Гость
Статьи
нравятся ли парням …

нравятся ли парням неформалки?

я металистка, всегда было интересно узнать

.
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только тем парням кто в теме. Если такие в его вкусе.

Ну и любая красивая девушка нравится всем, тут уж итак ясно.

Лучик
#2

Нравятся автор но это определенным группам неформалам или тем у кого фетиш на это.
Например мужик говорит нравится когда у девочки татуировки есть. Это никогда не про то что он жену ищет)) это про секс влечение. Фетиш на который встает.
Вот и думайте зачем оно вам.

Елдастик
#3

Мне нет, все эти неформалки и всякие творческие личности с е6aнцой

Антон 2000
#4

Ну если склонна к дресировке то норм но нормальных мужчин очень мало щяс много псевдо мужланов обходи их стороной

Гость
#5

Если ты Slipknot, Sepultura слушаешь или группы, где вокалист сверчок

Бля
#6

Если он в пункте приёма металлолома работает то металлистка - норм.

Гость
#7

нет, особенно нафталиновые
это было модно году так в 1986

Гость
#8

Обычно неформалы с неформалами. У них больше общих интересов: внешность, музыка, мировоззрение.

Лично я тоже слушаю иногда митол всякий, выгляжу обычно, но на дух не переношу митоллистов и прочих волосатых. С ними не встречаюсь, отношения не завожу.

Гость
#9

Мне нравятся девушки с цветными волосами, тату и т.п. По моему опыту, умных и интересных (и раскрепощенных) среди них больше. Прям металлисток в моей жизни не было, хотя сам люблю хеви метал.

Гость
#10

Главная героиня фильма "Призрачный мир", когда она оделась металлисткой - это было очень красиво.

Гость
#11

Обычно такие люди нравятся тем, кто в теме. Т.е вашу внешность и мировоззрение они разделяют, потому что такие же, а другие, кто этим не увлекаются, скажут «прости, ты немного не мое». У каждого своя муза. Например, многие люди, у кого нет татуировок и пирсинга, не хотят себе человека с татуировками и пирсингом, потому что они это не принимают

Гость
#12

мне больше нравятся нимфоманки чем неформалки )

#13
Гость

Только тем парням кто в теме. Если такие в его вкусе.

Ну и любая красивая девушка нравится всем, тут уж итак ясно.

Ни одна девушка не может нравиться всем. Потому что вкусы у всех разные

.
#14
Гость

Если ты Slipknot, Sepultura слушаешь или группы, где вокалист сверчок

сепультуру люблю

Смит
#15

Молодым нравится всё где есть дырка. Не переживайте. 😉

Гость
#16
Смит

Молодым нравится всё где есть дырка. Не переживайте. 😉

Не всем, но большинству, дальше я думаю мужчины прозреют, как раньше было с феминизмом, зачем платить за свидания, если можно за ту же сумму получить секс от профи, семью выносим за рамки, очень редкая птица готова к семейным обязанностям

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: