Гость
Статьи
Секс с другими в …

Секс с другими в период расставания считается изменой?

В отношениях творилось что-то не понятное. И вроде и точку поставили, а вроде и была надежда на воссоединение #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Об этом если сказано и узнано, да

Нужно чтоб никто не знал

░ ▒👀▒░
#2

Ну ты и овца. Вот реально. Не обижайся.
Ты в период расставания сильно с кем-то еще портахаццо хотела? Прям ломки были?
Выводы осилишь сама?

#3
░ ▒👀▒░

Ну ты и овца. Вот реально. Не обижайся.
Ты в период расставания сильно с кем-то еще портахаццо хотела? Прям ломки были?
Выводы осилишь сама?

Дело не обо мне. А о нем. Он спал с другими

░ ▒👀▒░
#4
Meri.martova

Дело не обо мне. А о нем. Он спал с другими

Это от большой любви к тебе!

Морская капуста
#5

Так точку поставили или "надежда на воссоединение"?
Если Вы отмачиваете что-то вроде "давай поживём месяц отдельно, мне нужно побыть одной" при этом про разрыв отношений речи нет и за этот месяц у Вас секс с другими - конечно измена. Ведь другой человек ничего не знал и Вы его обманули.
А если Вы прямым текстом сказали друг другу что вы не пара, все контакты оборвали а через год-пять-десять поняли что всё же хотите быть вместе - то никакого обмана тут нет и соответственно, измены тоже.
Бывает люди вообще женятся и детей заводят - а потом возвращаются к своей школьной или студенческой любви.

Гость
#6

Нет, когда ты свободен это не измена. Но о таких эпизодах лучше умолчать, если заново сходишься с бывшим, чтобы не травмировать друг друга

Гость
#7

А нас..ра..ть в почтовый ящик

Гость
#8

Наверное в нашей жизни не должно быть случайных людей, на мой взгляд. С этой стороны посмотреть. За пределами отношений нет не измена, но если во множественном числе, готовы ли вы принять человека для которого допустимы случайные люди, и не были ли вы среди случайных людей. Почему для него вы не случайны что скажет, и что вспыхнуло -страсть, эмоции, похоть, влюблённость. То что вы пишите, прочитал что он не был случайным для вас, по вашему описанию его не увидел такого же.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: