Гость
Статьи
Зачем в 27 лет звать …

Зачем в 27 лет звать на свидание 37 летнюю?

Мама сидела на сайте знакомств меньше недели и недавно пошла на свидание с парнем, который на 10 лет младше неё? Какой смысл в таком свидании? Он же для неё малолетка #свидание

Supermalchik2008
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторым мужчинам нравятся дамы постарше, а женщинам мужчины помладше

Гость
#2

В 20 лет встречался с замужней 42 летней женщиной. Было волшебно! До сих пор вспоминаю её

katevo4ka
#3

Не знаю в чем смысл, но ты следующий

Золотая Рыбка
#4

Так он же её не замуж зовёт. А время приятно провести.

Гость
#5

Ты маму только предупреди, что тебе братик, или сестричка ненужны.

Пусть развлекается.

Гость
#6

В шахматы сиграть, книжку почитать, прогуляться по парку..зачем же ещё🤣

Гость
#7

Кай пить будут или кофе

Гость
#8

Для секса. Некоторым мужчинам не светит секс с молодой, поэтому они залезают на возрастных женщин. А возрастная женщина в этом случае получает возможность попробовать молодого члена. В выйгрыше оба.

.
#9

27 - это не малолетка. В таком возрасте у мужчины может быть богатое прошлое. Кому такой багаж нужен? Много пар, где она старше. Потому что мужчин растят с мыслью, что женщина должна всё решать, руководить и с женщиной постарше легче, проще, сытнее. Бывший до меня, женился официально только на женщинах старше себя, с детьми, с устроенным бытом. Я оценила его так, что он не сможет быть с молодой, которую надо обучать в вузе, решить вопрос с жильём. Я младше него на 6 лет. И он ставил передо мной задачи - решить с документами, где жить, ремонт, как найти деньги на всё это. В моей семье было иначе. Мужчина давал без писка и без гордости, всё решал. Недавно был кавалер, младше меня на 9 лет. Внешне хорош. Но, я равнодушна к нему. Инициатива исходила от него. Гуляли, разговаривали. Он разумный, но ... Не хочет детей, трудностей. Он хочет жениться, тк мы верующие, и нельзя до венчания вступать в половую связь, а ему хочется. Хочет жениться, жить с женой, иметь интим и не иметь детей, вечерами прогуливаться в парке, он не работает, летом ездил на заработки, подработок в межсезонье нет, и не стремится, зато хорошо выглядит, хорошо одевается, парфюм. Я свою жизнь вижу иначе - дети, быт, мама для семьи, а папа на заработках. Мне этот напудренный малец и такая жизнь без трудностей не нужны.

Гость
#10

Ровесники твоей мамы это тухлые старперы. Всё она правильно делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: