Гость
Статьи
Родить от другого, это …

Родить от другого, это нормально?

Живем вместе с девушкой, последнее время у нее регулярно заходит разговор, о том, что ей нужен ребенок. НО, рожать от меня она не собирается, а хочет из пробирки, и чтобы дальше я был с ней. Объясняет свою позицию, что так будет честно, т.к. у меня есть ребенок от первых отношений (он с нами не живет, ей нянчиться с ним не надо, там уже практически совершеннолетний парень), и ей нужен тоже СВОЙ. 
И по ее мнению, я должен согласиться. 
Начинает скандалить, обижаться, молчанки на пару дней, после моего отказа согласия. Причем заявляет, что все равно будет делать так, как ей хочется.
Это мне одному кажется просто нездоровой фигней? Здесь есть такие, кто сталкивался с похожей ситуацией? Есть ли смысл продолжать быть с этим человеком? #отношения #ребенок

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди нормальную работу.
Достал уже

Гость
#2

ты старый от тебя будут больные дети.

Саша
#3

Усыновишь чужого ребёнка, потом второго, потом выгонят, подаст на алименты, обычная судьба куколдов, главное куколдам это нравится

#4

Если вы полноценный и здоровый мужчина который в состояний иметь собственных детей то поведение женщины как минимум странное. А так не зная ситуации с обеих сторон сложно сказать.

Гость
#5
AliceFox

Если вы полноценный и здоровый мужчина который в состояний иметь собственных детей то поведение женщины как минимум странное. А так не зная ситуации с обеих сторон сложно сказать.

Что странного? Отец имеет на ребенка те же права, что и мать. Он может требовать общения с ребенком, во время которого станет порочить и оговаривать мать, настраивать ребенка против неё, ломать его психику, сманивать подарками, которые мать не может позволить купить, и вседозволенностью. Может шантажировать женщину, лезть и контролировать её личную жизнь под предлогом заботы о ребенке, запрещать ребенку выезды на границу на отдых или учёбу, лишать мать возможности работать за границей или выйти замуж за иностранца. А после совершеннолетия ребенка папаша, который платил сторублёвые алименты со своей белой зарплаты, может уже сам требовать через суд от трудоспособного ребенка материальной помощи в случае своей пенсионности, инвалидности, нетрудоспособности. безработности, малоимущественности и прочее.
.....Родить от донорской спермы исключительно своего ребенка - способ дл\я женщины оградить себя и чадо от требований и притязаний отца и избежать проблем в будущем.. Я отлично понимаю таких женщин.

Гость
#6

Автор! Женщина имеет собственное мнение. И определенную логику. Ваше дело - остаться с ней, если это Вас устраивает. Или сваливать, если не устраивает. Впрочем, можете ей сказать, что беременная и кормящая любовница Вам нафиг сдалась. И жить среди памперсов и детского плача Вы не намерены. Если Вы и вернётесь. то лишь тогда. когда её ребёнок станет столь же беспроблемен, как и Ваш.

#7
Гость

Найди нормальную работу.
Достал уже

ты о чем вообще?

#8
Гость

ты старый от тебя будут больные дети.

тебе нечего написать больше?

#9
Саша

Усыновишь чужого ребёнка, потом второго, потом выгонят, подаст на алименты, обычная судьба куколдов, главное куколдам это нравится

Я никого усыновлять не собираюсь.
Вопрос в том, стоит ли дальше быть с ней, и регулярно слушать это и дождаться пока она реально так поступит, втихаря или заканчивать прямо сейчас, ибо только теряю время с ней?

#10
AliceFox

Если вы полноценный и здоровый мужчина который в состояний иметь собственных детей то поведение женщины как минимум странное. А так не зная ситуации с обеих сторон сложно сказать.

Да, полноценный, здоровый, без вредных привычек, ПП и спорт.
Что вам нужно знать, чтобы более понять? Задайте вопрос наводящий

#11
Гость

Что странного? Отец имеет на ребенка те же права, что и мать. Он может требовать общения с ребенком, во время которого станет порочить и оговаривать мать, настраивать ребенка против неё, ломать его психику, сманивать подарками, которые мать не может позволить купить, и вседозволенностью. Может шантажировать женщину, лезть и контролировать её личную жизнь под предлогом заботы о ребенке, запрещать ребенку выезды на границу на отдых или учёбу, лишать мать возможности работать за границей или выйти замуж за иностранца. А после совершеннолетия ребенка папаша, который платил сторублёвые алименты со своей белой зарплаты, может уже сам требовать через суд от трудоспособного ребенка материальной помощи в случае своей пенсионности, инвалидности, нетрудоспособности. безработности, малоимущественности и прочее.
.....Родить от донорской спермы исключительно своего ребенка - способ дл\я женщины оградить себя и чадо от требований и притязаний отца и избежать проблем в будущем.. Я отлично понимаю таких женщин.

Я понимаю, что вы имеете странный опыт, сочувствую.
Эта история не про меня.
Да и смысл тогда удерживать рядом мужчину, если заранее планируешь такой исход? Рожайте как хотите, но и тогда живите одна

#12
Гость

Автор! Женщина имеет собственное мнение. И определенную логику. Ваше дело - остаться с ней, если это Вас устраивает. Или сваливать, если не устраивает. Впрочем, можете ей сказать, что беременная и кормящая любовница Вам нафиг сдалась. И жить среди памперсов и детского плача Вы не намерены. Если Вы и вернётесь. то лишь тогда. когда её ребёнок станет столь же беспроблемен, как и Ваш.

Нет, меня такое не устраивает. Да и она не понимает сама, того, что просит. Ей каежтся, что это как игра: оплодотворилась, чутка побыла с пузом и оп ребенок сам по себе ростет. А вот рядом есть мужчина, который это все должен проглотить и сможет позаботиться, как о своем........ мне это такой бред, извините.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: