Гость
Статьи
Выгоняют из квартиры

Выгоняют из квартиры

Помогите советом пожалуйста!
Мне очень тяжело на душе :(((
начала встречаться с молодым человеком (ему 27 мне24) 2 года назад,сначала просто переписывались,потом уже начали встречаться,но проблема в том что мы из разных городов.Он предложил мне переехать к нему в город ,чтобы быть рядом! Я закончила учебы и устроилась на работу в его городе в больницу ,живем у него дома я он и его мама. Мне конечно не особо устроил такой вариант,я ему предлагала снять квартиру,но он сказал пока что нет,денег лишних поэтому будем жить с мамой,она не против и вместе веселее.Сам он платит ипотеку за эту квартиру и лишних на съем у него нет,у меня зарплата тоже не высокая поэтому 10-15 там отдааать за съем будет тяжело
Вчера ночью мы поругались и МЧ и его мать сегодня сказала чтоб я съехала с квартиры потому что ей не нужны эти концерты !Я понимаю что я ей чужая и мешаю,но как мне быть ?
Куда ехать ?Увольняться с работы и обратно в свои город уезжать ?Или брать кредит и съезжать на съемную квартиру но не факт что я найду ее за сутки
Парень сказал что быть со мной не хочет,что я тупая и ***
Я осталась одна и без всего ,куда мне деваться ?? #отношения

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сними комнату и сьезжай туда.
Пиши родне чтоб помогли деньгами на сьем комнаты.
Увольняйся и уезжай домой.
Вариантов несколько.

Гость
#2

Считайте, что Ваши отношения прошли проверку на порядочность вашего молодого человека. Положиться на него нельзя. И брак с ним был бы огромной ошибкой. Если Вы работаете в больнице, обратитесь к заведующему отделением, сообщите о свой проблеме. Вас ведь они не хотят потерять в одночасье.

Гость
#3

Это ж надо такой прилипалой быть. Ее за дверь, а она как клещ вцепилась. Выгоняют ее. Это чужая собственность, девушка. Собирай веши и постарайся хоть каплю гордости в себе найти.

Гость
#5

Самая большая ошибка, если начинать отношения с проживанием в жилье родителей...
Не важно с какой они стороны.
Автор, вам впредь наука...
Сейчас собирайте вещи, и ищите жилье.

Гость
#6

Автор вы медик и ваши руки на вес золота. Стоит рассмотреть вакансии в Москве. На первое время и комнату снять можно.

#7

Комнату снимите. Тем более квартира вам дорого.

Гость
#8
Гость

Заведующий скажет - ты хто?!

Нет! Заведующий ей предоставит полностью обставленную квартиру с понарамными окнами и будет каждое утро привозить лично горячие круасаны к завтраку

Гость
#9
Гость

Автор вы медик и ваши руки на вес золота. Стоит рассмотреть вакансии в Москве. На первое время и комнату снять можно.

Какой она медик если жилье самостоятельно снять не может. Бошкой хоть думай

#11

Вы наверно доверчивая очень.
Никогда на таких условиях не надо начинать совместную жизнь. Никогда.
Снимите комнату для начала, и уходите.

Гость
#12
Гость

Бздось, ну откудова ты это все берешь?!)))

От верблюда.

Пчелка
#13

Ну ты действительно ту пая. Приперлась в другой город к какому то «парню». Кто это вообще такой «парень»? Не муж, не жених. Еще и живет с мамашей и платит ее ебатеку.

Гость
#14

Автор не слушайте форумских прид-урков. Погуглите сколько медсестры получают в Москве. Если уж уезжать то только сюда.

Гость
#15
Linn

Вы наверно доверчивая очень.
Никогда на таких условиях не надо начинать совместную жизнь. Никогда.
Снимите комнату для начала, и уходите.

Наивная, доверчивая и истеричная обуревшая лошадь т.к. по ночам в чужом доме скандалы устраивает

Гость
#16

Изо дня в день одни и те же темы , до конца даже не читаю . Автор кайфует от таких ситуаций , а мне читать скучно .

Сама по себе
#17

Это нормально. Это называется - жизненный опыт. И это вас ещё не за пять минут вышвырнули на улицу с вещами. А могли. Люди-то чужие, вы неизвестно кто. Некоторых и ночью выгоняют с ребёнком под мышкой. Слышала, что парни готовы (не едут, но теоретически готовы) на край света за девушкой. НО, чтобы девушка, то есть, вы, за малознакомым парнем в никуда! Вы стоик по жизни?

Август
#18
Гость

Автор не слушайте форумских прид-урков. Погуглите сколько медсестры получают в Москве. Если уж уезжать то только сюда.

В Москве на одну медсестру, которая стооолько получают, есть еще 50, которые хотят на ее место. На сайтах с вакансиями это число не указывают, а стоило бы.

Август
#19

На самом деле подход автора мне понравился, она не стала, как другие бы на ее месте, пускаться в рассуждения кто чего должен, кто Козел и т.д. Мысли сразу в нужную сторону направлены.

Сама по себе
#20
Август

В Москве на одну медсестру, которая стооолько получают, есть еще 50, которые хотят на ее место. На сайтах с вакансиями это число не указывают, а стоило бы.

Медсестра в Москве может устроиться сиделкой Берут по 6 человек. Разогрел суп за 15 мин., взял за час и к другому инвалиду или одинокому старичку. Бешеные деньги.

Август
#21
Сама по себе

Медсестра в Москве может устроиться сиделкой Берут по 6 человек. Разогрел суп за 15 мин., взял за час и к другому инвалиду или одинокому старичку. Бешеные деньги.

Я в свое время 200 за час платил, не такие уж и бешеные

#22

"Я осталась одна и без всего ,куда мне деваться ??"
А почему вы заранее не подумали о такой ситуации, что если что-то пойдёт не так с парнем, куда вы денетесь? Это вообще-то первый вопрос, который надо продумать, когда решаете ехать в чужой город к чужому человеку. Деньги хоть гостиницу снять или комнату должны быть отложены.
У коллеги сейчас такая ситуация, сын познакомился по интернету, привёз девицу из глухого какого-то села, пожили пару месяцев, она его стала бесить, а у неё не то что денег, одежды теплой нет и обуви, в чём назад ехать. Что за ду.ры, капец.

#23

Была подобная ситуация, тогда друзья приютили. Вам нужно срочно что-то снять и уехать. С парнем соответственно расстаться и больше никогда не сходиться с ним. Выгнал один раз, выставит и в следующий раз.
Либо как вариант вернуться к себе

#24

Жить с матерью мужа можно какое-то время. Она хотя бы старается смириться с выбором сына. Подруг выжимают любых. Им с сынком проще и лучше.
У вас куча вариантов дальнейшей жизни. Лучше всего вернуться к себе, если только там можно трудоустроиться. Если нет, найдите ещё одну девушку, снимите однушку. Попробуйте подрабатывать, делая уколы. В больнице найдите клиентку, потом вас будут рекомендовать друг другу. Кто-то из врачей может вас порекомендовать выписывающимся клиентам.

Гость
#25
Август

Я в свое время 200 за час платил, не такие уж и бешеные

А зачем на почасовую идти??Знаю медсестру приехала в Москву без кола и двора с дочкой. Снимала комнатуху деньги копила. Но она на почасовую оплату не шла. Работала сдельно в двух трех мед. центрах. ставила капельницы и внутривенные уколы. Потом взяла в ипотеку комнату выплатила, потом еще одну, потом продала и купила квартиру двушку, причем не в самом плохом районе. Сейчас у нее двушка но она не расслабляется дочке копит. Но она не русская но россиянка.А на почасовую так себе сиделкой. Ей можно и без мед.образования работать. А автор молоденькая может и на операционную сестру выучится. Тогда ей и цена другая.

Гость
#26

К своей родне скорее !
вы решили что мужик с его семьёй вас
Удочерили и их жильё ваше навеки?
Вы не подневольная крепостная , ни кола, ни двора,

дурака не валяйте,
скорее сумку собирайте и к родителям на старый адрес. Вы что уж , автор.
Драматизма то напустили .

Август
#27
Гость

А зачем на почасовую идти??Знаю медсестру приехала в Москву без кола и двора с дочкой. Снимала комнатуху деньги копила. Но она на почасовую оплату не шла. Работала сдельно в двух трех мед. центрах. ставила капельницы и внутривенные уколы. Потом взяла в ипотеку комнату выплатила, потом еще одну, потом продала и купила квартиру двушку, причем не в самом плохом районе. Сейчас у нее двушка но она не расслабляется дочке копит. Но она не русская но россиянка.А на почасовую так себе сиделкой. Ей можно и без мед.образования работать. А автор молоденькая может и на операционную сестру выучится. Тогда ей и цена другая.

Ну да, если человек готов работать в три смены, то шансы в его пользу.

Гость
#28
Август

Ну да, если человек готов работать в три смены, то шансы в его пользу.

А как по другому?? Всегда кто то первый в семьей благосостояние нарабатывает. В моей семье это бабушка в конце 30х приехала в Москву из Поволжья с маленькой дочкой одна. Завод, коммуналка, война, работа в две смены, отдельная квартира. Только дуры думают о принце на белом коне. Большинству он не достается.

Сама по себе
#29
Август

Ну да, если человек готов работать в три смены, то шансы в его пользу.

Ещё знаю про таких, бесплатно живут у одинокого инвалида, у таких и соцработник есть и она готовит, и себе и получается на двоих, убирается. Сама в Склифе работала. Потом ещё инвалида нашла. И там подрабатывала. Замуж за него вышла. Женщина умерла. Теперь у него живёт. Я к тому, что все крутятся.

Гость
#30
Гость

Заведующий скажет - ты хто?!

Заведующий не захочет, чтобы медсестра или врач уволилась в один день. Ей замену найти надо. А если специалист хороший, так и не отпускать. В больнице всегда есть место, где можно переночевать. На несколько дней этого хватит. А Вы не знали, что в больнице есть кровати, кушетки, комнаты для персонала? Еда, наконец.

Гость
#31
Гость

Нет! Заведующий ей предоставит полностью обставленную квартиру с понарамными окнами и будет каждое утро привозить лично горячие круасаны к завтраку

Орфографические ошибки не забудьте поправить.

Гость
#32

Тебя надо пороть чтобы орала в голосину.

Гость
#33
Гость

Нет! Заведующий ей предоставит полностью обставленную квартиру с понарамными окнами и будет каждое утро привозить лично горячие круасаны к завтраку

Квартиру конечно не предоставит, но может помочь получить общагу, если она есть

Гость
#34
Гость

Тебя надо пороть чтобы орала в голосину.

С Вами так отец поступал?

Гость
#38
Гость

Жырух, заведущему пох на медсестру.

Эта Ваша версия. Только Ваша.

Гость
#39
Гость

Может и квартиру, если она есть, а можыт и дом. Обычно больницы в провансе строят дома и квартиры для РСПэх из младшего персоналу. А как иначе? Вдруг им раскорячицо не где?!

Попросите маму, чтоб она Вам помогла ошибки исправить. Хочется, чтобы не оставили на второй год в третьем классе.

Гость
#41
Гость

Заведующий не захочет, чтобы медсестра или врач уволилась в один день. Ей замену найти надо. А если специалист хороший, так и не отпускать. В больнице всегда есть место, где можно переночевать. На несколько дней этого хватит. А Вы не знали, что в больнице есть кровати, кушетки, комнаты для персонала? Еда, наконец.

Какие в больницах комнаты для персонала?! Проснись ты серишь! Туда не отдыхать приходят, а с жизнями бороться. Белены объелась

Гость
#42
Гость

Квартиру конечно не предоставит, но может помочь получить общагу, если она есть

Какую общагу? Где он ее возьмет то?

Гость
#43

И ведь не поспоришь, для 24 лет действительно просто тупая

Гость
#44

П

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: