Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если влюбилась в дядю?

Я молодая девушка, 18 лет. Недавно приезжал в гости брат отца со своим сыном, я вижу их очень редко(последний раз видела его в 10 лет) и практически не знаю их. Дяде 35 лет, его сын мой ровесник, но на него почему-то вообще не обращаю внимания, нравится именно 35-ти летний мужик. Вообще не понимаю как так произошло, чувствую себя грязно за такие чувства к родственнику, помогите как с этим справиться?

13 ответов
Последний — Перейти
Аморе
#1

Только никому об этом не говори

#3

Автор. В этом нет ничего такого. Многие пары с разницей в возрасте в 10-15 лет счастливы вместе.
А то, что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТОЛЬКО С РОВЕСТНИКОМ кем придуманы? Где прописаны?

Я вам расскажу кем. Старыми, токсичными тетками, которые не первый десяток лет бесятся, что взрослые мужчины обращают внимание на молодых женщин, а не тех, кто про***л свою юность.

Jester
#4
UnravelMind

Автор. В этом нет ничего такого. Многие пары с разницей в возрасте в 10-15 лет счастливы вместе.
А то, что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТОЛЬКО С РОВЕСТНИКОМ кем придуманы? Где прописаны?

Я вам расскажу кем. Старыми, токсичными тетками, которые не первый десяток лет бесятся, что взрослые мужчины обращают внимание на молодых женщин, а не тех, кто про***л свою юность.

Вас не смущает, что это её родственник? Тут дело даже не в возрасте, это не главная проблема.

#5
UnravelMind

Автор. В этом нет ничего такого. Многие пары с разницей в возрасте в 10-15 лет счастливы вместе.
А то, что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТОЛЬКО С РОВЕСТНИКОМ кем придуманы? Где прописаны?

Я вам расскажу кем. Старыми, токсичными тетками, которые не первый десяток лет бесятся, что взрослые мужчины обращают внимание на молодых женщин, а не тех, кто про***л свою юность.

Разница в возрасте эть не самое страшное, он ведь мой родственник

#6
Аморе

Только никому об этом не говори

И не собиралась, меня ведь никто не поймёт

Cвета
#7

Если дядьке 35, а сыну 18, то он что - забацал своего сына в 16 лет, ага?
А не врешь ли ты?

Гость
#8
Cвета

Если дядьке 35, а сыну 18, то он что - забацал своего сына в 16 лет, ага?
А не врешь ли ты?

А что такого не бывает?

Гость
#9
UnravelMind

Автор. В этом нет ничего такого. Многие пары с разницей в возрасте в 10-15 лет счастливы вместе.
А то, что вы ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ ВСТРЕЧАТЬСЯ ТОЛЬКО С РОВЕСТНИКОМ кем придуманы? Где прописаны?

Я вам расскажу кем. Старыми, токсичными тетками, которые не первый десяток лет бесятся, что взрослые мужчины обращают внимание на молодых женщин, а не тех, кто про***л свою юность.

Разница в возрасте абсолютно нормальная, проблема вообще то в том, что он её близкий родственник.

#10
Cвета

Если дядьке 35, а сыну 18, то он что - забацал своего сына в 16 лет, ага?
А не врешь ли ты?

У дяди сын родился когда ему было 17, как так вышло не интересовалась, я родилась когда папе было 19

#11
Jester

Вас не смущает, что это её родственник? Тут дело даже не в возрасте, это не главная проблема.

Я писал только про разницу в возрасте. Про то, что он родственник ничего =)

Гость
#12

Порадуй мамусю , она оценит

Jester
#13
UnravelMind

Я писал только про разницу в возрасте. Про то, что он родственник ничего =)

Вот именно, вы решили, что главная проблема в возрасте. Т.к именно на этом вы и заострили внимание. На возраст тут вообще всё равно. Вы так спокойно ответили, будто всё остальное нормально, а единственное, что может быть припятствием, это возраст.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: