Гость
Статьи
Бросил из-за работы

Бросил из-за работы

Неделю назад рассталась с любимым мужчиной, точнее он меня бросил. Прожили вместе почти 4 года. Не буду описывать, что у меня на душе, жуть. Причина, которую он мне озвучил - это то, что он не хочет за меня больше нести ответственность и решать мои проблемы. Проблем у меня, собственно и не было, я самостоятельная, мне 29 лет, в/о и работа. Собственного жилья нет, прописана в кв. с мамой, с мужчиной мы квартиру снимали, отношения были хорошие, без скандалов и претензий.За все время нашей жизни он неоднокрано поднимал вопрос о том, чтобы я искала другую работу, потому что на этой мало платят. Я работаю бухгалтером. За 4 года сменила 3 места работы по его указанию. Мотивировал он это тем, что мне нужно развиваться и двигаться вперед. У него з/пл, кстати была очень хорошая, т.е. хватало и на шмотки, и на отпуск, и на кафе-рестораны, он никогда не жадничал.А при расставании выяснилось, что ему просто надоело оплачивать какие-то мои расходы и он хотел бы ваидеть рядом с собой обеспеченную женщину. Так как из меня сделать обеспеченную не получилось, то я ему не нужна. НЕУЖЕЛИ Я И ПРАВДА ПЛОХАЯ ЖЕНЩИНА, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ДЕНЕГ???????

Lenka
49 ответов
Последний — Перейти
Люлька
#1

По-моему, тут причина в другом. Может, он просто не хочет озвучивать истинный мотив?

Русалочка
#2

У меня похожий парень был, тоже постоянно говорил чтобы я меняла работу, в итоге я ничего не меняла а поменяла парня.

Автор он вас просто не любил поэтому не хотел на вас тратить лишние деньги.

#3

Ну так и радуйся, что Бог отвел. Встретишь другого. Страдает наше эго, а если разобраться... Хватит себя жалеть, вспомни все минусы и дай себе отчет в том, что хорошо, что это закончилось.

Шутка
#4

Про двигаться вперед - это правильный хороший толчок. И европейская модель мне нравится: равные зарплаты и равное распределение обязанностей в семье.

#5

Кому что нравится конечно... Но вообще мужики ленивые пошли... И я с парнем жила... Говорю денег не хватает... А он - ищи вторую работу!))

Майра
#6

Осспади, радоваться надо, что избавились от идиота.

Мадам Овечкина
#7

а вам эта работа самой не нравилась?

О В Е Н
#8

я тоже думаю,что это не та причина. он от вас избавился под предлогом...

и вообще что значит "хотел сделать"? ишь ты....

Роза Моисевна
#9

решил найти или уже нашел обеспеченную девушку. Я вообще не удивляюсь, т.к. сама была свидетелем, как один папаша моего знакомого прямым текстом своему сынку внушал: "ищу богатую невесту", без шуток, на полном серьезе. В итоге тот МЧ нашел себе дочку какого-то банкира, благодаря которой он поднялся (машина, квартира, работа), самому ему ничего не светило и жил он в коммуналке с родителями, там только внешность была. Печально, но таких случаев нынче становится все больше и больше, т.к. мужики еще те слабаки

Роза Моисевна
#10
БельчонокОля

Кому что нравится конечно... Но вообще мужики ленивые пошли... И я с парнем жила... Говорю денег не хватает... А он - ищи вторую работу!))

у меня тоже был один такой кадр, при чем я зарабатывала больше его и на мои просьбы, чтобы он нашел себе более денежную работу или подработку хотя бы, я слышала в ответ: "Может ты найдешь себе 2-ю работу?" Хотя, у меня доход был в 8 (!) раз больше его.

Кириллица
#11

Вы не плохая, просто Вы ему не подходите. Не все хотят содержать своих партнеров, это тоже нормально.

Гость
#12

фуууу и мужики такие бесят и женщины...вообще не люблю таких людей...всё деньгами меряют..куда катимся

Зубная фея
#13

Ппц..где вы таких мудаков-то находите?

Тындыр-пындыр
#14

Постоянно тусоваться за чужой счет не получилось? Печально, наверное...

Тындыр-пындыр
#15
Роза Моисевна

решил найти или уже нашел обеспеченную девушку. Я вообще не удивляюсь, т.к. сама была свидетелем, как один папаша моего знакомого прямым текстом своему сынку внушал: "ищу богатую невесту", без шуток, на полном серьезе. В итоге тот МЧ нашел себе дочку какого-то банкира, благодаря которой он поднялся (машина, квартира, работа), самому ему ничего не светило и жил он в коммуналке с родителями, там только внешность была. Печально, но таких случаев нынче становится все больше и больше, т.к. мужики еще те слабаки

И в чем проблема?

Тетки сплошь и рядом так "жизнь устраивают".

Роза Моисевна
#16
Тындыр-пындыр

Роза Моисевна

решил найти или уже нашел обеспеченную девушку. Я вообще не удивляюсь, т.к. сама была свидетелем, как один папаша моего знакомого прямым текстом своему сынку внушал: "ищу богатую невесту", без шуток, на полном серьезе. В итоге тот МЧ нашел себе дочку какого-то банкира, благодаря которой он поднялся (машина, квартира, работа), самому ему ничего не светило и жил он в коммуналке с родителями, там только внешность была. Печально, но таких случаев нынче становится все больше и больше, т.к. мужики еще те слабаки

И в чем проблема? Тетки сплошь и рядом так "жизнь устраивают".

проблема в том, что для мужчины это не комильфои речь тут вовсе не о приданом невесты, а о том, что мужик в данном случае сел на шею тестя и если вдруг не дай бог там финансирование прекратиться он побежит искать себе другой выгодный вариант. Короче, мужская проституция вот как это называется

Тындыр-пындыр
#17
Роза Моисевна

Тындыр-пындырРоза Моисевна

решил найти или уже нашел обеспеченную девушку. Я вообще не удивляюсь, т.к. сама была свидетелем, как один папаша моего знакомого прямым текстом своему сынку внушал: "ищу богатую невесту", без шуток, на полном серьезе. В итоге тот МЧ нашел себе дочку какого-то банкира, благодаря которой он поднялся (машина, квартира, работа), самому ему ничего не светило и жил он в коммуналке с родителями, там только внешность была. Печально, но таких случаев нынче становится все больше и больше, т.к. мужики еще те слабаки

И в чем проблема? Тетки сплошь и рядом так "жизнь устраивают".



проблема в том, что для мужчины это не комильфои речь тут вовсе не о приданом невесты, а о том, что мужик в данном случае сел на шею тестя и если вдруг не дай бог там финансирование прекратиться он побежит искать себе другой выгодный вариант. Короче, мужская проституция вот как это называется

Значит аналогичное поведение женщины тоже является проституцией?

Роза Моисевна
#18

не совсем. мужчина должен нести ответственность за свою жену, а не садиться ей на шею. в старину родители девушки собирали ей приданое вещами + некоторую сумму денег одноразово, и отправляли ее в дом мужа, а не снабжали мужа домом, каретами (машинами) и прочими благами. молодая уходила в дом мужа и на этом все родительские вложения в дочь заканчивались и это нормально, а не проституция. Разницу чувствуете?

Тындыр-пындыр
#19
Роза Моисевна

не совсем. мужчина должен нести ответственность за свою жену, а не садиться ей на шею. в старину родители девушки собирали ей приданое вещами + некоторую сумму денег одноразово, и отправляли ее в дом мужа, а не снабжали мужа домом, каретами (машинами) и прочими благами. молодая уходила в дом мужа и на этом все родительские вложения в дочь заканчивались и это нормально, а не проституция. Разницу чувствуете?

Ну то, что тетки считают, что мужчина им должен - не новость.:)

Причем тут старина? Мы вроде про современность говорим. Хотя и раньше нередко бывало, что искали именно богатую невесту. Касательно снабжения домом - это уж какие где традиции. У греков, например, за невестой ее семья обязана дать дом. Еще касательно современности - чего-то сейчас приданого за девицами не дают. Да и потом речь я немного о другом вел. Парень из вашего примера через женитьбу решил свой материальный вопрос. Подобное решение этого вопроса женщинами встречается куда чаще. Так что получается, что это форма женской проституции. Правда женское мнение к подобному удивительно терпимо.:) Обычные двойные стандарты. Боролись за равноправие? Вот оно в действии. Тут уже не надо делить на мужчин и женщин. Человек (не акцентируясь на половой принадлежности) так устроил свою жизнь. Всем все нравится? Ну и слава Богу.

Lenka
#20
Русалочка

У меня похожий парень был, тоже постоянно говорил чтобы я меняла работу, в итоге я ничего не меняла а поменяла парня. Автор он вас просто не любил поэтому не хотел на вас тратить лишние деньги.

Мне казалось что любил. Да и аодарки часто делал сам, я никогда особо ничего не просила.

Lenka
#21
Шутка

Про двигаться вперед - это правильный хороший толчок. И европейская модель мне нравится: равные зарплаты и равное распределение обязанностей в семье.

Я честно пыталась. Ну хоть расшибись, а больше 25-30 тыс. з/п не предлагают. У меня несколько лет прошло в бескончных собеседованиях, а там еще и кризис 2008, когда офисные работники были рады хоть какой-то работе. Ну не будут мне платить 200 тыс., даже 50 тыс. не будут.

Lenka
#22
Мадам Овечкина

а вам эта работа самой не нравилась?

Сейча я, наконец-то, нашла работу, в которой больше плюсов, чем минусов. з/п 30 тыс. (СПб), хороший коллектив, нормальные условия.

Тындыр-пындыр
#23
Lenka

Я честно пыталась. Ну хоть расшибись, а больше 25-30 тыс. з/п не предлагают. У меня несколько лет прошло в бескончных собеседованиях, а там еще и кризис 2008, когда офисные работники были рады хоть какой-то работе. Ну не будут мне платить 200 тыс., даже 50 тыс. не будут.

Хм, а вот интересно. Если отзеркалить ситуацию и вложить эти слова в уста мужчины. Как бы такого мужчину назвали дамы? Пусть даже эти дамы имели бы такой же доход, как и он.

Lenka
#24

Я любила этого человека и совершенно не считала, что он мне чего-то должен. Я никогда не высказывала желания иметь авто за $100 тыс и шубу за $10 тыс. В наших отношениях не было меркантильности. Все траты были только по его инициативе. Я просила деньги только с случае необходимости, например, когда мне понадобилась платная операция.

Lenka
#25

Странные можно сделать выводы. Например, что я могу встречаться и выходить замуж толькоза мужчину с з/п 20-40 тыс. Если у него з/п 150, то это уже мезольянс.

Без Башни
#26
Lenka

Мадам Овечкинаа вам эта работа самой не нравилась?Сейча я, наконец-то, нашла работу, в которой больше плюсов, чем минусов. з/п 30 тыс. (СПб), хороший коллектив, нормальные условия.

Ну вот, а теперь и мужика найдете нормального, а не этого козла.

снег
#27

***.

либо просто повод(ну очень глупое поведение..) ,либо правда в планах богатенькая старая тетенька)

его все равно пошлют хорошие девки и в итоге стерву себе найдет,еще вспомнит вас добрым словом,да ни к чему он уже вам будет

настройтесь на новую жизнь и нормального мужчину.В идеале он должен вам помогать.А все эти паритеты в фин. отношении-такая х...ня,автор. Гнилой он мужичок-в любом случае.И не умный.

слава Богу,что не беременны от него-а то и от беременных уходят-вот это уже проблема серьезная

Попереживайте неделю,потом отпустит немного,рано или поздно,вы же и сами знгаете это,встретите нормального человечка и все сложится.Удачи вам!

#28

Автор, очень сложно судить, не зная всей полноты картины. Ну правда. Он вполне может являться натуральным жлобом и приспособленцем. А может, просто уже обжёгся. Поверьте, такое бывает. У моего друга жена имеет диплом экономиста. Когда познакомились, она где-то работала, вроде оформляла заявки на кредиты в магазине мобильных телефонов (точно не знаю). Зарплата с гулькин нос, естественно. Он к этому нормально отнёсся, мол, девочка первый год после универа, пусть нарабатывает опыт (хотя какой там опыт? умные люди идут на те же деньги получать опыт в серьёзных конторах). Встречались они три года, он - естественно - начал подталкивать её к решению продвигаться в работе. Она вяло что-то там искала, но ничего не подходит - там ездить далеко, так работать много надо, там командировки. Короче, всё не её :) Расписались.

Итог - она уже восьмой год сидит в какой-то конторе на 2 тысячи гривен, пасьянс раскладывает. Он её уже и не дёргает, потому что бесполезно. У нас год назад тоже в связи с кризисом многим урезали зарплату. Так вот те, у кого жёны более менее стояли на ногах - выдержали и пережили. А у кого такая картина - ужас. Кстати, работу мы её находим постоянно, уже просто интересно, какую она отмазку придумает на сей раз.

Ну просто поймите, что есть женщины, которые по жизни балласт. Вполне возможно, что до Вас у Вашего МЧ была именно такая. Вот он и боится повторения.

Правда жизни, очень немного сейчас тех, кто хочет на себе кого-то тащить.

пенка
#29
Тындыр-пындыр

Роза Моисевнане совсем. мужчина должен нести ответственность за свою жену, а не садиться ей на шею. в старину родители девушки собирали ей приданое вещами + некоторую сумму денег одноразово, и отправляли ее в дом мужа, а не снабжали мужа домом, каретами (машинами) и прочими благами. молодая уходила в дом мужа и на этом все родительские вложения в дочь заканчивались и это нормально, а не проституция. Разницу чувствуете?Ну то, что тетки считают, что мужчина им должен - не новость.:)

Причем тут старина? Мы вроде про современность говорим. Хотя и раньше нередко бывало, что искали именно богатую невесту. Касательно снабжения домом - это уж какие где традиции. У греков, например, за невестой ее семья обязана дать дом. Еще касательно современности - чего-то сейчас приданого за девицами не дают. Да и потом речь я немного о другом вел. Парень из вашего примера через женитьбу решил свой материальный вопрос. Подобное решение этого вопроса женщинами встречается куда чаще. Так что получается, что это форма женской проституции. Правда женское мнение к подобному удивительно терпимо.:) Обычные двойные стандарты. Боролись за равноправие? Вот оно в действии. Тут уже не надо делить на мужчин и женщин. Человек (не акцентируясь на половой принадлежности) так устроил свою жизнь. Всем все нравится? Ну и слава Богу.

Рано или поздно альфонсику укажут его законное место - у параши, если начнет пальцы гнуть.

Мужчина может расчитывать на уважение только в том случае, если он сам хозяин

Pupo
#30

Ленка - вот бывают такие женщины - вечные девочки, личности на руководящую, ответственную работу не хватает. Их зовут Ленка, Ленуська, а Еленой Сергеевной до пенсии никто не назовет. Так и проработает такая вечная девочка рядовым бухом всю жизнь.

Парень ваш надеялся, что вы будете развиваться как личность и как специалист, так как он знает, что глав бухи лчень неплохо зарабатывают, ну расчетливый он у вас, понимаете?

А вам надо не расчетливого, не ожидающего от женщины достижений, согласного на девушку без амбиций.

Думаю, его воспитала женщина руководитель, с хорошей карьерой и властным характером.

На будущее совет - смотрите, какая мама у вашего нового парня.

29 лет еще не возраст. Хорошие 2-3 года у вас есть.

Хотя ваши лучшие для девушки годы этот паразит уже забрал. Вот за это - нет ему прощения. Вы можете его упрекнуть только в том, что он сразу вас не оставил.

Lenka
#31

Мне очень плохо, я понимаю, что пробиться на з/п в 50 тыс. шансов практически нет. Даже если я найду вторую работу на дому, то платят тоже не особо много. С двумя работами практически не остается свободного времени на личную жизнь.

Гость
#32
Pupo

Хотя ваши лучшие для девушки годы этот паразит уже забрал. Вот за это - нет ему прощения. Вы можете его упрекнуть только в том, что он сразу вас не оставил.

Вообще-то он её 4 года тянул. И уж точно - не паразитировал

#33
Lenka

Мне очень плохо, я понимаю, что пробиться на з/п в 50 тыс. шансов практически нет. Даже если я найду вторую работу на дому, то платят тоже не особо много. С двумя работами практически не остается свободного времени на личную жизнь.

Автор, ну Вы понимаете, что сходу высокие зарплаты не возникают. До них надо дорасти. А Вы спохватились и хотите карьеру за месяц сделать. Это невозможно, смотрите правде в глаза.

Pupo
#34
Гость

Вообще-то он её 4 года тянул. И уж точно - не паразитировал

Паразитом я его назвала правильно. Он эксплуатировал любовь девушки, давал ей надежду на будущее, а сам сидел и высчитывал, выгодная она жена или невыгодная. В какой-то момент острота ощущений от секса ушла, и перестала перевешивать его "затраты по решению ее проблем".

Паразит, потому что уверен в своем праве брать, но лишает такого права свою девушку.

Pupo
#35
Lenka

Мне очень плохо, я понимаю, что пробиться на з/п в 50 тыс. шансов практически нет. Даже если я найду вторую работу на дому, то платят тоже не особо много. С двумя работами практически не остается свободного времени на личную жизнь.

А зачем вам СЕЙЧАС когда он вас уже оставил, вторая работа?

Забудьте его упреки. Вам же русским языком сказано, этот человек не ваш. Он такой вообще никому не нужен, его женщина мечты - престарелая тетка с большим кошельком или дочка богатого папика.

Тра-ля-ля
#36
БельчонокОля

Кому что нравится конечно... Но вообще мужики ленивые пошли... И я с парнем жила... Говорю денег не хватает... А он - ищи вторую работу!))

Вот ***... :)))))

#37

А почему Автор до сих пор работает бухгалтером? Стать главным бухгалтером способностей не хватило? Главным и платят больше, и возможности для трудоустройства у них шире. А просто бухгалтеру везде и всюду платят голый прожиточный минимум.

Мария
#38

Хватит навешивать комплексы автору, нормальная у нее зарплата, среднестатистическая. Тут мужик не прав, а не автор, и автору действительно стоит забыть его нравоучения. А если бы она ушла в декрет, или ее сократили? Нет, поведение этого мужчины не нормально. ИМХО

Хм
#39
Наглый Кролег

А почему Автор до сих пор работает бухгалтером? Стать главным бухгалтером способностей не хватило? Главным и платят больше, и возможности для трудоустройства у них шире. А просто бухгалтеру везде и всюду платят голый прожиточный минимум.

А вот почему ты не президент Газпрома, что мозгов не хватило? А, понимаю, мозгов куча, а вот Газпромов маловато...

Гость
#40

Вообще то странный мужик, заглядывает в карман женщине и считает её деньги.

Гость
#41
Мария

Хватит навешивать комплексы автору, нормальная у нее зарплата, среднестатистическая.

Никто не мешает ей искать ровню, причем фактическую - мужичка со среднестатистической зарплатой который под 30ник живёт с мамой

Очепятка
#42

Да какая разница...

Будешь Ленкой и будешь зарабатывать немного (ту саму среднестатистическую зарплату автора) - скажут, не двигаешься никуда, сидишь на шее, ленивая гадина, работать и развиваться не хочешь.

Станешь Еленой Сергеевной и будешь зарабатывать нехило - скажут, вот сволочь-карьеристка, совсем свое женское предназначение забыла, в подчиненных у мужика не ходишь, очко ему не облизываешь, время на работу тратишь, а дома завтрак-обед-ужин из трех блюд не готовишь... (а без траты времени и сил карьеру не сделать и главбухом не стать...)

Плавали, знаем.

Так что автор выбирайте. Но что бы Вы ни выбрали - найдут за что обо ....ть и бросить, если понадобится.

Лучше не принимайте его слова близко к сердцу. Это он не про Вас говорил лично, это его внутренние тараканы. Либо он искал (и нашел) для своей пятой точки местечко повыгоднее - куда ее пристроить, либо просто захотелось разнообразия, новых сисек и новой дырки.

А страшилки, которые он выдумал, чтобы Вас при расставании обо...ть и перевести стрелки на Вас (типа я-то хороший, это она плохая) - это уже не Ваши проблемы. Так и относитесь к этому.

Очепятка
#43

И Ваша зарплата тут ВООБЩЕ ни при чем, Вам мозги пудрят - что он, что Гости всякие. Есть куча мужиков, которые чувствуют себя нормально только рядом с женщиной, которая НИЖЕ их по положению и по зарплате. А иначе у них очко играет - как так, она равна мне? так же умна, целеустремленна, способна, то и круче? не бывать такому!

Если его 4 года в этом отношении все устраивало, значит он ушел по другой причине.

DST
#44
Очепятка

И Ваша зарплата тут ВООБЩЕ ни при чем, Вам мозги пудрят - что он, что Гости всякие. Есть куча мужиков, которые чувствуют себя нормально только рядом с женщиной, которая НИЖЕ их по положению и по зарплате. А иначе у них очко играет - как так, она равна мне? так же умна, целеустремленна, способна, то и круче? не бывать такому!



Если его 4 года в этом отношении все устраивало, значит он ушел по другой причине.

Вы бредите. Если бы он был такой, как вы описали в первом абзаце - то он бы не стал

1) Вытягивать автора на более высокий уровень

2) И вообще не ушёл бы от неё.

Поскольку он не такой - то весь ваш первый абзац можно выкинуть - как не относящийся к ситуации никоим боком.

В общем он безрезультатно потратил на автора 4 года своей жизни. Правильно сделал, что ушёл. Если человек за несколько лет от своей лени и желания помягче усесться на чужую шею ничего не сделал для своего прогресса - то это такой человек.

Lenka
#45
Наглый Кролег

А почему Автор до сих пор работает бухгалтером? Стать главным бухгалтером способностей не хватило? Главным и платят больше, и возможности для трудоустройства у них шире. А просто бухгалтеру везде и всюду платят голый прожиточный минимум.

З/п у главных бухгалтеров не на много выше. В небольшой фирме у гл. бухгалтера те же 25-35 тыс. З/п 60-100 - это уже крупное предприятие и работа гл. буха требует серьезных знаний, да и чтобы попасть туда в большенстве случаев нужны знакомства.

Очепятка
#46

DST, а какой такой "высокий уровень" предлагался этим м..даком Автору?

Не пойму хоть убей!

Карьерный что ли? Так чтобы выйти на "высокий уровень" карьеры и зарплаты - Автору нужно было просто забыть про это чудо в перьях рядом с собой, вместо этого - много дополнительно учиться, перерабатывать, не бывать дома (а когда бывать - то брык где стояла и баюшки прямо так, не раздеваясь). И уж точно не хватит времени и сил на обеды из трех блюд, обслуживание и ублажение кого-то еще рядом... карьера и деньги даром не даются. Я сама прошла этот путь и мне в те времена точно было не до мужика рядом, уставала как собака, несколько лет подряд. Ну и характер меняется соответственно. Несколько лет "карьерного роста" - и перед тобой уже не мягкая ласковая кисонька, а жесткая, закаленная и хладнокровная Афина-воительница. Будь ты хоть какой пушистой вначале, жизнь перекрутит по-другому. И не факт, что "ходячий компьютер" и "бесстрашная амазонка" этому же м...ку будут нравиться больше. Что называется - бойся своих желаний, они могут исполниться.

Это о таком "высоком уровне" речь идет?

Или может я тут все о земном и низменном, а мужик все о духовном и высоком... может он мастер дзен, иль православный молитвенник за весь мир, а может поэт неведомой гениальности или музыкант - алмазные пальцы, или художник какого на свете не было?

Смешно блин :) с какого перепуга он счел, что он "выше" автора и что автора надо "дотягивать" до чего-то там ведомого только ему? Гордыней что ли захлебнулся? Высокомерие глаза застит? Дотягиватель нашелся... вон в психухах полно его собратьев, только более выраженных - Наполеоны там, Александры Македонские, Петры Первые... которые с простыми Ленками рядом ср..ть не сядут. И правильно - не пускают Ленок в туалет мужского отделения психухи :)

Косс
#47

Всегда говорили что деньги не главное.Значит когда парень нищееб так это проблема.А как у бабы мозгов не хватает и она нищеебка так это норм и мужик обязан эту лохушку тащить на себе.Двойные стандарты.Автор просто не ровень этому мужчине вот и все.Ище себя грузчика с 15к зп

Мисо
#48

Алчный мужик. Ему не любовь, а деньги нужны.

Гость
#49

Автор,и слава богу чьо вы избавились от идиота.Дальге было бы только хуже,он хотел просто со временем скинуть всю отвественность на вас,и тратить свои заработанеые деньги только на себя любимого.Такой человек даже не стоит ,чтобы расстраиватся,плюньте и разотрите.это уже не любовь,а привычка,а в его случае еще и потребительство.Ему деньги оказались важнее вас.Вы же не сидите дома,вы работаете,и вы как раз должны зарабатывать лично на себя.Да и в паре ,если люди друг друга увадают они не считают сколько друг на друга тратят,а просто виесте регают общие проблемы,в других же случаях это значит что вами просто нагло пользовались.
Некоторые мужчины даже не попрекают,когда женщина не работает,а занимается домом и детьми(это нормальные мужчины,полноценные).А неполноценный будет всегда перетягивать отственность на вас.
Пусть ищет себе "маму",котооая будет его содержать,но при этом даст пинка под зад,когда он ей надоест и будет искать нового,а вы найдете нормального мужика,главное уважайте себя.

Гость
#50
Гость

Автор,и слава богу чьо вы избавились от идиота.Дальге было бы только хуже,он хотел просто со временем скинуть всю отвественность на вас,и тратить свои заработанеые деньги только на себя любимого.Такой человек даже не стоит ,чтобы расстраиватся,плюньте и разотрите.это уже не любовь,а привычка,а в его случае еще и потребительство.Ему деньги оказались важнее вас.Вы же не сидите дома,вы работаете,и вы как раз должны зарабатывать лично на себя.Да и в паре ,если люди друг друга увадают они не считают сколько друг на друга тратят,а просто виесте регают общие проблемы,в других же случаях это значит что вами просто нагло пользовались.
Некоторые мужчины даже не попрекают,когда женщина не работает,а занимается домом и детьми(это нормальные мужчины,полноценные).А неполноценный будет всегда перетягивать отственность на вас.
Пусть ищет себе "маму",котооая будет его содержать,но при этом даст пинка под зад,когда он ей надоест и будет искать нового,а вы найдете нормального мужика,главное уважайте себя.

Плюньте и разотрите,вы ничего не долдны этому павлину

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: