Гость
Статьи
Расставание и …

Расставание и предательство. Как смириться?

Год встречались с парнем, все было замечательно, постоянно говорил как меня любит, ощущала от него огромную поддержку и любовь. И сама так жестоко влюбилась, что посвятила свою жизнь слепо ему, отдалась полностью, стала его частью.
Уехала на время к маме в другую страну.
И месяц назад все стало плохо, он начал ко мне охладевать, мои слезные попытки поговорить, узнать почему игнорировал, говорил постоянно что занят, хотя был онлайн до 4-х утра, перестал мне звонить и общаться.
Целый месяц я была не в себе. И 30 октября узнала, что он общается с девушкой, и судя по всему, испытывает к ней симпатию. Писала ему, что люблю его (делала это бесконечно, возможно, даже, зае6ла его), от него подобного больше не СЛЫШАЛА.

Lera
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Месяц назад в ВоВ вышел Лич Кинг классик. Сейчас очень многие до утра сидят играются. Это нормально.

Гость
#2

Не пишите ему и не звоните. Вот мой главный вам совет. У меня подобная ситуация. Пытаюсь собрать себя по кусочкам

Lera
#3
Гость

Не пишите ему и не звоните. Вот мой главный вам совет. У меня подобная ситуация. Пытаюсь собрать себя по кусочкам

Уже написала ему. Написала, что чувствую себя не очень, и что просто хочу знать почему (

Lera
#4
Molon Labe

Месяц назад в ВоВ вышел Лич Кинг классик. Сейчас очень многие до утра сидят играются. Это нормально.

В ВоВ я и сама. А он играется до утра с анусом бабы, с моими чувствами, и общением, а не в ВоВ

Lera
#5

Погадайте мне на таро, пожалуйста ((( или я уеду кукухой окончательно

Гость
#6

А кто виноват в том что ты стала тряпкой?

Гость
#7

Эээээ, а в чем предательство? Человек не ваша вещь, имеет право на чувства и их изменения, он не робот. Он вам никто и ничего вам не должен.
Живите своей жизнью и не считайте себя уникальной, а каждого мимопрошедшего мужика - обязанным вам по гроб жизни.

Lera
#8
Гость

Эээээ, а в чем предательство? Человек не ваша вещь, имеет право на чувства и их изменения, он не робот. Он вам никто и ничего вам не должен.
Живите своей жизнью и не считайте себя уникальной, а каждого мимопрошедшего мужика - обязанным вам по гроб жизни.

Мы в отношениях. Он пишет, что я его собственность. Просто так чувства не меняются резко. Причину пытаюсь выяснить. Что значит, он мне никто? Он дорогой и очень близкий мне человек.

Гость
#9
Lera

Мы в отношениях. Он пишет, что я его собственность. Просто так чувства не меняются резко. Причину пытаюсь выяснить. Что значит, он мне никто? Он дорогой и очень близкий мне человек.

Да чувства так резко не меняются, значит они не были настолько сильными для него раз другая девушка затмила эти ваши чувства

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема