Гость
Статьи
Что со мной не так?

Что со мной не так?

Я совсем не нужна мужчинам. За всю жизнь не было ни одного. Все их проявление ко мне-это максимум попятиться на меня, или побеседовать как коллеги и друзья. Мне 25 лет. За мной никогда не ухаживали. Честно говоря, горько на душе от этого. Столько девушек вокруг, они любимы, интересны, успевают даже мужчин менять а я как прокаженная, одна всю жизнь. Иногда думаю, за что мне такое, молодость сейчас пройдёт и шанса не будет никакого вообще. Я не пью, не курю, занимаюсь в зале. Внешне ухоженная, красивой себя не считаю, хоть кто то и говорит. Маленькая ростом(158см). Такие как я мужчинам не нужны видимо. Есть ли тут такие девушки, как живете и как смирились?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще слишком молода) Поверьте, просто не встретили того достойного, с кем хотелось бы быть такой умнице. Не обращают на вас внимание, это вам кажется. Скорее наоборот вы не обращаете внимания на тех, кто обращает его на вас.
Размениваться из за этого конечно на кого попало не надо. Но и стоит наверно немного пересмотреть свои требования, чтоб ускорить процесс появления в вашей жизни того самого. Кстати, любовь бывает не только вспышка с первого взгляда, но и гораздо позже, когда она вырастает и раскрывается уже в отношениях. Попробуйте пообщаться с кем то вам приятным, быть может через какое то время вы поймете, что вот он.

Гость
#2

Даже успевают мужчин менять? И в чем же их ценность? Вот на это, точно не стоит равняться. Хотя сегодня 99% из 100% поступают именно так, так, что стали примером. Увы.

Гость
#3

Как вас любить, если вы сама себя не любите?

Гречанка 🇬🇷
#4

Ой *** сходи уже к бабке какой нибудь

Н
#5

Автор, наверняка знаете такую поговорку "себя не полюбишь - никто не полюбит". Она банальная, но абсолютно верная. Всё в жизни, в том числе и отношение окружающих, начинается с самого себя. Так что вам нужно плотно работать над собой. Не пробовали обратиться к психологу?

Василий
#6

Очередная чушь.

Гость
#7
Н

Автор, наверняка знаете такую поговорку "себя не полюбишь - никто не полюбит". Она банальная, но абсолютно верная. Всё в жизни, в том числе и отношение окружающих, начинается с самого себя. Так что вам нужно плотно работать над собой. Не пробовали обратиться к психологу?

Так я и себя не люблю потому что меня никто не любит. От многих девушек слышала «мне так в себе не нравилось все, а потом мне парни говорили что я красотка и самооценка взлетела», и ещё то, что от Интереса парней она у них растёт. А у меня не было такого, мне ни один мужчина такого не говорил..

Гость
#8
Василий

Очередная чушь.

Ну и почему это чушь? Потому что такая проблема не знакома?

Н
#9
Гость

Так я и себя не люблю потому что меня никто не любит. От многих девушек слышала «мне так в себе не нравилось все, а потом мне парни говорили что я красотка и самооценка взлетела», и ещё то, что от Интереса парней она у них растёт. А у меня не было такого, мне ни один мужчина такого не говорил..

Еще раз. Вас никто не любит потому, что вы сама себя не любите. Скажу жестко, но как есть - нытиков никто не любит, а вы с таким настроем именно нытик и это отражается на всем, что вы говорите, делаете и возможно даже на вашем внешнем виде (зачем мне хорошо выглядеть, если я такая не такая и никому не нравлюсь?). Откуда растет ваша неуверенность и нелюбовь к себе?

Андрей
#10

Чисто про меня, только я парень и 26 лет. Не пью, не курю, зал. Почта/вк есть?

#11
Андрей

Чисто про меня, только я парень и 26 лет. Не пью, не курю, зал. Почта/вк есть?

Ну зачем нужны сайты знакомств 🙈

Андрей
#12
Роман Андреевич

Ну зачем нужны сайты знакомств 🙈

Там отдельный контингент людей сидит, я таких стороной обхожу

Гость
#13
Н

Еще раз. Вас никто не любит потому, что вы сама себя не любите. Скажу жестко, но как есть - нытиков никто не любит, а вы с таким настроем именно нытик и это отражается на всем, что вы говорите, делаете и возможно даже на вашем внешнем виде (зачем мне хорошо выглядеть, если я такая не такая и никому не нравлюсь?). Откуда растет ваша неуверенность и нелюбовь к себе?

Как раз таки у меня наоборот сдвиг, что в любом месте нужно появляться с косметикой, что мол раз за собой ухаживать то кому то понравишься, но нет.. Вы знаете, когда то у меня не было такого настроя как сейчас, но когда ты не видишь элементарно внимание к себе как к девушке, то уже и ныть начинаешь, уже мало что радует..

Гость
#14
Андрей

Чисто про меня, только я парень и 26 лет. Не пью, не курю, зал. Почта/вк есть?

А как тут не публично указать свою почту или вк?

Андрей
#15
Гость

А как тут не публично указать свою почту или вк?

Создай левую почту, тут анонимно никак

Гость
#16

На самом деле это так глупо-хотеть отношений и завести семью, вы даже ничего не познаете об этом мире, вы не понимаете, что имеете множество жизней и воплощений и седня вы с одним, в следующей жизни с другим и в итоге никакие ваши отношения не вечны и долго не протягивают, дак смысл вообще их заводить. Лично я не завишу от отношений и хочу если отношения-то вечные, а не временные, хочу такие, чтобы на всегда и чтобы невозможно было потерять свою половинку, только такая половинка и будет истинной, но где же взять такую половинку? Я нашла ее в себе и поняла, что лучше мужчины или женщины чем я для меня быть не может, лучше мужа и жены чем я сама для меня быть не может, наша настоящая пара-это только мы сами, так как только мы сами всегда будем с собой на любом уровне и даже на необитаемом острове. Я многое поняла, поняла, что мы все одинаковые и имеем все одинаковое, но в то же время все разные, индивидуальные но все имеем одинаково, никто не обделен ничем, несмотря на недостатки физич или умственные, просто нужно найти свое законное место, свой настоящий дом и себя настоящих и только тогда вы забудете о понятии времени и будет казаться, что бесконечны. Все имеется внутри, там нужно собирать сокровища, чтобы их смочь унести за собой, из этого мира вы вообще кроме опыта ничего не унесете, сокровища нужно собирать не снаружи, а внутри, создать свой мир и свой дом, который вы унесете за собой, как говорится-все свое ношу с собой, если будет мир и дом внутри вас ваш, то это вы сможете унести с собой после смерти, остальное же нет, так же и муж или жена ваши настоящие только внутри, а мы все как братья и сестры, и я желаю, чтобы вы не чувствовали недостатка ни в чем, в этом же мире вы никогда не сможете насытиться, так как мы здесь гости, но наш настоящий дом-внутри нас. Я создала себе мужск образ и научилась его чувстовать, могу играть за двоих сразу и мы один разум и ум, это на самом деле очень круто, в этом мире невозможно найти такие отношения.

Радио Ёбург
#17

158?.. За ребёнка принимают. Осваивай шпильки и виляние задом.

Гость
#18

Возможно ты просто не соответствуешь мужским требованиям на привлекательном уровне, и не смогла еще встретить человека, с которым всё это будет взаимно

Гость
#19

Я вот помню, мне однокурсница сказала: "с тобой никто встречаться никогда не будет, потому что ты такой, такой и такой". Я сначала не мог принять данное высказывание, но вскоре, полазив по ютубу и другим сайтам обнаружил, что абсолютно все мои характеристики не соответствуют женским взглядам, вызывают крайне отрицательную реакцию. Получается, тогда она всё разложила по фактам. Думал может действительно стоит поработать над собой, но быстро отошел от этой мысли и смирился с реальностью. Так что, поступайте как знаете

Н
#20
Гость

Как раз таки у меня наоборот сдвиг, что в любом месте нужно появляться с косметикой, что мол раз за собой ухаживать то кому то понравишься, но нет.. Вы знаете, когда то у меня не было такого настроя как сейчас, но когда ты не видишь элементарно внимание к себе как к девушке, то уже и ныть начинаешь, уже мало что радует..

Может вы просто не замечаете внимания к себе? Вы что-то делаете для того, чтобы привлечь к себе внимание мужчин? Показываете ли, что открыты к общению, к отношениям?

Гость
#22

Зачем вам мужчина? Если не хватает _екса, купите игрушку. Наслаждайтесь свободной жизнью, хобби найдите.

Андрей
#23

Почту все ещё жду если что, скидывать будешь?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: