Гость
Статьи
Чувства к бывшему или …

Чувства к бывшему или самоедство?

Здравствуйте. Девушки, нужна ваша помощь. Никогда бы не подумал, что окажусь в столь "забавной ситуции", но мне ничего не остается, как спросить ваше объективное женское мнение. Дело в том, что 8 месяцев назад я начал отношения с девушкой. Впервые я начал доверять человеку, не просматривая как ранее телефон, но через 2 недели случайном образом я увидел очень много интересных моментов, которые продолжаются и по сей день.
Начнем с того, что она твердо не прекращала с ним общение, списывались редко. Но когда я зашел в тг, увидел очень интересную картину. Обсуждение их прошлого, начиная от чувств и заканчивая сексом, что естественно меня в край не устроило. Лайки, комментарии и другие признаки напоминания о себе. Контактный телефон, который "удалялся", а после лишь переименовывался. Обсуждение бывшего с ее подругой, а возможно и подругами, ибо чекнул только с одной, не успел остальное. Кинула при мне его везде в чс, сейчас решила вытащить, также увидел в диа с подругой. Довольно странного рода сохраненки, будто бы добавлены с целью того, чтобы конкретный человек их посмотрел.
И это очень кратко, но до безумия настораживает. Я считаю, что меня водят вокруг пальца и пытаются просто заменить, другого объяснения не нахожу. Очень много "совпадений" #отношения #бывшие

мс
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если с тобой значит любит больше тебя чем его .
Я считаю ее просто гложат воспоминания, которые по истечению времени могут казаться приятнее чем это было на самом деле . Обсуждение обычное дело для девушек, но то что конкретно с ним это звоночек , вы на самом деле не должны это позволять и упускать из виду , если есть возможность поговорите и обсудите, если это 100% вызовет конфликт ждите дальнейших действий . Либо забудет и это просто останется вспоминаем
Либо выберет его тут два варианта . Если бы хотела изменить и не дорожила бы вами давно бы сделала это .
Бывшие, бывает, застревают в голове это просто надо пережить .
В общем ждите либо действуйте.
Но по факту ей должно быть на него наплевать а так да чувства возможно есть, но не как вы думаете любовные

Мариночка
#2

Нужно быть уверенным в себе. Сейчас она с тобой живёт, спит, ест и т.д. Какая разница с кем и о чём она говорит. Если ты уверен в себе ни в телефонах не будешь лазить, ни подозревать. Ты бедный или нестояк, или слабак, раз такой неуверенный?! Займись делами, хобби или совместно с девушкой чем-нибудь, чем страдать фигнёй.

Гость
#3

Ты на запас, уйдет когда он ей 100% позовет, она должна убедится что он ее не кинет.
Странный, сам мозг включи, ты живешь с девушкой, которая так скажем, нравится тебе, но не то, любишь другую, которая не отвечает взаимностью, но вы общаетесь, ну или любишь бывшую, которая с тобою общается, у вас переписки, воспоминание о прошлом, но ты хочешь вернуть ее, а для нее это только лишь воспоминание.
Человек, который любит, в паре, не позволит общение с мужчиной. Если просто общение, норм, если переписка о личном тогда поздравляю она тебя не любит. Ты просто удобный в чем-либо. Может надëжный, заботливый, финансово обеспечиваешь?)

Гость
#4
Гость

Если с тобой значит любит больше тебя чем его .
Я считаю ее просто гложат воспоминания, которые по истечению времени могут казаться приятнее чем это было на самом деле . Обсуждение обычное дело для девушек, но то что конкретно с ним это звоночек , вы на самом деле не должны это позволять и упускать из виду , если есть возможность поговорите и обсудите, если это 100% вызовет конфликт ждите дальнейших действий . Либо забудет и это просто останется вспоминаем
Либо выберет его тут два варианта . Если бы хотела изменить и не дорожила бы вами давно бы сделала это .
Бывшие, бывает, застревают в голове это просто надо пережить .
В общем ждите либо действуйте.
Но по факту ей должно быть на него наплевать а так да чувства возможно есть, но не как вы думаете любовные

Она может любить бывшего, жить с автором, так как с ним удобно.
Поверьте, мужчины так же делают.

Последователь Пути Голоса Борри
#5
Гость

Если с тобой значит любит больше тебя чем его .
Я считаю ее просто гложат воспоминания, которые по истечению времени могут казаться приятнее чем это было на самом деле . Обсуждение обычное дело для девушек, но то что конкретно с ним это звоночек , вы на самом деле не должны это позволять и упускать из виду , если есть возможность поговорите и обсудите, если это 100% вызовет конфликт ждите дальнейших действий . Либо забудет и это просто останется вспоминаем
Либо выберет его тут два варианта . Если бы хотела изменить и не дорожила бы вами давно бы сделала это .
Бывшие, бывает, застревают в голове это просто надо пережить .
В общем ждите либо действуйте.
Но по факту ей должно быть на него наплевать а так да чувства возможно есть, но не как вы думаете любовные

Ты конечно космический баклан. Женщина когда любит заруби себе на носу. Все сделает что бы не потерять того кого любит и никаких бывших в ее жизни не будет. Ей даже говорить не придется. Она сама порвет все связи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: