Гость
Статьи
Бросила парня без …

Бросила парня без работы

Рассталась с парнем из- за того, что он не мог найти работу. Мне 24 года, ему 25. Живем вместе уже 3 года в квартире, которую мне купили родители. Когда мы познакомились, он пытался развивать свой бизнес, очень хорошо ко мне относился, красиво ухаживал. Но его бизнес быстро прогорел. Начались поиски работы, которые затянулись на 2 года… Это ему не так и на дядю он работать не хочет. Жили на его шабашки, которые многого не приносили и мою зп. Я работаю с 20 лет, сразу как закончила учиться. Ни дня не сидела без работы, уже дослужилась до руководящей должности.
Последней каплей было это : его друг устроил мч на завод, он проработал 2 месяца и ему надоела слишком тяжелая работа. Уволился.
Я совсем не хочу карьерист, очень хочу семью, но с таким человеком я понимаю, что ее не построить.
Сейчас меня сильно гложет чувство вины, еще и мч поселился через 2 дома от меня и постоянно при любой удобной возможности действует мне на нервы. Я такая неблагодарная выгнала его, а он для меня был готов последнее отдать… #отношения #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень длинно. И бессмысленно. Возможно - разводка.

Гость
#2

Он ещё на зло тебе всю свою жизнь наладит, зарабатывать будеь много, парковать свою крутую тачку под твоими окнами и менять тёлочек.А ты залетишь от алкаша, будешь на своём горбу всё тянутьт через день синяки замазывать; все на работе будут тебя жалеть

Лучик
#3

Автор ваше право. Но имхо. Чем больше он падал тем больше вы шли в гору. Так и получается обычно- жена тащит мужика, тот и не двигается. А когда стресс, проблема где купить квитанции еда и жена хлопает глазками 'ты же рыцарь а я девочка" вот тогда мужчина даже на завод идет. А так удобно смолчать.
Поэтому с вами балуются. И будут баловаться все. У вас в 24 руководящая должность некоторым мужикам она и в 40 не снилась. Так что аккуратнее. Лентяи любят пчелок.

Гость
#4

Ну ок.. Нам эта информация для чего?

Гость
#5

Бла бла бла. Раз готов был последнее отдать так чё ж не отдавал то? XD слова слова....уж пардон за 2 года не устроиться на работу это тоооолько лень. Удобно чё, поселился с хате у девушки. Эт не парень, эт паразит. Его смыли и он верещит. Пардон, а какого черта вы испытываете вину? О_о вам надо самой из болота тащить бегемота? Реально любящий человек всегда будет из кожи вон лезть чтобы облегчить жизнь второй половине и обеспечить совместное будущее рука об руку. С таким лодырем как ваш никакой каши не сваришь. Ему и в вашем декрете будет по кайфу и потом тоже ...

Сон
#6

Молодец,так и надо,парень поднимится

Гость
#7

Я знавала что многие так могут годами жить, без работы, в поисках идеальной. Это затягивает.

Мой мч проработал 10 лет на одном месте, специалист в своем узком круге, уволился и первые два месяца не смог найти работу по профилю.
Понимая что так может продолжаться долго, просто устроился грузчиком в КБ, продолжая мониторить рынок вакансий.
Он "пиджак", и это вообще не его, но он чувствует ответственность.
Год он проработал там, прежде чем уел на ту работу, которая ему больше подходит, хотя так и не вернулся в свою сферу.

Полагаю такой подход достоин уважения. А те кто сидят годами "это не то и это не то" по-моему просто хорошо устроились за чужой счет.
ИМХО конечно.

Роман
#8

Все правильно! Без денег семьи и пары не будет!

Гость
#9

А вопрос то в чем?

Гость
#10

Среди строк понял вопрос. Типо сред получает чел но стабилка или вот так то густо то пусто,типо не хотела рисковать так да? И типо чел норм ахались но пропал, а тут вроде и не какой и с ним заеб было всё так да?

Гость
#11

Все правильно. У парней/мужчин тоже так. Они прекращают постепенно общаться с другом, у которого нет толком работы и денег. Интересы расходятся. Всегда замечаю как двое дружили дружили, потом смотрю всё, один все время сам. И всегда одна причина: один заленился, перестал к чему то стремится, только денег занимал. А мужчинам работящим, целеустремленным не понять поведение друга. И многолетняя дружба умирает. А тут вы пара, вы девушка, тем более с сад такого.

Гость
#12
Гость

Он ещё на зло тебе всю свою жизнь наладит, зарабатывать будеь много, парковать свою крутую тачку под твоими окнами и менять тёлочек.А ты залетишь от алкаша, будешь на своём горбу всё тянутьт через день синяки замазывать; все на работе будут тебя жалеть

Да-да. Как раз на ее горбу он и станет тем алкашом, который будет синяки ставить. ***-фантазеры вечно считают что в каждом лентяе и неудачнике сидит крутой бизнесмен, которому мама или девушка не дает подняться. А потом, волшебным образом он поднимется с колен, когда стерва его бросила.Чудеса прям, в стиле дворового соплей дворового рэпчика

Гость
#13

Я тоже насосала руководящую должность и всего добилась сама

Гость
#14
Гость

Я тоже насосала руководящую должность и всего добилась сама

Это честный труд, не каждому дано.

#15

Ваше желание абсолютно обоснованное. "очень хочу семью, но с таким человеком я понимаю, что ее не построить." С инфантильным мужчиной трудно строить семейные отношения. Любая работа, хоть такси, хоть грузчиком, лучше чем безделье, тем более в 25 лет. Может просто не созрел. Чувство вины здесь совершенно лишнее. Присмотрелась - получится из него муж и отец твоих детей? Если нет, то отношения надо рвать, и как можно быстрее.

Гость
#16

Я сделала вам расклад, вы знаете, он выправится, как вы расстанетесь, он как такое спящее зерно сейчас и это зерно даст всходы позже, нужно дать время. У вас же следующий мужчина будет очень роковым для вас, даст вам много романтики, и даже вижу брак между вами. Но и с нынешним парнем вы не закончите общение. А может новый появится в время отношений с нынешним. Можете написать мне в телеграм @Mаdame_E

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: