Гость
Статьи
Запасаетесь ли вы …

Запасаетесь ли вы продуктами на случай чп и чс?

А мне некуда складывать 20 квадратных метров... Соседи не разрешают даже велосипед поставить у них, вообще нет кладовки было бы не плохо переооборудовать чужую трешку, выделить одну комнату под запасы всего дома, вот это было бы тсж и жкх вот это я понимаю... Даже на крыше нет мест с резервами... Каждый за себя .... И врач за себя и повар за себя и ест все, и солдат за себя ни разу не вышел в подъезд на шум... И полиция не хочет ехать и скорая медлит... Все молодцы

Ели живую
8 ответов
Последний — Перейти
Инна Вагина
#1

У нас бункер.

Гость
#2

Чего? Какое чп? Вы рен тв пересмотрели,наверное

Гость
#3

И как общая комната решит вопрос с проявлением альтруизма членами общества по отношению друг к другу?
Только тараканов там разведете и будете как самый инициативный мусор убирать. Оно вам надо такая коммуналка?

гость911
#4

продукты на случай ЧС..традиционный рос. набор. сахар. соль. крупы. спички. затарил на месяц. благо стоит копейки.

#5

В ковид выжили как то без запасов, уже ничего не боюсь

Гость
#6

Карантинный опыт дал,что надо иметь запасы,
Хотя с голодных нулевых еще осталась каменная соль и сахар))

Жнец-левиафан
#7

Если в запас (хоть в бункер, хоть просто так потомучтопо акции же! ) покупаете консервы, берите банки без вмятин, идеально ровные. Мятые консервы вредны, там внутри трескается лаковое покрытие, которое защищает продукт от контакта с жестью банки.

Ели живую
#8
Гость

И как общая комната решит вопрос с проявлением альтруизма членами общества по отношению друг к другу?
Только тараканов там разведете и будете как самый инициативный мусор убирать. Оно вам надо такая коммуналка?

А причем тут коммуналка... Я про тех кто в трешках живет... ...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема