Гость
Статьи
Кто из девушек С ТАКИМ …

Кто из девушек С ТАКИМ будет встречаться?

У меня есть приятель. Живет с мамой. Ему 35 лет. У него куча ограничений для себя.
1. Он вообще не смотрит телек
2. Даже в интернете не смотрит никакие фильмы.
3. Не справляют никакие праздники вообще и не дарят подарки друг другу
4. Из еды самый миниму -яйца, гречка, кефир, овсянка, суп, макароны. Никаких сладостей никаких вкусностей.
5. Не пользуется шампунью, только хоз.мыло. не пользуется зубной пастой только порошок для зубов, никаких дезодорантов никаких духов.
Работает грузчиком, получает 17.000 рублей. У матери пенсия около 15000 рублей. Вот так живут. И он еще удивляется что у него нет девушки 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ говорит девкам только деньги нужны..... Нет я все конечно понимаю НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ????? Ужасная нищета.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдется нищая, глупая и будут они втроем жить-экономить и плодить еще.

Гость
#2

Интересно, чем он в свободное время занимается?

Гость
#3

Чую мужчину вуманского контингента…

Обеспечун всея вуман ру
#4

Ну если это ужасная нищета, то изволь свою зп в студию.

#5

Человек живёт по мере своих возможностей. Ну все же в реальной жизни богатые.

Гость
#6

Да с ним тупо скучно. Никаких разлекушечек, счастья с ним не будет. Вот и никто из нормальных девушек не захочет намеренно портить себе жизнь. Пусть ищет себе спасательницу-страдалицу

Гость
#7

Я бы на первое место поставила не нищету,а расстройство аутичного спектра.

Cat🐈
#8

Пусть из деревни девушку привезет. Простую, неиспорченную, трудолюбивую.
Ах, да, парню наверное красотку подавай или конкурс красоты устраивай, а он уже там выберет

#9
Гость

Найдется нищая, глупая и будут они втроем жить-экономить и плодить еще.

Э, не)) Нищая будет искать на этом форуме богатого, чтобы поправить своё финансовое положение. А таких, судя по женским комментариям, здесь предостаточно.

Гость
#10

Ну и что ? Такого даже обсуждать брезгливо, зачем вообще эта блевотная тема?

Гость
#11

Телевизор не смотреть и сахар не есть это не от нищеты.

Гость
#12

Ну может из деревни какая и рада будет, не опытная, не прихотливая, которая будет ходить в одной кофте и одних штанах круглый год, которую не интересуют ни шмотки, ни косметика, никакой уход за собой. Тоже будет чистить зубы порошком. Сразу детей нарожает.

Гость
#13

Есть бабы в деревнях живут, как в сарае, даже не подмываются. 🤮

Захария
#14

у всех свои приоритеты
я вот не буду встречаться, если человек употребляет слово шампунь в женском роде..
Не, если вся речь стилистически выдержана в нормах 19 в, то возможно...
А если нет, но не буду...

#15

На каждого мужчину найдется свой женщина, и наоборот. Им только встретиться надо))

Гость
#16
Гость

Телевизор не смотреть и сахар не есть это не от нищеты.

Отсутствие мяса/рыбы/фруктов/уходовых средств видимо тоже.

Василий
#17

И пусть живут себе эти "минималисты". Вы держитесь от таких подальше. А то стали много уделять внимания....

#18

У человека депресняк, ему ни чего не надо и ему ни кто не поможет, даже словом. Таких много.

Гость
#19
Незнакомец

У человека депресняк, ему ни чего не надо и ему ни кто не поможет, даже словом. Таких много.

А зачем им помогать?

Гость
#20

Это с теми, кто шампунь шампуньей называет встречаться нельзя категорически, это ненормальные
люди. Я бы пережила, что парень скоромно живёт, гречку ест и макароны, но если бы он назвал шампунь шампуньей, я бы сразу сбежала.

#21
Гость

А зачем им помогать?

Жизненные обстоятельства могли повлиять на человека, если помочь, многие могут стать нормальными мужьями.

Гость
#22

Я вообще в шоке правда с такой жизни. Я не думала что люди так живут. Ну ничего человеку не надо. В свободное время лежит и смотрит ютуб. Уже 100 лет не ел даже конфетки. С утра кашу овсяную на воде ест без сахара без ничего. На обед может кефиром залить гречку и есть. Я бы с ума сошла. Еще все осуждает. Я например говорю ему что ем мороженое, он говорит вооот вообще не полезно эта сладость ничего хорошего. Или пишу что ем шоколадку - воооот это пустые углеводы ненужные. Пишу что хочу сходить в ресторан, он пишет - вооот там одна химия неполезная еда 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ говорю что ем мясо - говорит воооот как можно вообще мясо употреблять, от него вред и шлаки организму 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я поражаюсь как можно вообще не справлять никаких праздников? Какая скучная серая жизнь. Вообще ничего не справляют. Один день похож на другой. И так живут всю жизнь. Я бы с ума сошла. Еще хочет невесту 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ не знаю это можно сойти с ума.

Гость
#23
Незнакомец

Жизненные обстоятельства могли повлиять на человека, если помочь, многие могут стать нормальными мужьями.

Не надо никому помогать, я считаю, не делай добра , не получишь зла.

Гость
#24
Гость

Я вообще в шоке правда с такой жизни. Я не думала что люди так живут. Ну ничего человеку не надо. В свободное время лежит и смотрит ютуб. Уже 100 лет не ел даже конфетки. С утра кашу овсяную на воде ест без сахара без ничего. На обед может кефиром залить гречку и есть. Я бы с ума сошла. Еще все осуждает. Я например говорю ему что ем мороженое, он говорит вооот вообще не полезно эта сладость ничего хорошего. Или пишу что ем шоколадку - воооот это пустые углеводы ненужные. Пишу что хочу сходить в ресторан, он пишет - вооот там одна химия неполезная еда 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ говорю что ем мясо - говорит воооот как можно вообще мясо употреблять, от него вред и шлаки организму 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я поражаюсь как можно вообще не справлять никаких праздников? Какая скучная серая жизнь. Вообще ничего не справляют. Один день похож на другой. И так живут всю жизнь. Я бы с ума сошла. Еще хочет невесту 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ не знаю это можно сойти с ума.

Не смотрит фильмы в интернете, но смотрит фильмы в интернете? Путаетесь в показаниях.

Гость
#25
Гость

Не смотрит фильмы в интернете, но смотрит фильмы в интернете? Путаетесь в показаниях.

Смотрит ютуб какие нибудь короткие ролики или что то про медицину про спорт про организм человека. Вот такое. Именно ФИЛЬМЫ не смотрит никакие. Я же писала даже по ютубу не смотрит ФИЛЬМЫ.

Гость
#26

Я даже ему как то посоветовала фильм один посмотреть - он не стал. Говорит не хочу устаю от фильмов ниче не хочу смотреть 🤦‍♀️

Захария
#27
Гость

Я вообще в шоке правда с такой жизни. Я не думала что люди так живут. Ну ничего человеку не надо. В свободное время лежит и смотрит ютуб. Уже 100 лет не ел даже конфетки. С утра кашу овсяную на воде ест без сахара без ничего. На обед может кефиром залить гречку и есть. Я бы с ума сошла. Еще все осуждает. Я например говорю ему что ем мороженое, он говорит вооот вообще не полезно эта сладость ничего хорошего. Или пишу что ем шоколадку - воооот это пустые углеводы ненужные. Пишу что хочу сходить в ресторан, он пишет - вооот там одна химия неполезная еда 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ говорю что ем мясо - говорит воооот как можно вообще мясо употреблять, от него вред и шлаки организму 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я поражаюсь как можно вообще не справлять никаких праздников? Какая скучная серая жизнь. Вообще ничего не справляют. Один день похож на другой. И так живут всю жизнь. Я бы с ума сошла. Еще хочет невесту 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ не знаю это можно сойти с ума.

какая у вас жизнь насыщенная....
"Ем мороженое, ем шоколадку, ем мясо...".. и обо всем этом ему пишете?
Это ваш товарищ по переписке? Ну да... событиями жизни делиться приходится... видимо...

Гость
#28

Про праздники это вообще отдельный разговор. Элементарно Новый Год. Такой праздник сказочный для меня классный. Наряжать елку готовить вкусности украшать дом. Я ему написала в 12 ночи с новым годом, он даже не прочитал. Оказывается спал 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ сказал что вообще никогда не справляет как обычный день. Не накрывают стол вообще ноль. Что он что его мама 😳😳😳😳 для меня это очень дико. Или например на день рождение матери или его, никакого стола никаких подарков. Даже цветов. Скажут с днем рождения и все. Весь праздник 🤦‍♀️ я считаю что это не жизнь. Просто серая скучная фигня.

Гость
#29

Ну так не общайтесь просто с ним ,заставляет что-ли кто то? Что вас вообще с ним связывает? Ваш родственник?

Гость
#30
Захария

какая у вас жизнь насыщенная....
"Ем мороженое, ем шоколадку, ем мясо...".. и обо всем этом ему пишете?
Это ваш товарищ по переписке? Ну да... событиями жизни делиться приходится... видимо...

Я знаете что заметила. Когда пишешь про что нибудь или кого нибудь, люди почему то не обсуждают саму тему или человека, а переходят на автора..... почему так? Я просто говорю привожу примеры как он реагирует на то или иное. А вы пишите ем шоколадку ем мясо - какая насыщенная жизнь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#32

😯😯😯 я даже не думала что есть люди которые так живут 🤪🤪🤪 никакая с ним не будет. Это даже не то что нищета это я даже не знаю. Ограниченность какая то дремучая.

Гость
#33
Гость

Я вообще в шоке правда с такой жизни. Я не думала что люди так живут. Ну ничего человеку не надо. В свободное время лежит и смотрит ютуб. Уже 100 лет не ел даже конфетки. С утра кашу овсяную на воде ест без сахара без ничего. На обед может кефиром залить гречку и есть. Я бы с ума сошла. Еще все осуждает. Я например говорю ему что ем мороженое, он говорит вооот вообще не полезно эта сладость ничего хорошего. Или пишу что ем шоколадку - воооот это пустые углеводы ненужные. Пишу что хочу сходить в ресторан, он пишет - вооот там одна химия неполезная еда 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ говорю что ем мясо - говорит воооот как можно вообще мясо употреблять, от него вред и шлаки организму 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я поражаюсь как можно вообще не справлять никаких праздников? Какая скучная серая жизнь. Вообще ничего не справляют. Один день похож на другой. И так живут всю жизнь. Я бы с ума сошла. Еще хочет невесту 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ не знаю это можно сойти с ума.

Единственная серьезная ошибка - что он хочет невесту )))))))) А так - просто зожник, бывает.

Гость
#34
Гость

Единственная серьезная ошибка - что он хочет невесту )))))))) А так - просто зожник, бывает.

А че зожники не справляют праздники? Не смотрят фильмы? Моются хозяйственным мылом и не покупают шампунь.

Гость
#35

Если только такая же как и он на всю голову ту-туууу .....

Гость
#36
Гость

Я вообще в шоке правда с такой жизни. Я не думала что люди так живут. Ну ничего человеку не надо. В свободное время лежит и смотрит ютуб. Уже 100 лет не ел даже конфетки. С утра кашу овсяную на воде ест без сахара без ничего. На обед может кефиром залить гречку и есть. Я бы с ума сошла. Еще все осуждает. Я например говорю ему что ем мороженое, он говорит вооот вообще не полезно эта сладость ничего хорошего. Или пишу что ем шоколадку - воооот это пустые углеводы ненужные. Пишу что хочу сходить в ресторан, он пишет - вооот там одна химия неполезная еда 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ говорю что ем мясо - говорит воооот как можно вообще мясо употреблять, от него вред и шлаки организму 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Я поражаюсь как можно вообще не справлять никаких праздников? Какая скучная серая жизнь. Вообще ничего не справляют. Один день похож на другой. И так живут всю жизнь. Я бы с ума сошла. Еще хочет невесту 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ не знаю это можно сойти с ума.

по сути он прав, вся нынешняя еда это излишки для организма.

Гость
#37
Гость

по сути он прав, вся нынешняя еда это излишки для организма.

Ооооо еще один или одна такая же 🤪

Гость
#38
Гость

Ооооо еще один или одна такая же 🤪

ахаахах

Гость
#39

автор вы из разных миров, смысл удивляться таким предпочтениям?

Гость
#40

Во-первых, авториха, ТВОЁ ТО КАКОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО?
И да - он не смотрит телевизор😕, авторша, какая трагедия! Это же такой недостаток для мужчины

Гость
#41

>говорит девкам только деньги нужны....
А что он не прав? Аы все прям такие альтруистки ?

.
#42

Я девушка. Мне 30+. И такие же закидоны. Бывший любил после работы выпить и посмотреть фильм типа "бетмен 23 версия". Ржал как ребенок. Иди0т. Получал скромную зарплату и накрывал столы коллегам, платил за кредит сестры, дарил подарки родне, которая чхала на него типа "так надо, это знак внимания". И мог 5.000 р положить в конверт. Для нас это много, жильё съёмное, авто нет. Я ушла. Напрягает он меня.

Гость
#43
Гость

Во-первых, авториха, ТВОЁ ТО КАКОЕ СОБАЧЬЕ ДЕЛО?
И да - он не смотрит телевизор😕, авторша, какая трагедия! Это же такой недостаток для мужчины

Вы так разозлились. Вы случайно не этот парень про которого пишет автор? Кстати такое слово смешное АВТОРИХА 😃😃😃😃😃 Первый раз слышу.

Гость
#44
Гость

Если только такая же как и он на всю голову ту-туууу .....

каждой твари по паре 😃

Гость
#45
Обеспечун всея вуман ру

Ну если это ужасная нищета, то изволь свою зп в студию.

Ну щас тебе наплетут про 500 тыс в месяц

Гость
#46
.

Я девушка. Мне 30+. И такие же закидоны. Бывший любил после работы выпить и посмотреть фильм типа "бетмен 23 версия". Ржал как ребенок. Иди0т. Получал скромную зарплату и накрывал столы коллегам, платил за кредит сестры, дарил подарки родне, которая чхала на него типа "так надо, это знак внимания". И мог 5.000 р положить в конверт. Для нас это много, жильё съёмное, авто нет. Я ушла. Напрягает он меня.

А вы хотели чтобы он от родни ради вас отказался, так ведь это шшмар дешёвых может быть сколько угодно, а родня и сестра родные люди и на всю жизнь.

Гость
#47

В том, что отказывается от сахара, ничего плохого нет, он нафиг не нужен организму. Фильмы не смотрит - тоже, не захламляет мозг развлекухой. На Ютубе смотрит, по Вашим описаниям, не всякую ерунду, а познавательные видео. Празднования тоже не считаются чем-то необходимым, без чего нельзя прожить. Зарплата низкая, конечно, но если хватает, зачем перенапрягаться? А так, довольно специфичный экземпляр

Гость
#48
Гость

Вы так разозлились. Вы случайно не этот парень про которого пишет автор? Кстати такое слово смешное АВТОРИХА 😃😃😃😃😃 Первый раз слышу.

Да да - это я, я тот самый знакомый который писал бесполезной примитивной авторихе, но видимо зря .
Верх идио*зма всех ровнять под себя. Вот например когда-то мне один коллега всю плешь проел - почему я не куплю себе машину?
Вот почему? Просто он сам мечтал о собственном авто, но не мог себе позволить кю. Все мои аргументы он не воспринимал.
Или другой коллега как-то с воодушевлением спрсил меня - вот ты мечтаешь об айфоне? Нет? А модные джинсы? Как это нет? Нет а чего же ты тогда хочешь?(последнее было сказано с кактм-то разочарованием в голосе)
Мне видится - авторша из этой серии. Попробуем угадать круг её интересов - ТНТ, вкусняшки на новый год, сплетни из жизни звезд, сериальчики, шмотки, модные исполнители 2022 года, танцы на тнт... И все в таком роде.
Как можно подрбное не любить и не смотреть телевизор это же кошмар 🙁! ( шутка. На самом деле нет)

Захария
#49
Гость

Я знаете что заметила. Когда пишешь про что нибудь или кого нибудь, люди почему то не обсуждают саму тему или человека, а переходят на автора..... почему так? Я просто говорю привожу примеры как он реагирует на то или иное. А вы пишите ем шоколадку ем мясо - какая насыщенная жизнь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Что ж вас все удивляет то...
И этот ваш друг по переписке
И люди, которые здесь с вами переписываются..
А какого диалога вы хотели?
От него, здесь.. О чем?

Гость
#50

ну если он красивый, то это не порок

Гость
#51
Гость

Я бы на первое место поставила не нищету,а расстройство аутичного спектра.

Постыдитесь свою глупость выставлять. Вы даже термин написали неправильно. Совсем мозгов нет