Гость
Статьи
Запущенный случай. Уже …

Запущенный случай. Уже неделю трясет

Как придти в себя. Уже неделю трясет всю. Чувствую себя плохо. Выгляжу плохо. Голова болит. И так не хватает его. С октября прошлого года за мной пытается ухаживать мой знакомый. Каждый день писал. Звонил. Всё звал на свидание. По началу бегал с цветами. Но я не соглашалась не принимала. А он стал присылать деньги, на цветы, на сладости. Говорил возвращать ничего не надо. И ничего не должна. Ты мне нравишься я хочу за тобой ухаживать. Он мне не нравится как мужчина, и младше. Мне нравится другой мужчина. Но он не отвечает мне взаимностью. Я думала конечно, и бабочки были. И понять не могла что делать. И вот так год пролетел. А на прошлых выходных он написал, снова на свидание и я снова испугалась и не взяла трубку и не пошла на свидание. И он перестал писать. И меня трясет всю. Каждое сообщение я открываю с надеждой что это он. Но нет. Я пересматриваю все соцсети. Вдруг он написал. Но он бывает в сети и не пишет. И не маленькая девочка уже, и были расставания, и понимаю что забудь. Но что делать если хочется чтобы он писал мне #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мдоооооооооооооооооо

Гость
#2

Кто написал не поняла?

Гость
#3

Теперь только самой написать, извиниться за то что струсили и предложить продолжить общение

Гостья
#4

Напиши сама,если хочешь

Фанатка GSPD
#5

Это нарцисс, есть такой тип людей, ухаживают, а потом резко пропадают, а женщина уже привязалась. Не помню, как называется это, но в психологии это описывается. Ну его нафиг, лучше живите для себя, или норм мужика найдите. А то эти ваши "отношения" могут дойти до того, что он вас соблазнит, вы залетите и он вас кинет. Не дай Бог.

Гость
#6

А почему бы самой не взять и не написать ему первой? Или Вы боитесь, что он отвергнет Вас как Онегин Ларину и тогда Вам придется выйти замуж за генерала?! А потом, спустя время он сам объявится в Вашей жизни, а Вы скажете ему "Но я другому отдана и буду век ему верна"!

Гость
#7

Динамо?????

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#8

Садистка!

Гость
#9

Хоспадя... сочинение - 2. Тема не раскрыта, набор звуков и букв. Блин...корова мычит разборчивей.

#10

А ты деньги ему верни что он тебе присылал глядишь и ответит.
Или уж лучше пусть молчит?

#11
Гость

Кто написал не поняла?

Либо тот, либо другой.)
Я сам не понял.)

Гость
#13

Да дайте уже ему,созрели за год)потом расскажете.Будет упираться- залазьте сверху

#14

За изложение 2. А по сути, Вам необходимо самой написать и извиниться, так же объяснить как и почему, примерно ту-же ахинею, что тут выдали. Если соизволит принять извинения, радуйтесь, возможно что-то и получится.

Кака
#15

Вот бы мге так прислали еды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: