Гость
Статьи
Я живу с мамой он тоже …

Я живу с мамой он тоже живет с родителями

Встречаюсь с парнем 9 лет, мне 26 ему 28 вместе не живем, живем раздельно. Я живу с мамой он тоже живет с родителями. Видимся по выходным, когда я отдыхаю. Каждый год я думала, что скоро предложит мне жить вместе. И сделает предложения. Когда начинаю поднимать тему когда начнём жить вместе, отвечает что денег нет. Не давно я узнала, что у него есть левая страница в сот.сетях. В телефон сохраняет других девушек, всегда прячет свой телефон. Понимаю что нужно делать выводы, ну понимаю что тяжело будет. Дайте мне совет пожалуйста.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А где вы жить вместе собираетесь? Или вы реально думаете что он у мамы под юбко й28 лет сидел, вы пришли и побежит снимать квартиру? Нет. Он вас туда принесёт. Либо вы его к маме на голову. В обоих случаях разойдетесь если будете жить с родителями. А мог бы он жить отдельно от мамо и снимать, уже бы делал это

#2

А он в курсе, что вы все эти 9 лет вместе,как пара, а не просто дружили и иногда сексом занимались по дружбе?

Летиций Амальгама
#3

А ты у папы совета спроси.

Гость
#4
Летиций Амальгама

А ты у папы совета спроси.

У меня папы нет

Летиций Амальгама
#5
Гость

У меня папы нет

У всех есть папа. Что случилось с Вашим?

Гость
#6
Летиций Амальгама

У всех есть папа. Что случилось с Вашим?

Он умер

#7

дурью не майся---9 лет уграла на мужика !! ум есть или нет ? квартиру снимайте оба--- че совсем без мозгов ? или ждете пока манна небесная свалится на вас ?----на Донбасс валите оба !---там денег заработаете ! присосались к родителям !!! мозги включи детка !!!

#8

а если ты его подозреваешь в измене так тем более---рви все отношения ! 9 лет потерять !!!не жалко ?или у тебя есть вторая жизнь ????

Гость
#9

Ну у вас линия жизни по локоть? Ждите ещё девять лет. По-моему все очевидно и вы впустую прос.али девять лет. Год! Общаетесь год и если нет никаких подвижек, то прекращаете общение. У вашего денег нет и не появится. На вас.

.
#10

Вы не скандальная, не алчная. Ему спокойно с вами. Для мужчины, который не стремится зарабатывать, для него идеальный вариант - женщина постарше с жильём, возможно с детьми. А потом темы "он бросил меня ради мымры с огрызком, она старше него". И ещё общество навешает комплексов, типа сама виновата. Поэтому хорошо, когда есть семья, родители разумные и подсказывают, с кем общаться, они видят и оценивают с позиции жизненного опыта. А у вас опыта нет. Вы привязались к мужчине.

Гость
#11

9 лет встречаться. ВСТРЕЧАТЬСЯ, Карл! Ты хоть сама понимаешь?!) Господи… откуда ж вы такие берётесь

Гость
#12

Совет. Ищи другого, тебе сказали нет денег.

Сама по себе
#13
Гость

Совет. Ищи другого, тебе сказали нет денег.

Денег нет - это отмазка, чтобы не жить вместе. Имея свободу, он уже за 9 лет полгорода/посёлка/ всю деревню перетрахал. Живёт и радуется. Вы не очень умная, хоть книжку почитайте, Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Поверьте, он не один, есть ещё другие и с ними надо общаться.

#14
Гость

9 лет встречаться. ВСТРЕЧАТЬСЯ, Карл! Ты хоть сама понимаешь?!) Господи… откуда ж вы такие берётесь

Сама угарнула от души 😄 если это правда, то он дружит и регулярный секс пару раз в неделю под рукой имеет,и не телится вообще,а она за это предложение руки и сердца ждет, 9 с.ка лет..ну не может быть такого, просто 😄

Гость
#15
Гость

9 лет встречаться. ВСТРЕЧАТЬСЯ, Карл! Ты хоть сама понимаешь?!) Господи… откуда ж вы такие берётесь

У меня друг тоже 9 лет встречался, недавно все-таки поженились)
Смысла от брака немного сейчас, особенно для мужчины

#16

За столько лет наверное уже можно сделать выводы . Парню который хочет и которому нужна девушка не будет тянуть столько лет , в плане хотя б совместного сожительства. Остальное отмазки , потому что не хочет , понимает что если вы столько лет ждёте, то и ещё будете ждать, а ему и так удобно , никакой ответственности...

#17

Совет такой: отношения с ним заканчивать.
Ну и все что выше написали поддерживаю.
Вы ещё молоды и прекрасны, найдётся ваш мужчина.

Гость
#18

Вы специально ждали круглой даты в 9 лет что бы сделать выводы?

#19
Гость

Вы специально ждали круглой даты в 9 лет что бы сделать выводы?

Круглыми датами считаются числа, которые делятся на 10.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: