Гость
Статьи
Как забыть прошлое?

Как забыть прошлое?

Всем привет! Меня воспитывали очень строго, не баловали совсем, мать периодически лупила меня. Выросла забито, с комплексом неполноценности. Сейчас мне 44 года, в жизни все стабилизировалось слава Богу. Но тёмные воспоминания преследуют меня. В молодости была очень красивой, стройной, доброй и к сожалению такой наивной. Будучи молодой дважды была в отношениях с жуткими мерзавцами. Второй эпизод был похож на первый, видимо, потому, что не усвоила первый урок. Назвать мужчинами этих существ не могу. Лживые, хитрые, жадные, подлые ***. Пользовались моим молодым телом, моими ресурсами и деньгами. Ничего мне дали, принесли только негатив. Девочки, как забыть этот ужас?!! Воспоминания терзают меня! Так больно за себя. Больно, что пользовались мной подлые ***, и ничего теперь поделать не могу. Подскажите, как забыть этот ужас!! #прошлое

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занаться настояшим

Гость
#2

какое отношение ваша мать имеет к тому, что вы, будучи взрослой тёткой, выбирали жутких мерзавцев?

#3

Есть видео Алекса Вольвина про память и бывших... Вы постоянно вспоминаете как провели Новый год? Вот думаете каждую секунду об этом? Как я провела классно Новый год!!
Хватит думать! Переключитесь на другое дело, а не на Думание... Это всего лишь Лица в Толпе. Они уже никто для Вас и звать Их никак

Гость
#4

Прошлое оставьте в прошлом , его не переписать, не изменить . Берите для себя оттуда уроки на поумнеть , живите настоящим.

Гость
#5
Гость

какое отношение ваша мать имеет к тому, что вы, будучи взрослой тёткой, выбирали жутких мерзавцев?

Дык она скопировала жизнь матери

Гость
#6

Что прошло, того уже нет. Это был опыт и из этого надо извлекать только самое лучшее.
Должны смотреть вперед, а не сидеть у зеркала и жалеть себя. Вы раньше сами давали собой пользовать, а теперь поумнели. Извлекайте урок и меняйтесь, сходите к психологу, проработайте своё прошлое.

Гость
#7

Мамаша/папаша забивают ребенка морально и физически, внушая, что он(а) ***. И это типичный случай. А потом человек не может дать отпор, его пользует всякое отребье, мошенники легко втираются в доверие, мyдaки с легкостью внушают комплекс вины, сея семена на благодатную почву.
Это лечится только когда девушка кроваво пройдет не через одного мepзавца, когда опустится на дно, и только потом глаза открываются, и человек вытягивает себя за волосы из болота. И не факт, что вытянет.
Меня всегда удивляло вот что... Например, чтобы рисовать, нужен талант и чтобы петь, танцевать.... А чтобы быть хорошими родителями таланта типа не надо: рожайте, землю наполняйте, переполняйте и далее по тексту. А педагогический талант ведь далеко не у всех. Равно как и желание хотя бы умные книжки почитать по педагогике и научиться азам. Вот и рождаются люди в убогих семьях с уродливым воспитанием. И не живут, а гниют потом всю жизнь, страдая от мерзaвцeв, зародившихся в таком же уродстве.

Гость
#8
Гость

Мамаша/папаша забивают ребенка морально и физически, внушая, что он(а) ***. И это типичный случай. А потом человек не может дать отпор, его пользует всякое отребье, мошенники легко втираются в доверие, мyдaки с легкостью внушают комплекс вины, сея семена на благодатную почву.
Это лечится только когда девушка кроваво пройдет не через одного мepзавца, когда опустится на дно, и только потом глаза открываются, и человек вытягивает себя за волосы из болота. И не факт, что вытянет.
Меня всегда удивляло вот что... Например, чтобы рисовать, нужен талант и чтобы петь, танцевать.... А чтобы быть хорошими родителями таланта типа не надо: рожайте, землю наполняйте, переполняйте и далее по тексту. А педагогический талант ведь далеко не у всех. Равно как и желание хотя бы умные книжки почитать по педагогике и научиться азам. Вот и рождаются люди в убогих семьях с уродливым воспитанием. И не живут, а гниют потом всю жизнь, страдая от мерзaвцeв, зародившихся в таком же уродстве.

Браво, очень классно сказали.

Но знаете, как сказать, всё в наших руках. Сейчас столько информации и можно постараться выкарабкаться из этого психологически нездорового капкана.

Гость
#9

А может, вместо того, чтобы такие темы строчить, надо публично извиниться и денег вернуть человеку, которому ты жизнь испортил? Как жалко свои кровные отдавать! Это чужие было не жалко, а свои жалко! Ты - гнусное чм0, которое что-то из себя пытается строить. Только чм0 может намеренно портить жизнь человеку, который и так из последних сил барахтается. Будь ты проклят! Я никогда не забуду твоей мерзости! Не забуду и не прощу! Чтоб у тебя *** горел огнем до конца твоих дней! Побудь, ***, в моей шкуре! Чтоб у тебя поехала крыша и ты, гнида, жил на психотропных таблетках до конца жизни!

Гость
#10

А я считала тебя своим спасителем.
Я ждала помощи. Это каким надо быть моральным уродом, чтоб издеваться над человеком, который в многолетней депрессии пребывает? TBAРЬ! Живи с этим до конца дней! ГHИДА! Будь ты проклят! Не забуду и не прощу!
Гори в аду!

Гость
#11

Действительно, "отпустите ситуацию"! Когда ты, cцyко, стал инвалидом из-за какого-то морального урода, или вынужден пожизненно принимать таблетки!
Сфyя я должна ее отпускать? Мне выплатили компенсацию, чтоб я ее отпустила? Передо мной публично извинились, чтоб я ее отпустила?
Нееет, я ее не отпущу. Я буду слать проклятия! Невозможно отпустить то, что тебе испортило жизнь! Будь ты проклят! Нифyя у тебя хорошего в жизни не будет!

Гость
#12
Николай Фомин

Есть видео Алекса Вольвина про память и бывших... Вы постоянно вспоминаете как провели Новый год? Вот думаете каждую секунду об этом? Как я провела классно Новый год!!
Хватит думать! Переключитесь на другое дело, а не на Думание... Это всего лишь Лица в Толпе. Они уже никто для Вас и звать Их никак

Да, bляmь, лица в толпе...которые тебя инвалидом сделали.

Гость
#13

Жить хорошими эмоциями в настоящем, строить классные планы, ставить цели на будущее

Гость
#14
Гость

Жить хорошими эмоциями в настоящем, строить классные планы, ставить цели на будущее

Спасибо! Это вдохновляет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: