Гость
Статьи
Ревность

Ревность

У моего мужа есть друг детства, с которым он замечательно общается. А у этого друга есть жена.
Однажды мы решили встречаться новый год в их компании.. и вот эта жена друга напилась и всю новогоднюю ночь признавалась моему мужу в любви, для меня это был шок, я словила ПА... Далее на какое-то время мы прекратили общение, потому что для меня это неприемлемо.
Далее были разные ситуации, например, когда мой муж обнимал меня, она, сидя с другой стороны, говорила: "А можно меня так же?"
Или когда он что-то на ухо мне шептал, она говорила: "Ну, что ты там ей всё шепчешь? Шепни мне"
Или когда мы играли в карты, её муж спрашивает её:
М - "А эти карты ты кому раздавала?"
Ж - "А эти карты я раздала тому, кого люблю"
М - "А кого ты любишь?"
И она отвечала, что моего мужа.
Далее были ситуации, когда она своего мужа принимала, а моего наоборот возвышала, говоря что её муж алкаш и ***, а мой чистоплотный или чтобы её муж послушал умного человека (моего мужа)
Я вижу, как моему это нравится, я неоднократно говорила ему, чтобы он пресекал её такие выходки, но он говорит, мол, я поговорю с другом на эту тему (чего он не сделал, говоря, что не остался наедине с другом). Сам друг никак на это не реагирует, что наводит меня не мысли, может, это я такая сумасшедшая?
Хоть он и говорит, что ему на неё всё равно, однако вижу, как он всячески пытается показать себя, не ударить в грязь лицом, лишний раз показывает свой ум или какой он замечательный....
Я ему сказала, что ходить туда больше не хочу, мне неприятно "давить" из себя улыбку и желание с ними общаться, он говорит, мол, мы и так никуда не ходим, нельзя ругаться с ними.
Я не знаю, что мне делать, правда, я не ругаюсь с ней только из-за мужа, не хочу, чтобы его дружба не прервалась из-за меня, потому что он будет винить меня, но и сама я не могу там находиться, мне очень дискомфортно. Я говорю ему: "Ходи один", а он говорит, мол, я не могу всегда туда один приходить. Что мне делать?

Вика
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Наверное жене друга,что то не хватает в их отношениях,друг странный какой то,его жена такое вытворяет, а с его стороны никакой реакции,я бы поговорила с этой женой,сказала,что мне это все не нравится и мужу своему сказала,я вот единственное не понимаю,там точно дружба ? все таки таким образом ваш муж тоже не очень хорошо поступает с другом))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: