Гость
Статьи
Измена на службе

Измена на службе

Всем здравствуйте) Очередной нож в спину, предательство. Ждала мужчину. Ездила к нему, поддерживала, радовала. Потом к нему начала ездить знакомая. Наши отношения ухудшились. Потом я выбила из него правду - он изменил, переспал с ней. Я была невестой, должны были пожениться к его возвращению. Все мои силы в пустую. После прошлых отношений, я еле как доверилась новым, и тут снова предательство. Я плохого ничего не делала после расставания. Итог, в чс в соц сетях, удалил везде, отписался. Почему он так поступил? Да мы ругались, но не без причины, а как раз из-за его общения с той девушкой. Как можно так поступать зная что парень занятой? Как можно променять человека который так верен, так любит? К чему эти детские блокировки? Мальчик обижен или пытается забыть меня? За день до признания, когда я уже с ним разошлась, и знала что он общается с другой, он сказал «я прийду вернусь к тебе, к тебе». Как можно так променять человека? И как быть сейчас мне, когда я так разбита? Зачем было обещать мне замужество? Чувствую себя никчемно, и хочется чтобы человек потом осознал что он потерял. Больно.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ладно заливать , вы его своей ревностью достали вот он вас и послал.

Гоша74
#2

Вы просто проиграли. Вы не самая для него. Но и вы, наверняка динамили кого то в жизни, и тот тоже страдал как и вы.
Кароч, обычная фигня. То ты, то тебя😁😁

Гость
#3

А на кой ты к чужому постороннему мужику ездила.?
Запомни: баба никогда не должна решать НИкакие проблемы мужиков.
Он те не изменял, а потому что ты ему никто. И он те в том же статусе.

Гость
#5

Тут вариант один: терпеть, терпеть и ещё раз терпеть.

саша норкина
#6

не надо посвящать мужику жизнь и делать ее смыслом- ждать возвращения с кольцом

#7
Гость

А на кой ты к чужому постороннему мужику ездила.?
Запомни: баба никогда не должна решать НИкакие проблемы мужиков.
Он те не изменял, а потому что ты ему никто. И он те в том же статусе.

К чужому? Ничего что мы в отношениях были.

#8
Гость

Да ладно заливать , вы его своей ревностью достали вот он вас и послал.

Из-за этого изменять? Пф

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: