Гость
Статьи
Какая Ваша любимая …

Какая Ваша любимая кухня

кухня Вам нравится больше всего. Домашняя или ресторанные варианты;,азиатская или европейская, или может кавказская, латиноамериканская или американская, полуфабрикаты или самим делать заготовки.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Елена
#1

японскую люблю.

Гость
#2

разнообразная. Одно и то же приедается быстро.

Гость
#3

домашнюю европейскую.

#4

Итальянская,наверное.А за вкусную пиццу на тонком тесте душу продам.Это мой наркотик.И фастфуд очень люблю,Мак и Карлс Джуниор.

Гость
#5

Кавказская конечно

#6

Японская/корейская на первом месте, итальянская на втором

Мисс
#7

Люблю блюда из разных кухонь, кроме Фаст фуда. Люблю пасту, роллы, том ям, осетинские пироги, лазанью, салаты, хинкали.

Гость
#8

не искренне жаль людей, которые, как в замкнутом круге системы ПУ. Неуважемый нигде и никем диктатор, с гнилыми прихлебалами

Гость
#9
Гость

не искренне жаль людей, которые, как в замкнутом круге системы ПУ. Неуважемый нигде и никем диктатор, с гнилыми прихлебалами

Ошиблась темой, простите. Я люблю выпечку, пироги, тортики, чебуреки, блины и беляши, печеньки и ватрушки:)) Пеку с удовольствием и емм:))

Гость
#10
Гость

Ошиблась темой, простите. Я люблю выпечку, пироги, тортики, чебуреки, блины и беляши, печеньки и ватрушки:)) Пеку с удовольствием и емм:))

С мясом я на ВЫ! Мясо не умею жарить, готовить - пиппец, как сложно. Жарю до углей:(

Лапусик
#11

Я не могу сказать, потому что для этого надо попробовать и сравнить

Елена
#12
Гость

не искренне жаль людей, которые, как в замкнутом круге системы ПУ. Неуважемый нигде и никем диктатор, с гнилыми прихлебалами

какое еще ПУ, что за околесицу вы тут несете?

#13

белорусская.

Гость
#14

Русская,турецкая,кавказская,
Даю совет бесплатный - если в меню напишите -" по домашнему," " как у бабушки" " как у тетушки Сирануш", щи по оригинальном рецепту дяди Вани", из собственного погреба,сало домашнее - это всегда востребовано,если даже разогреете в микроволновке содержимое консервной банки из супермаркета

Гость
#15

Самые вредные кухни у славян чехов, западноевропейцев немцев и бельгийцев, американцев и бульбашей

Гость
#16

Самые вредные кухни мира

ГЕРМАНИЯ

По мнению специалистов, немецкая кухня имеет репутацию жирной и очень калорийной. Примером тому служат традиционные и многими любимые баварские колбаски, мясо, жареное во фритюре, густой суп айнтопф с мясом, а также всевозможные копчености. Перечень этих немецких популярных блюд подтверждает подобную репутацию кухни Германии.

ЧЕХИЯ

Зажаренная рулька из свинины с бокалом пива – гастрономический mast have любого туриста, который побывает в этой стране. Также в традиционное меню можно добавить жирное мясо всех видов, соусы, много сала и хлеба, картофельные блюда, блины и студень. Не приходится удивляться, что треть населения Чехии страдает избыточным весом и имеет проблемы со здоровьем.

ВЕНГРИЯ

В Венгрии тоже достаточно много людей имеют лишний вес (где-то 25%). Это потому, что их традиционным блюдом является вкуснейший, но очень калорийный мясной гуляш. Также и другие их национальные блюда не менее калорийны. В основном готовятся из мяса и сала. Для того, чтобы улучшить ситуацию, венгерское правительство ввело налог на нездоровую пищу. Также повысило цены на сладкую газированную воду и фаст-фуды.

БЕЛЬГИЯ

Однако не только мясные блюда являются традиционными в Европе. Не менее калорийными считаются и Бельгийские сладости. Сюда можно отнести вкуснейший шоколад, всевозможные десерты, бельгийские вафли и другие кондитерские изделия. Подобной калорийной вкуснятиной славится Бельгия.

БЕЛОРУССИЯ

Известно, что Белоруссия является лидером по выращиванию и потреблению картофеля. А картофель, как известно, содержит большое количество крахмала. Именно крахмал способствует увеличению веса и отрицательно влияет на кровеносные сосуды. Кто не пробовал вкуснейшие белорусские оладьи из картофеля (драники, деруны)? А в сочетании с мясными, молочными продуктами и всевозможными хлебобулочными изделиями – это бомба замедленного действия. Именно поэтому Белорусская кухня также пополнила список самых вредных в мире.

Гость
#17

Самые вредные кухни мира

АРГЕНТИНА

Энергичные и эмоциональные аргентинцы любят не только темпераментные танцы. Они обожают тяжелую пищу. В основном – это блюда из мяса и муки. Как известно, Аргентина является одним из ведущих в мире поставщиком мраморной говядины. В своем меню жители этой страны также предпочитают красное мясо.

США

Есть мнение, что Соединенные Штаты Америки национальной кухни как таковой не имеют. Однако, за Америкой прочно закрепилось звание – родина фаст-фудов. А что такое фаст-фуд – известно всем. Поэтому мы включаем США в список стран с самой вредной кухней.

Гость
#18

Разную люблю, главное не выпечку и всякую капусту квашеную тушёную, щи. Люблю азиатскую кухню сочетание сладких фруктов с мясом или морепродуктами божественно. Стоит только заменить обычное молоко или сливки на кокосовое сразу вкус преображается. Люблю том Ям, том Кха, фо бо, салаты с кучей зелени, фруктами и морепродуктами, с салатным манго. Обожаю курицу тушёную в кокосовых сливках, жаль сын не разделяет моей любви, приходится готовить отдельно. Мужу все нравится. Так же люблю гриль и тандыр или как оно называется когда печку закрывают и там жарится рыба или мясо. Люблю яйца во всех их проявлениях.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: