Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание?

Милые дамы, помогите.
Познакомились со своим мч на расстоянии. Душа в душу. 24/7 болтали. Бывали ссоры, но всегда мирились. Было много трудностей через которые мы уже прошли. Он приезжал ко мне зимой на Новый год, потом я к нему весной. Оба знакомы с родителями друг друга. В один момент решили перевезти меня к нему в город, чтобы быть рядом и не мучаться от того, что не можем друг друга обнимать и т.п. , а ему учиться ещё 2 года. Решили, что будем жить в его квартире, ибо кв в его городе максимально не презентабельные (Живет он с мл. братом, отцом и мамой в двушке). Конечно, я упиралась, ведь хотела, чтобы у нас была отдельная семья, но получилось, как получилось. Устроилась на работу, вроде бы все хорошо, но не тут то было. Я думала, что он будет проводить со мной время, а получилась так, что каждый занимался своим делом. Начали много ссорится на этой почве. Я хотела внимания, помощи и заботы, ведь у меня друзей то в этом городе не было, но у него были другие планы. Я стала безумно нервной, хватать панические атаки. Из-за того, что все так накопилось, сбегала из дома на часик другой поплакать, ибо в кв не было моего личного пространства. Его достали мои истерики. Сказал, что манипуляции и абьюз отбили желание быть со мной, что он хочет спокойствия и уйти в себя, и он принял решение расстаться. Теперь мне нужно ехать домой. Из-за работы смогу уехать только через неделю. Живу, но не живая. Отвратительно себя чувствую. Не знаю, как справится. Так хочу все вернуть, но знаю, что он не скоро сможет простить меня, в отличии от меня. #расставание

4 ответа
Последний — Перейти
Катя
#1

Все это происходит от того, сто женщина начинает любить мужчину больше себя.
Хоть это и сложно, но возможно.
Любое расставание можно пережить, все через это проходят. Самое главное забить свой день разными занятиями. Гнать от себя любые мысли о нем и вашем совместном прошлом, скрыть его во всех соц.сетях (чтобы не было соблазна следить за его жизнью или еще чего хуже, писать) и похоронить надежду на его возвращение.
Пройдет время и все у вас будет хорошо. Вообще, привычка у человека вырабатывается за 19 дней, вполне реальный срок, чтобы научиться жить без него. Желаю удачи и научиться любить себя!

Гость
#2

Душа в душу могут жить только Матрёшки!

#3

Вас не за что прощать. Он изначально вас использовал как удобное кресло. У него свои задачи, планы, а вы ему была нужна для хорошего времяпровождения и не более. Как только у вас сдали нервы, тут он и решил окончательно вас отшить. Может быть он даже изначально всё спланировал таким образом, что вы начнёте истерить, а он потом виноватую из вас сделает.
Нормальный парень не станет тащить жить к себе девушку, если там есть родители или другие родственники. Потому, что нормального парня такой расклад вещей не будет устраивать.
Как вам такой расклад событий? Вы действительно уверены, что у вас было что-то хорошее, а может быть это была всё-таки иллюзия?
Вот и думайте теперь, стоит это событие ваших переживаний или лучше пропустить это через себя и смириться, что *** случается

Мэри
#4

Всегда говорила, жить с родственниками - это не вариант. Какими бы хорошими не были, все равно это нагнетает и срывы происходят. Найдите какое - нибудь увлечение, отвлекитесь, перестань себя накручивать, нервничай. Наконец попить релаксозан можно, чтобы успокоиться и не стрессовать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: