Гость
Статьи
все мужчины козлы и …

все мужчины козлы и врут?

У кого ни посмотрю: всех обманывают,врут и тд.Вот и с подругой приключилось тоже .и теперь я сама начала задумываться..есть мч,все для меня делает..но как быть уверенной,что он тебя не предаст?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все изменяют, только кто-то хорошо это скрыват, кто-то плохо))

ПС: Сейчас, конечно, все будут говоть "мой никогда не изменял")))

solutia
#2

Вряд ли есть какие-то гарантии. Наверное, лучше просто жить и не запариваться на этом)

мики
#3

Для начала перестать этого ожидать, и как следствие постоянно бессознательно его к этому подталкивать

Катенька
#4

наддо верить

Урна
#5

а все бабы *** двуличные

М24
#6

автор, гарантии, что не предаст нету! может предать в самый неожиданный момент, когда ты будешь наиболее уязвимой (мы мужики специально момент выбираем). он наверняка уже вынашивает коварный план предательства! уходи от него сейчас, не теряй зря время!!!

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

Предаст и правильно сделает, обязательно предаст, и будет молодец, а если не предаст будет ничтожеством и жалкой недоличностью.

Мужчина должен мстить всем теткам, всю сознательную жизнь, я это только сейчас понял.

ГостьЯ
#8

Врут все, независимо от пола. Часто из лучших побуждений или просто чтобы казаться лучше в наших глазах. а вот козлы далеко не все. Нормальные мужчины есть. Даже на это форуме. Вам правильно сказали. Нельзя жить мыслями о возможном вранье. измене или предательстве. Мало того, что сами себе жизнь отравляете, так и программируете себя вранье, измены и.т.д. Человека видно по делам. И если ваш МЧ, как вы говорит "все для вас делает", перестаньте думать о плохом, просто наслаждайтесь жизнью.

ГостьЯ
#9

P.S. Просто всегда имейте ввиду, что никто ни от чего не застрахован, поэтому не стоит об этом думать вообще...

чувак
#10

если предаст- станет передаст.

чувак
#11

купите страховой полис .

автор
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

Предаст и правильно сделает, обязательно предаст, и будет молодец, а если не предаст будет ничтожеством и жалкой недоличностью. Мужчина должен мстить всем теткам, всю сознательную жизнь, я это только сейчас понял.

мдаааааааааааа. вам не здесь надо сидеть,а на men.ru или что то вроде этого.П.ЗДЕЦ!!!

автор
#13
ГостьЯ

Врут все, независимо от пола. Часто из лучших побуждений или просто чтобы казаться лучше в наших глазах. а вот козлы далеко не все. Нормальные мужчины есть. Даже на это форуме. Вам правильно сказали. Нельзя жить мыслями о возможном вранье. измене или предательстве. Мало того, что сами себе жизнь отравляете, так и программируете себя вранье, измены и.т.д. Человека видно по делам. И если ваш МЧ, как вы говорит "все для вас делает", перестаньте думать о плохом, просто наслаждайтесь жизнью.

спасибо!!золотые слова!!!!!

Чудоваще
#14

Врут все мужики так же как и тетки. Чаще не со зла. А вот предательство и измены - так бабы совсем рехнулись! Что за дуры пишут мол терпи козлов будь умной все изменяют и твой должен и мой должен. Что за позиция терпилы и ***? В жизни всякое бывает и наверно прожив много лет и в хороших семьях по разу-два кто-то гульнул, но это не факт и так быть не должно!

Андрей
#15

Не все врут. я не вру. мне 30 лет а я не вру. потому что перед самим собой противно. и слово СЕБЕ дал - не врать любимой. отака я падла...

Андрей
#16

я не каждодневном вранье, умалчивании и всяком таком (как говрится для пользы), а о вранье, которое беспокоит автора - больше наверное о предательстве в личных отношениях.

Маруся
#17

я тоже раньше громко кричала..мой не такой..мой не изменяет и не врет... теперь не кричу...все они одинаковые

Гость
#18

все мужчины козлы..и бабники, писюном только одним думают, за 30 лет я в этом убедилась.

Гость
#20

Предаст, они все мудаки

Гость
#21

Предаст, советую изначально не связываться, а делать упор на свою карьеру и финансовую независимость, так надежнее, счастливее и веселее будете себя чувствовать)

Гость
#22
М24

автор, гарантии, что не предаст нету! может предать в самый неожиданный момент, когда ты будешь наиболее уязвимой (мы мужики специально момент выбираем). он наверняка уже вынашивает коварный план предательства! уходи от него сейчас, не теряй зря время!!!

Вот, вот, правильнл тут советуют) лучше не вкладывайся в мужика, ненадёжно, вкладывайся в банк, жилплощадь, так надежнее и счастья больше)

Гость
#23
ЧелЛов ★ ★ ★

Предаст и правильно сделает, обязательно предаст, и будет молодец, а если не предаст будет ничтожеством и жалкой недоличностью.



Мужчина должен мстить всем теткам, всю сознательную жизнь, я это только сейчас понял.

Вот, вот читайте тут, вся правда о мужчинах, честная писанина, чтоб не было у Вам иллюзий по отношению к ним) лучше бабло копите и путешествуйте)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: