Гость
Статьи
Чему нас учат мужчины?

Чему нас учат мужчины?

Хочется выговориться. Парень выставил с вещами из квартиры ночью, зная, что идти мне некуда. А я всё не могу поверить, что так можно поступить. Не укладывается в голове. Причины как таковой не было в тот конкретный момент, из-за пустякового предлога. Лишь трудный период в жизни, моя подавленность и переживания после внезапной потери работы. Да, отношения были на пределе, но чтобы вот так... Какие выводы я делаю? Нужно надеяться только на себя и бла,бла,бла, это всё понятно. Но, люди, страшно же. #мужчины

Пион
238 ответов
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Продолжайте выбирать красивых придурков )) жизнь вас ничему не учит

Гость
#2

дык потому что нельзя жить с парнями, только с мужем.

Гость
#3

ждем темы про то, как ты все равно нго любишь

Ненавижу женщин. Недорого.
#4

Вот мне бы в голову даже не пришло так сделать, даже если отношения всё, окончены. Но я не пользуюсь популярностью у женщин. Зато пользуются вот эти, легко выгоняющие из квартиры ночью с вещами. Продолжайте выбирать придурков, дорогие женщины )) мозгов у вас все равно нет и не будет. Без обид.

Гость
#5

Видимо, он учился у женщин.

Пион
#6
Ненавижу женщин. Недорого

Продолжайте выбирать красивых придурков )) жизнь вас ничему не учит

Для меня красота в мужчине это последнее, на что я обращаю внимание. Я смотрю на поступки. У придурков на лбу не написано, каждая может ошибиться, особенно если придурок поначалу умеет прикинуться волком в овечьей шкурке...

Гость
#7

Это один единственный парень. Зачем вы всех под одну гребёнку?
Вам просто не повезло и чудик попался.

Гость
#8

Да, жестко конечно. Я бы так сделал только если бы девушка мне изменила.

Гость
#9
Гость

дык потому что нельзя жить с парнями, только с мужем.

Как будто муж не может выставить из своего жилья.

Пион
#10
Гость

дык потому что нельзя жить с парнями, только с мужем.

Что это меняет?

Лэйси
#11

Это ты, про которую я и рассказывал. Которая еб. ла мужику мозги в течении 3 лет, а потом он выкинул ее как нашкодившую кошку и ни разу не пожалел о принятом решении. Звук закрывшейся двери и избавительный щелчок замка он до сих пор вспоминает, как светлый момент в своей жизни.

Ненавижу женщин. Недорого.
#12
Гость

Это один единственный парень. Зачем вы всех под одну гребёнку?
Вам просто не повезло и чудик попался.

Не-не. Все мужики - кАзДлы. Мозгов-то нет причинно-следственные связи построить, выборку сделать. Бабы, хуле_с вас взять

Гость
#13
Ненавижу женщин. Недорого.

Вот мне бы в голову даже не пришло так сделать, даже если отношения всё, окончены. Но я не пользуюсь популярностью у женщин. Зато пользуются вот эти, легко выгоняющие из квартиры ночью с вещами. Продолжайте выбирать придурков, дорогие женщины )) мозгов у вас все равно нет и не будет. Без обид.

То есть вы Алень?

Ненавижу женщин. Недорого.
#14
Пион

Для меня красота в мужчине это последнее, на что я обращаю внимание. Я смотрю на поступки. У придурков на лбу не написано, каждая может ошибиться, особенно если придурок поначалу умеет прикинуться волком в овечьей шкурке...

Подавляющее большинство бабья ищет красавчиков. Если вы не в этом списке - это не значит, что остальные не такие. Опытным путем установлено, что каждая российская женщина обязана на жизненном пути попробовать построить отношения со всеми придурками и дегенератами района, наплодить от них дитачек - и только после этого она, возможно, немного поумнеет (но это не точно)

Пион
#15
Гость

Это один единственный парень. Зачем вы всех под одну гребёнку?
Вам просто не повезло и чудик попался.

Действительно, такого опыта у меня ещё не было. Это какой-то бред сумасшедшего, дикость. Животное.

Гость
#16
Ненавижу женщин. Недорого.

Не-не. Все мужики - кАзДлы. Мозгов-то нет причинно-следственные связи построить, выборку сделать. Бабы, хуле_с вас взять

Мозгов нет у вас, вы всех женщин как свою маму воспринимаете.
А все женщины разные, очнитесь

Лэйси
#17
Пион

Для меня красота в мужчине это последнее, на что я обращаю внимание. Я смотрю на поступки. У придурков на лбу не написано, каждая может ошибиться, особенно если придурок поначалу умеет прикинуться волком в овечьей шкурке...

Это ж как нужно довести мужика, чтоб он тебя под ср. аку пинком отправил к маме!

Ненавижу женщин. Недорого.
#18
Гость

То есть вы Алень?

Нет, я не алень. За бабьей пиздой_не бегаю, не добиваюсь, не ухаживаю и не стелюсь перед бабьём. При этом, мои взгляды на мир и жизнь не позволили бы мне выставить бабу (даже тупую_и никчемную, которая меня достала) ночью с вещами на улицу. Я бы поступил так: ты меня заебала_мы расстаемся. У тебя месяц на поиск квартиры и переезд.

Гость
#19

Надеяться на мужичье это большая ошибка. Даже самый распрекрасный со временем 90% проявит себя, подлость или предательство. У моей знакомой был что называется идеальный брак, но через 10 лет этого прекрасного брака она выяснила, что у него ребенок на стороне есть. Она простила. Но потом он ее снова бросил, точнее умер. Вот так, они даже помирают раньше, какая уж там надежда на них?)))

Гость
#20

"Государство ЕС сие России недружественно, поэтому на карте его быть не должно. Быть по сему!"
- Екатерина Вторая..

Пион
#21
Гость

Это один единственный парень. Зачем вы всех под одну гребёнку?
Вам просто не повезло и чудик попался.

Есть надежда.

Лэйси
#22
Пион

Действительно, такого опыта у меня ещё не было. Это какой-то бред сумасшедшего, дикость. Животное.

Сначала это "животное" было добрым и милым? Это ты одичавшая от отсутствия шлю. ха, запилившая срачную тему, чтобы привлечь внимание. Ссу. ка ты мра. зотная!

Гость
#23
Ненавижу женщин. Недорого.

Нет, я не алень. За бабьей пиздой_не бегаю, не добиваюсь, не ухаживаю и не стелюсь перед бабьём. При этом, мои взгляды на мир и жизнь не позволили бы мне выставить бабу (даже тупую_и никчемную, которая меня достала) ночью с вещами на улицу. Я бы поступил так: ты меня заебала_мы расстаемся. У тебя месяц на поиск квартиры и переезд.

И месяц жить с таким человеком под одной крышей? Ну такое, ночью я не стал бы выгонять конечно, но на следующий день с вещами на выход

Ненавижу женщин. Недорого.
#24
Гость

Это один единственный парень. Зачем вы всех под одну гребёнку?
Вам просто не повезло и чудик попался.

Это нормальная бабская история. Один раз проявила инициативу, он отказал - "всё, больше никогда ничего делать не буду". А то, что мужики знакомятся и получают сотни отказов от бабья - ну, они же скот, им не сложно и не больно.

Гость
#25
Ненавижу женщин. Недорого.

Нет, я не алень. За бабьей пиздой_не бегаю, не добиваюсь, не ухаживаю и не стелюсь перед бабьём. При этом, мои взгляды на мир и жизнь не позволили бы мне выставить бабу (даже тупую_и никчемную, которая меня достала) ночью с вещами на улицу. Я бы поступил так: ты меня заебала_мы расстаемся. У тебя месяц на поиск квартиры и переезд.

То есть вы (м)удак, он же козел? А что тогда баб и парня автора осуждаете?

Ненавижу женщин. Недорого.
#26
Пион

Действительно, такого опыта у меня ещё не было. Это какой-то бред сумасшедшего, дикость. Животное.

Уверен, что следующий ваш молодой человек будет таким же дегенератом. Баб тянет на один и тот же типаж. Самый привлекательный для баб типаж - придурки. Так что ждем вашей следующей истории.

Пион
#27
Ненавижу женщин. Недорого.

Нет, я не алень. За бабьей пиздой_не бегаю, не добиваюсь, не ухаживаю и не стелюсь перед бабьём. При этом, мои взгляды на мир и жизнь не позволили бы мне выставить бабу (даже тупую_и никчемную, которая меня достала) ночью с вещами на улицу. Я бы поступил так: ты меня заебала_мы расстаемся. У тебя месяц на поиск квартиры и переезд.

Вот это - мужчина.

Лэйси
#28
Пион

Есть надежда.

Надежда на трассе дальнобою отсос отрабатывает.

Гость
#29
Ненавижу женщин. Недорого.

Нет, я не алень. За бабьей пиздой_не бегаю, не добиваюсь, не ухаживаю и не стелюсь перед бабьём. При этом, мои взгляды на мир и жизнь не позволили бы мне выставить бабу (даже тупую_и никчемную, которая меня достала) ночью с вещами на улицу. Я бы поступил так: ты меня заебала_мы расстаемся. У тебя месяц на поиск квартиры и переезд.

Хотя по последней фразе и месяцу на поиск- типичный Алень. Вы уж определитесь.

Ненавижу женщин. Недорого.
#30
Гость

Да, жестко конечно. Я бы так сделал только если бы девушка мне изменила.

Вы бы так поступили, зная, что девушке реально некуда идти? Вы серьезно? Да, бабы говно_и днище, но они тоже люди, поэтому совсем жестко с ними не стоит

Гость
#31

Из плюсов - у вас как и у него есть ваша родня , подруги,близкие , вы не на необитаемом осторове.
Где то недоглядели что-то в его отношении к вам. Выдохните с облегчением, что такое "чудо" осталось в прошлом.

#32

Чему нас учат женщины, когда призывают других кидать парней только за то, что он не устраивает в плане секса, и мало зарабатывает для своей принцессы? Только и читаешь здесь "Бросай его" как ненужную вещь.

гость
#33

вот думаю, что вы о чем то умалчиваете. за такого пустяка, как потеря работы вас не выкинули бы. что, у вас появился кто на стороне или решили с подругами по клубам побегать? хотели свободу? получите и распишитесь😄

Гость
#34
Пион

Действительно, такого опыта у меня ещё не было. Это какой-то бред сумасшедшего, дикость. Животное.

Это он те мир показал))) здесь это так называют))) или на улицу оградил от эмоцыонального насилия)))

Гость
#35
Лэйси

Это ты, про которую я и рассказывал. Которая еб. ла мужику мозги в течении 3 лет, а потом он выкинул ее как нашкодившую кошку и ни разу не пожалел о принятом решении. Звук закрывшейся двери и избавительный щелчок замка он до сих пор вспоминает, как светлый момент в своей жизни.

🔥😂😂😂

Гость
#37

Я думаю ты имела его мозг в течении долгого времени. Ставила условия, вгоняла в рамки. Небось не давала. И он решил, что зачем ты ему упала. И вот вечер, надо спать, завтра на работу и ты затеяла скандал. Опять тебе что-то не нравится, не устраивает. Ну и он решил тебя осчастливить и отправить в лучшее будующее не откладывая до завтра.
Вот скорее всего правда

Пион
#38
гость

вот думаю, что вы о чем то умалчиваете. за такого пустяка, как потеря работы вас не выкинули бы. что, у вас появился кто на стороне или решили с подругами по клубам побегать? хотели свободу? получите и распишитесь😄

Вообще ничего такого.

Гость
#39
Fantomas

Чему нас учат женщины, когда призывают других кидать парней только за то, что он не устраивает в плане секса, и мало зарабатывает для своей принцессы? Только и читаешь здесь "Бросай его" как ненужную вещь.

+ 1000!!!

Лэйси
#40
Гость

Из плюсов - у вас как и у него есть ваша родня , подруги,близкие , вы не на необитаемом осторове.
Где то недоглядели что-то в его отношении к вам. Выдохните с облегчением, что такое "чудо" осталось в прошлом.

И идите нах. уй на все 4 стороны.

Ненавижу женщин. Недорого.
#41
Гость

Хотя по последней фразе и месяцу на поиск- типичный Алень. Вы уж определитесь.

Меня просто хозяева квартиры, которую я снимал, поставили под новый год перед фактом - у тебя неделя на то, чтобы съехать. А новый год - это праздники, всё замирает, все разъезжаются, празднуют. В общем, я каким-то чудом нашел квартиру, но запомнил это на всю жизнь. Такого я не пожелаю пережить даже тупой_никчемной бабце, которая мне изменила. Дам месяц на поиск и переезд. Если вы считаете, что я алень - флаг в руки, барабан на шею, чужое мнение обо мне меня мало интересует.

Гость
#42

Теперь позвольте пару слов без протокола. Чему нас учит семья и школа (мужчины)? Что жизнь сама таких накажет строго. Тут мы согласны. Скажи, Серёга.

Лэйси
#44
гость

вот думаю, что вы о чем то умалчиваете. за такого пустяка, как потеря работы вас не выкинули бы. что, у вас появился кто на стороне или решили с подругами по клубам побегать? хотели свободу? получите и распишитесь😄

👌👍👏

Лэйси
#45
Гость

Я думаю ты имела его мозг в течении долгого времени. Ставила условия, вгоняла в рамки. Небось не давала. И он решил, что зачем ты ему упала. И вот вечер, надо спать, завтра на работу и ты затеяла скандал. Опять тебе что-то не нравится, не устраивает. Ну и он решил тебя осчастливить и отправить в лучшее будующее не откладывая до завтра.
Вот скорее всего правда

👍

Гость
#46
Ненавижу женщин. Недорого.

Вы бы так поступили, зная, что девушке реально некуда идти? Вы серьезно? Да, бабы говно_и днище, но они тоже люди, поэтому совсем жестко с ними не стоит

Да, если бы девушка мне изменила, я бы выкинул ночью с вещами на выход, из квартиры и из моей жизни. Если бы она устроилась в жизни благодаря мне, например работу ей подогнал хорошую, то еще и сделал бы все чтобы выкинуть ее оттуда и оставить без денег. Предательство - это омерзительно и я сделаю все чтобы максимально испортить жизнь тому, кто меня предал

Ненавижу женщин. Недорого.
#47

Еще один базовый принцип жизни, которому должны учить с детства - не клади все яйца в одну корзину. То есть всегда имей запасные варианты, план Б на случай провала. Никогда не следует надеяться на одного человека, потому что люди со временем и возрастом имеют тенденцию менять взгляды и принципы. Всегда надо иметь какие-то запасные варианты, у которых можно хотя бы пожить на время поиска квартиры

Гость
#48
Ненавижу женщин. Недорого.

Вы бы так поступили, зная, что девушке реально некуда идти? Вы серьезно? Да, бабы говно_и днище, но они тоже люди, поэтому совсем жестко с ними не стоит

Предатели - не люди. Они не заслуживают человеческого отношения. А если ты готов месяц жить с девушкой даже если она тебе изменила, то ты куколд какой-то. Деньги еще ей дай на съем новой квартиры, человек же 😂

Лэйси
#49
Гость

Теперь позвольте пару слов без протокола. Чему нас учит семья и школа (мужчины)? Что жизнь сама таких накажет строго. Тут мы согласны. Скажи, Серёга.

Не, не скажу, мужик после этой ля. рвы, расцвел, как пион, самочувствие улучшилось, раздражение пропало, перестал слышать вот это гнусавое: скажи, как мне идет эта сумочка! (очередная из 15)

Пион
#50
Гость

Да, если бы девушка мне изменила, я бы выкинул ночью с вещами на выход, из квартиры и из моей жизни. Если бы она устроилась в жизни благодаря мне, например работу ей подогнал хорошую, то еще и сделал бы все чтобы выкинуть ее оттуда и оставить без денег. Предательство - это омерзительно и я сделаю все чтобы максимально испортить жизнь тому, кто меня предал

Тема не о случае, когда произошла измена.