Гость
Статьи
Ни кому не нужен, …

Ни кому не нужен, поддержите меня

Мне 44, ни когда не считал себя привлекательным, внимания со стороны женщин особо не было. В отношениях не был. Любовник плохой(хотя если потренироваться...).Не курю, пью редко, не напиваюсь и не буяню.
Жилье есть, машина есть, заработки не постоянные, я бедный и ленивый.
Внешность средняя, ни какой харизмы.

Кому нибудь такой нужен?
Любой ответ будет ценен.
Скажите что нужен, это поднимет мою самооценку
Скажете что не нужен, нет так нет продолжу одиночествовать😀

Опрос
Нужен?
Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Инга

Котлету ребенку в карман, чтоб собачки за ним бегали??? Это типа те вечно голодные дворняги метр в холку? Какой оригинальный и жестокий способ аборта на крайне поздних сроках🤔🤔🤔

шутка такая есть. так дети сами поступают, когда хотят, чтобы собака с ними ходила. Родители конфеты дают, чтобы друзья дружили. Это реальность.

Я вам открою большой секрет. Хотите?
Выйдите на улицу, посмотрите в окна домов. Сколько там людей. И все чем-то заняты. Сколько ходит на улице, ездят в машинах, автобусах. А сколько таких в городе и стране? А на планете?
И всем им плевать на вас. Вообще всем. Представляете? и на вас плевать, и на меня и на других. Каждый живет своими проблемами. Такой уж мир. Никому ни до кого нет дела. Такая реальность.
Поэтому, если вам что-то хочется, придется делать самостоятельно. Встать и делать, двигаться туда, куда хочется. Если нужно общение, значит начать общаться. Нужно научиться быть полезным для других, ну или 100$ привязать на шее, как детям кладут котлетку в карман, чтобы хотя бы собачки бегали за ни или конфеты давали.

Гость-я
#1

44 года Аэхахаха

Гость
#2

А Куда Гадю дел?

Гость
#4

Не нужен. Смирись.

Инга
#5

А с чего ты взял, что раз не нужен даже своему окружению, то будешь нужен посторонним людям с интернета Бедный, стремный, ленивый, без харизмы... Но вместо попыток меняться прискакал на женский форум плакаться🤦🤦.

Гость
#6

В отношениях не был. Любовник плохой(хотя если потренироваться...)

как вы сделали вывод? и как потренироваться? в смысле потренироваться? на выносливость по половом актам,быть не тюфяком в постели,уметь разные штучки,чтобы женщине приятно было,что подразумеваете?

Гость
#7
Гость

Не нужен. Смирись.

Спасибо.

Инга
#8
Максим Сорокин

Я вам открою большой секрет. Хотите?
Выйдите на улицу, посмотрите в окна домов. Сколько там людей. И все чем-то заняты. Сколько ходит на улице, ездят в машинах, автобусах. А сколько таких в городе и стране? А на планете?
И всем им плевать на вас. Вообще всем. Представляете? и на вас плевать, и на меня и на других. Каждый живет своими проблемами. Такой уж мир. Никому ни до кого нет дела. Такая реальность.
Поэтому, если вам что-то хочется, придется делать самостоятельно. Встать и делать, двигаться туда, куда хочется. Если нужно общение, значит начать общаться. Нужно научиться быть полезным для других, ну или 100$ привязать на шее, как детям кладут котлетку в карман, чтобы хотя бы собачки бегали за ни или конфеты давали.

Котлету ребенку в карман, чтоб собачки за ним бегали??? Это типа те вечно голодные дворняги метр в холку? Какой оригинальный и жестокий способ аборта на крайне поздних сроках🤔🤔🤔

Гость
#9
Инга

А с чего ты взял, что раз не нужен даже своему окружению, то будешь нужен посторонним людям с интернета Бедный, стремный, ленивый, без харизмы... Но вместо попыток меняться прискакал на женский форум плакаться🤦🤦.

Ну не знаю, я вот человек отзывчивый, если у человека какие-то проблемы я не осуждаю и готов поддержать. Мне вот интересно я один такой.

Гость
#11

Ну сами подумайте, вот вы на сайте знакомств познакомились с такой женщиной как вы себя описали, как вам? Устраивает? Если да, то вперед. Возможно и есть у вас шанс, если нет, а оно и понятно мы все хотим получше что -нибудь, то начните уже меняться. Что - то должно быть, чтобы зацепится хоть за что то, сейчас пока не за что.

Гость
#12
Гость

В отношениях не был. Любовник плохой(хотя если потренироваться...)

как вы сделали вывод? и как потренироваться? в смысле потренироваться? на выносливость по половом актам,быть не тюфяком в постели,уметь разные штучки,чтобы женщине приятно было,что подразумеваете?

У меня очень давно не было секса, после мастурбации под порнушку поди знай как будет стоять на настоящую женщину😄

Гость
#13
Гость

Ну сами подумайте, вот вы на сайте знакомств познакомились с такой женщиной как вы себя описали, как вам? Устраивает? Если да, то вперед. Возможно и есть у вас шанс, если нет, а оно и понятно мы все хотим получше что -нибудь, то начните уже меняться. Что - то должно быть, чтобы зацепится хоть за что то, сейчас пока не за что.

Устраивает. Но у меня денег.
Если бы я был более финансово состоятельным, то с удовольствием бы помог понравившейся женщине выбраться из депрессивного состояния.

Гость
#14

Автор,а я считаю,что где то есть ваша половинка,которой вы нужны.У вас просто нет мотивации что то творить,отсюда и лень,полюбите и обретёте крылья.

Гость
#15
Гость-я

44 года Аэхахаха

Я один и женщина какая нибудь одна
Хахаха

Гость
#16
Гость

Автор,а я считаю,что где то есть ваша половинка,которой вы нужны.У вас просто нет мотивации что то творить,отсюда и лень,полюбите и обретёте крылья.

Мотивации нет, да.

Хм..., какая то подозрительно знакомая интонация и слова те же.

Гость
#17
Гость

Устраивает. Но у меня денег.
Если бы я был более финансово состоятельным, то с удовольствием бы помог понравившейся женщине выбраться из депрессивного состояния.

Сейчас у большинства с финансами проблемы, этим вы тоже не выделяетесь. Вы хотя бы один. Была бы семья, то жена пилила бы что денег нет и детей нечем кормить, а ты лежишь на диване. А так сам себе хозяин, лежишь себе и радуешься

Гость
#18
Гость

Я один и женщина какая нибудь одна
Хахаха

Автор, машина, жилье есть, можно найти работу постоянную - будете просто супер кандидат. Не переживайте. Чувствуется, что Вы хороший человек. Чуть больше уверенности в себе - и все получится. Женщины не особо-то смотрят на внешность. Ну разве что когда совсем молоденькие, женщин постарше интересует, как с мужчиной будет жить, если хорошо и спокойно, то многим все равно на отсутствие "харизмы")))

Василий
#19

Никому - пишется слитно!

Гость
#20
Гость

Мотивации нет, да.



Хм..., какая то подозрительно знакомая интонация и слова те же.

😉

Гость
#21
Гость

Сейчас у большинства с финансами проблемы, этим вы тоже не выделяетесь. Вы хотя бы один. Была бы семья, то жена пилила бы что денег нет и детей нечем кормить, а ты лежишь на диване. А так сам себе хозяин, лежишь себе и радуешься

Я очень серьезно отношусь к браку и детям. Семья должна быть крепкая, дети одеты, обуты, сыты и с детьми нужно заниматься и развивать их потенциал.
Я не стремился к отношениям потому что не был уверен что могу дать семье все необходимое. В одиночестве и правда спокойнее, но я этому не радуюсь.

Гость
#22
Гость

😉

Брюнетка, это ты мне подмигиваешь?

Dungeon_Master_72
#23

Ты слабак и сопляк. Ты мне омерзителен.
Я конечно тоже инцел. Но я не сопливое г0вно, которое растеклось и ноет.

Гость
#24
Гость

Брюнетка, это ты мне подмигиваешь?

Да,я брюнетка.Мы раньше общались?

Гость
#25
Василий

Никому - пишется слитно!

Спасибо Василий, теперь когда я это узнал, моя жизнь наполнилась радостью и смыслом😊

Гость
#26
Dungeon_Master_72

Ты слабак и сопляк. Ты мне омерзителен.
Я конечно тоже инцел. Но я не сопливое г0вно, которое растеклось и ноет.

А у меня европейский менталитет, английский, ага.
Я не боюсь показаться слабым, хотя это бывает не приятно.
Я высоко взлетал и низко падал не один раз.😉

Гость
#27
Гость

Да,я брюнетка.Мы раньше общались?

Я сейчас общаюсь с одной брюнеткой. Я думал это она тут решила меня поддержать. Она такие же слова мне говорила.😀

Гость
#28
Гость

Я сейчас общаюсь с одной брюнеткой. Я думал это она тут решила меня поддержать. Она такие же слова мне говорила.😀

Видимо,однотипное мышление.😊

Гость
#29
Гость

Видимо,однотипное мышление.😊

Она молодая и успешная, а ты?

Гость
#30
Гость

Она молодая и успешная, а ты?

А я просто Я,могу быть любой,по настроению.😜

Гость
#31
Гость

А я просто Я,могу быть любой,по настроению.😜

Замужем

Гость
#32

Хоть и оффтопик, но... а почему 15-20 лет назад этим вопросом не озаботился? Когда молодой- , по логике, заинтересованный, и было понятно, что пора и даже припекает.

Гость
#33
Гость

Замужем

Вы?😨

Гость
#34
Гость

Хоть и оффтопик, но... а почему 15-20 лет назад этим вопросом не озаботился? Когда молодой- , по логике, заинтересованный, и было понятно, что пора и даже припекает.

Ни чего у меня не припекало, много работал, жил на побережье, иногда был секс, мне хватало.

Гость
#35
Гость

Ни чего у меня не припекало, много работал, жил на побережье, иногда был секс, мне хватало.

А 7 лет назад скакнуло давление и начались приступы, несколько месяцев даже встать не мог. Пропало либидо на много лет, IQ на 60 пунктов упал, последние год, два более менее восстановился. Либидо вот вернулось😁

Гость
#36
Гость

Вы?😨

Не понял Ваш ответ.
Я спрашивал Вы замужем?
Вопрос забыл поставить.😀

Я то не женат.

Гость
#37
Гость

Ни чего у меня не припекало, много работал, жил на побережье, иногда был секс, мне хватало.

А все кругом находили себе пару, обзаводились семьями, появлялись дети, а ты не замечал, что у тебя оно идет не так?
Ну, сумей тогда найти сейчас свою копию. Которая вот так же всё ждала чего-то, и... сумела дождаться (в твоем симпатичном лице) и впрыгнуть в последний вагон.

Гость
#38
Гость

А все кругом находили себе пару, обзаводились семьями, появлялись дети, а ты не замечал, что у тебя оно идет не так?
Ну, сумей тогда найти сейчас свою копию. Которая вот так же всё ждала чего-то, и... сумела дождаться (в твоем симпатичном лице) и впрыгнуть в последний вагон.

Вроде и вежливо, но с какой-то издевкой написано.

Гость
#39

Вряд ли будет еще обсуждение.
Большинство считает что я не нужен.
Значит, так тому и быть.

Аноним
#40
Гость

Вряд ли будет еще обсуждение.
Большинство считает что я не нужен.
Значит, так тому и быть.

А мне показалось, что ты забавный :) вызываешь улыбку

Гость
#41
Гость

Я очень серьезно отношусь к браку и детям. Семья должна быть крепкая, дети одеты, обуты, сыты и с детьми нужно заниматься и развивать их потенциал.
Я не стремился к отношениям потому что не был уверен что могу дать семье все необходимое. В одиночестве и правда спокойнее, но я этому не радуюсь.

Как живут интересно бедные люди, нарожают и сидят в съёмных, не думая о будущем детей. А у вас то есть, и машина есть. Реально повышайте самооценку. Зайдите на сайт знакомств, пообщайтесь с разными женщинами, и может найдёте там своё счастье. Я например познакомилась там с мужем. Хотя зашла на сайт просто пообщаться,без цели на отношения.
Но скажу вам ещё кое-что, если вам плохо с самим собой, то женщина не сделает вас счастливой так просто. Заполните пустоту в себе, и с хорошим настроением знакомьтесь. 1. Приведите себя в порядок, не только женщины ухаживать должны за собой. 2. Мысли, намерения должны быть позитивными. Мир прекрасен и полон счастья.
Вас ждёт своё счастье, только надо очень захотеть и стремиться к туда. Пусть вам хоть 60-70 лет!!! Никогда не поздно))) А ныть могут даже самые сильные мужчины, но злоупотреблять тоже не нужно. Надеюсь это у вас первый и последний раз. Удачи!

Гость
#42
Гость

Вряд ли будет еще обсуждение.
Большинство считает что я не нужен.
Значит, так тому и быть.

Не нужно быть кому-то нужным. Важнее быть самому себе нужным. Меняйтесь, а если понадобится то и окружение поменять лучше. Там где вам примут, и те с кем вы будете идти вперёд

Гость
#43
Гость

Не нужно быть кому-то нужным. Важнее быть самому себе нужным. Меняйтесь, а если понадобится то и окружение поменять лучше. Там где вам примут, и те с кем вы будете идти вперёд

"Не нужно быть кому-то нужным"

Я по натуре своей человек очень отзывчивый.
Тут на форуме я поддержал добрым словом нескольких людей, клянусь больше так не делать.
Что то не возвращается мне добро бумерангом, только камни летят.

Гость
#44

Не ной здесь, вампирюга. Хочешь бабу - ищи такую же безработную, старую, страшную фригидину.

автор
#45
Гость

Не ной здесь, вампирюга. Хочешь бабу - ищи такую же безработную, старую, страшную фригидину.

Безработная меня не пугает, моих лет есть красивые женщины, я и фригидную могу полюбить. Со страшненькими могу дружить, они тоже люди.

Ты злой.

Гость
#46
автор

Безработная меня не пугает, моих лет есть красивые женщины, я и фригидную могу полюбить. Со страшненькими могу дружить, они тоже люди.

Ты злой.

А ты не автор поста.

автор
#47
Гость

А ты не автор поста.

Автор, я не зарегистрирован.
Точнее зарегистрирован, но этот пост создал анонимно.

Гость
#48
Гость-я

44 года Аэхахаха

Да уж, еще бы в 74 опомнился..

автор
#49
Гость

Да уж, еще бы в 74 опомнился..

Одиноких людей полно, что в этом такого?

Гость
#50
Гость

Ну не знаю, я вот человек отзывчивый, если у человека какие-то проблемы я не осуждаю и готов поддержать. Мне вот интересно я один такой.

Автор, судя по тексту вы нормальный и вполне человечный. Такие мужчины при желании всегда находят пару, если ищут ровню