Гость
Статьи
У мужчины нет друзей …

У мужчины нет друзей совсем

Встречаюсь с мужчиной и за все время, пол года он познакомил только с 1 своим другом. Причём позже выяснилось, что сам ему не пишет, а пишет друг и постоянно интцииирует дружбу.
Странно это как-то.
У моего бывшего мужа было много друзей, почти все стали теперь моими знакомыми, с некоторыми парами встречаемся иногда в праздники, приглашают в гости и т.д. Люблю когда не только погулять с друзьями можно, но и чтобы была взаимовыручка в разных обстоятельствах, помощь.
Но этот мужчина просто интроверт. Т.е случись что к нему даже в больницу некому приехать и это страшно. У кого так же, что дальше было? А то странно как-то. #друзья

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

А еще хорошо, когда они могут вдвоем тебя чпокнуть

гость
#2

У меня нет друзей, во взрослой жизни. Все потому, что я начальник.

Гость
#3

И у меня нет!..один захотел мной пользоваться, другой использовать..это не друзья!

Гость
#4
Гость

И у меня нет!..один захотел мной пользоваться, другой использовать..это не друзья!

Ой не увидел, что 9 лет..

Суходрищев
#5
Гость

И у меня нет!..один захотел мной пользоваться, другой использовать..это не друзья!

Конечно не друзья, это любовники

Гость
#6

То есть когда баба интроверт она это выставляет как свое достоинство, независимость от стада, а когда мужик интроверт то сразу думают как это плохо и неудобно?
Да, я считаю это говорит о тяжелом характере, и чтоб вы понимали - интроверт это не тот кто друзей не имеет

Гость
#7

А кто сказал, что друзей должно быть много?

Суходрищев
#8
Гость

А кто сказал, что друзей должно быть много?

Друг обычно один, остальные собутыльники

Гость
#9

Не служил не мужик.

Гость
#10

У меня муж такой же, выяснилось что это расстройство аутистического спектра
Оказалось что он немного аутист, понимаете?

Гость
#11

А тебе просто захотелось прыгнуть на очередной кyй друга(?) иначе тебя это собственно волновать и не должно.