психологу пора... и лучше не затягивать.

Гость
#12
Хомяк

походу тут к психологу пора... и лучше не затягивать.

что-то ду⁣рачки сегодня своими "психологами" активизировались, снова мериканский сериал посмотрел?

Гость
#13

Я б башку б проломила, если б какое то хавно начало ни с того ни с сего в грубой форме сгонять
И хрен бы там стала, доведут на своих двоих, не развалятся

Гость
#14
Гость

Я б башку б проломила, если б какое то хавно начало ни с того ни с сего в грубой форме сгонять
И хрен бы там стала, доведут на своих двоих, не развалятся

Доедут

#15

Ты сволочь! Вот из-за таких дряней некоторые и не уступают действительно беременным.
Кстати, могла бы и сама уступать места, не дожидаясь ора со стороны пожилых людей.
Хотя *** - оно и в России ***

#16
Гость

Потому что народ паскудный стал

Значит, носить накладное брюхо - это не паскудство, а не уступать такиой суч...е - паскудство? По мне, так первое куда хуже.
По статистике беременным чаще уступают места женщины среднего возраста, а то и пожилые, которые знают, что такое беременность и воспитанные еще в СССР. Не стыдно молодой девице принимать место от женщин старше 50 лет? Гадина, имхо.

#17
Гость

Во прикол будет, если кто-нибудь в этом транспорте из её коллег и знакомых увидит у неё этот живот.

А еще прикольнее будет, если этот коллега будет возмущен настолько, что на весь автобус объявит, что мадам не беременна, а просто обманщица. :))) Я думаю, что без симметричных синяков на роже она из транспорта не выйдет. Честно, я бы с огромным удовольствием поставила бы один.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: