Гость
Статьи
Хочу босса, что …

Хочу босса, что делать?

я молодая девушка, и у меня появилась новая очень хорошая работа, в другом регионе России. у меня есть парень, но видеться чаще чем раз в месяц невозможно. Мой новый начальник начал немного флиртовать, почти незначительно. И вот я уже хочу его, мастурбирую и представляю его. Он не самый приятный человек, как внешне так и внутренне. Мне он совсем не нравится, но очень тянет сексуально. Рассказать об этом никому не могу, сама боюсь потерять работу, если не буду соблюдать дистанцию, да и он не самый приятный человек. Но меня очень тянет, сложно не думать о нем в сексуальном плане. Мой парень меня уже не так сильно возбуждает, думаю о нем в последнюю очередь, даже переключиться не на кого. что делать и почему это со мной происходит #секс

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#1

Неприятен, не в моем вкусе, главное- босс. Хоть кто-бы залип на охранника, кучера...Все тетки на начальников дррочат.Власть влечет.

Гость
#2

Зачем себя мучать, надо переспать с начальником. Это только улучшит ваши отношения и положительно повлияет на карьерный рост. Многие так добились высот, в этом нет ничего зазорного...

Гость
#3

Опять какой то возрастной дядя тут свои фантазий выставляет.

Polina
#4

Просто вы молодая. У вас повышенное либидо. Вам хочется секса. А тут рядом обьект, который дает вам каждый день (!) внимание. Сознание все время к нему возвращаетмя. А все, на чем сознание подолгу задерживается, оно начинает конвертировать в приятное для себя. Потому что сознвние себя же и оберегает. Оно не хочет мучаться. У меня , дорогой автор, был такой случай недавно совсем. У меня есть сосед. Молодой привлекательный мужчина с собакой. Страшно таращится , когда мы встречаемся. Улыбается , хочет заговорить.Вечно найдет кого нибудь и соседей и прямо под моимм окнами готов стоять час и ждать, когда я выйду. Все это стало меня нвпрягать. Я стала о нем думать постоянно, потому что все время его встречаю и приходится думать о нем. Он мне жутко противен стал! Но! Я как-то стояла , смотрела на него из за занавески, как он уже час стоит под моим окном и громко разговаривает, чтобы я слышала, стояла и вдруг на меня накатила огромная волна желания. Я даже пошла и на него помастурбировала (((. Так что не спите с ним!!! Он же вам противен. Это все игры сознания.

#5

делай филляцию.

Гость
#6

"Я надумала себе секс"

Все чудесно в жизни моей
Есть работа, еть парень , и много друзей.
Но беда приключилась в моей голове
Босса трахнуть хочу, хоть он и не нравится мне.
С этой мыслью ложусь я в постель
И не замечаю, кто рядом спит в ней.
По утрам, я ласкаю себя и молюсь,
Чтобы мысли сбылись наяву.
Но не сбыться мечтам моим,
Так как строю я жизнь с другим.
Правы те, кто трубит на весь мир
Секс у женщин всегда в голове
И не нужно других ей причин.

Гость
#7

Ничего не делать. Продолжать фантазировать, поскольку это никому не вредит. С таким же успехом можно мечтать о ком угодно - известном актёре, певце... Логично, раз у вас личная жизнь происходит раз в месяц, вам начнет нравится любой крокодил, который немного пофлиртует (флирт на работе вообще ничего не значит). Нужно решать что-то с парнем, съезжаться в один город, либо бросать этого и завести нового, более доступного в плане географии.

Polina
#8

Не спите с шефом! Потому что, удовлетворив похоть, вам будет противно от самой себя. А обратной дороги уже не будет.Только уволиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: