Гость
Статьи
Женатик. Понравился …

Женатик. Понравился мужчина, полгода думала говорить или нет

Понравился мужчина, полгода думала говорить или нет. В итоге сказала, выяснилось, что он женат, но сама по себе фраза объяснения кажется то ли выученной, то ли намеренно двусмысленно "Мне очень приятно, но я женат". Разумеется я посягать не буду, хотя он вечно будет перед глазами. Возможно для каких-то случаев она будет спасительной, но для некоторых наоборот станет инструкцией к действию. Может быть кто-то по-другому понимает данную фразу? #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Если женщина не в его вкусе,почему не сказать что женат?! Женщины тоже иногда говорят при знакомстве,что замужем,а по факту нет! Если человек приятен,есть тяга,то никакой ,,замужем и женат,, не остановят его.

Гость
#2
Солист

Если женщина не в его вкусе,почему не сказать что женат?! Женщины тоже иногда говорят при знакомстве,что замужем,а по факту нет! Если человек приятен,есть тяга,то никакой ,,замужем и женат,, не остановят его.

Порядочных людей не встречали? Если человека в его браке все устраивает, зачем ему безвкусная интрижка, да еще и с риском спалиться?

#3

Вам тактично объяснили одним предложением в каком направлении Вы должны двигаться и это не к нему, а скорее наоборот. Нет тут никакой двусмысленности, всё чётко и прямо.

Солист
#4
Гость

Порядочных людей не встречали? Если человека в его браке все устраивает, зачем ему безвкусная интрижка, да еще и с риском спалиться?

Увы,ещё не встречал!

Гость
#5
Солист

Если женщина не в его вкусе,почему не сказать что женат?! Женщины тоже иногда говорят при знакомстве,что замужем,а по факту нет! Если человек приятен,есть тяга,то никакой ,,замужем и женат,, не остановят его.

Я догадывалась, что он женат. Слишком уж хороший) Просто одно дело догадываться, другое услышать об этом непосредственно от объекта воздыхания.

Гость
#6

А как ее можно по-другому понимать? Человек вам сказал что женат. Хотите интрижку с женатым? Вам оно зачем?

Гость
#7

Что тут двусмысленного, мужчина не хочет вас оставить в неловком положении, поэтому говорит,что ему приятно, это просто форма вежливости.

Гость
#8
Гость

Порядочных людей не встречали? Если человека в его браке все устраивает, зачем ему безвкусная интрижка, да еще и с риском спалиться?

согласна, здесь для отвода глаз начало фразы, а не конец. Мне приятно он сказал, чтобы быть вежливым, но отказал автору однозначно

Гость
#9
Гость

А как ее можно по-другому понимать? Человек вам сказал что женат. Хотите интрижку с женатым? Вам оно зачем?

автор, похоже, хочет )))) Иначе бы не искала двойных смыслов там, где все и так ясно

НоЫВоигура
#10

Я всем своим девушкам сообщал о своей женатости,но ни одну это не оттолкнуло,даже девственниц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: