Гость
Статьи
Завидую чужим …

Завидую чужим отношениям, жизни

Никогда не была завистливой, всегда старалась разиваться и улучшать жизнь. Но сейчас я стала очень сильно завидовать отношениям одной пары, их жизни (соседи). Я несколько лет назад переехала кпарню в другую страну, он русский, просто долго тут живет. Все было хорошо. Но внешне мне очень нравился сосед, просто был симпатичен. Потом у него появилась девушка, и меня вообще накрыло. Они кажутся идеальными. Он высокий, спортивный, при деньгах, местный. Он англичанка, занята в найке, стройная, хозяйственная, скорее всего, у них разница в возрасте есть, она младше. Обычно, если девушка младше, то мужчина ее сильнее любит. Мой парень как-то даже мне сказал, что у соседа появилась смазливая девушка. Было очень неприятно. Ощущение такое, что вот они живут активной жизнью, а мы вынуждены выживать здесь, оба переселенцы, язык знаем плохо. Завидую ей, что она со своим парнем может язык быстрее выучить. А мы просто выживаем, реально. Отношения не движутся никуда. Ее парень мужественный такой, водит машину. Мой вообще говорит, что машина -- это просто трата времени. В общем, похоже я тайно влюблена в этого соседа, которому не нужна. И начинаю потиху сходить с ума. Я занимаюсь спортом, училась, подрабатываю, но мысли о нем не уходят. Завидую его девушке, такая боль в душе #отношения #зависть

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Обеспечун всея вуман ру
#1

Женщины постоянно кому то или чему то завидуют. Часто это вижу. Мужчины реже.

Гость
#2

Иду я как то с племяхой, а у нее сиськи 3 размер,но я ее как женщину не воспринимаю,она для меня все та же маленькая принцесса с завышенным эго. Так вот. Выходит из тачки супер-чика а-ля Кейт забыл фамилию, ну она ещё в "Ванхельсинге" играла так быстро на меня и и ее зыркнула и давай свои титьки поправлять. Ну у меня эмпатия зашибись развита,я сначала думал комплексы что грудь маленькая, а потом типо понял что она типо просто конкуренция мол вон с каким типо зависть ага, а она не знала всю суть. Вообщем вся зависть от незнания. Это как богатому завидовать что есть бабки,но не думать как они достаются и сколько нерваков чтобы их удержать. Кстати прикол много очень симпотных девушек одиноки, а наглых стремных хобалок семьи и мужья.

Ст*рва
#3

Попробуйте свинг-пати, а потом, глядишь, и махнетесь😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: