Гость
Статьи
Почему мужчины всегда …

Почему мужчины всегда врут?

Я наивный честный и добрый человек, привыкла не совершать плохого, не врать и ожидаю того же от людей, в частности мужчин. И рано или поздно вскрывается вранье с их стороны, будь то бытовое и касательно обещаний и даже чувств. Неужели теперь всегда быть тоже такой двуличной, хитрой чтобы избежать разочарований? Даже те люди с которыми была годами врути предают

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы все условные 4 миллиарда мужчин на планете проинтервьюировали? Или это любимое на форуме вступление обиженной на весь мужской род через неудачные отношения с одним - двумя его представителями?

Гость
#2

Я не мужчина, но тоже вру. Не всегда, но бывает. Ну зачем к примеру бабке соседке знать, что ты едешь на море отдыхать, а не на дачу вкалывать.
Так и у вас. Ситуации разные бывают. Сегодня парень наврал, завтра подруга.
Должны ли вы врать, потому что врут вам? Не думаю. Оставайтесь верны себе и своим принципам, будьте честны, зачем под кого то подстраиваться. А вранье дело тех, кто это делает, они пусть и заморачиваются.

Гость
#3
Гость

вы все условные 4 миллиарда мужчин на планете проинтервьюировали? Или это любимое на форуме вступление обиженной на весь мужской род через неудачные отношения с одним - двумя его представителями?

Конечно нет, я не обобщаю, но я говорю не только об отношениях но и в общении и в целом о такой тенденции. Не исключаю что есть и хорошие и честные

#4

Потому что хотят избежать неприятностей или боятся сделать вам больно. Как ни странно это звучит, но часто вранье - это знак заботы. Мы не врем тем, что мы кто нам безразличен и на чьи чувства нам наплевать.

Гость
#5

Поддерживаю 2.
И от себя добавлю: не смотрите на других, оставайтесь верной себе.
Но и в гордыню от этого тоже впадать не надо.
Если Вы честная, добрая, порядочная девушка и останетесь ею, то у вас наверняка будет все хорошо. Не на 100%, конечно, но на 90%... )))

#6

Конечно врут, они ещё мастера выставлять себя белыми пушистыми и однобоко рассказывать ситуацию. Я раньше думала, что это мол они такие хитрые маняпуляторы кукол... куклов... куколдыы короче, но оказалось, это они РЕАЛЬНО так видят ситуацию и чувствуют. Такие вот существа мужики, знайте правду.

Михаил Косинцев
#7

Говорить честно можно только тому,у кого есть мышление и логика......

Гость
#8

Откуда данные, что прям все мужчины врут? Х) вы исследование проводили?

Может быть вы сами привлекаете паталогических врунов? Или вас другие не интересуют, поэтому подсознательно реагируете только на таких? В общем, тема, чтобы сходить на терапию

Василий
#9

Глупости говорит. Обманывают все.

Радио Ёбург
#10

Простите за нескромный вопрос:
- Вы к какому виду принадлежите? У вида ***-Сапиенс враньё свойственно только женщинам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: