Гость
Статьи
Кто встречался с …

Кто встречался с соседом?

Где встречались? Чем закончилось?

5 ответов
Последний — Перейти
Смит49
#1

С соседкой (подружка жены). ЖМЖ получилось)) Обе БИ))
Любопытный опыт))

Смит49
#2
Смит49

С соседкой (подружка жены). ЖМЖ получилось)) Обе БИ))
Любопытный опыт))

А закончилось разводом с женой. Но, не из-за этого. А соседка до сих пор используется иногда)) Нимфоманка она))

Гостъ
#3

Когда мне было 17 я жил с родителями в хрущовке, а в соседней квартире у соседей была дочка 15 лет, они недавно купили квартиру и мы с ней подружились, а позже она сказала что я её нравлюсь и предложила лишить её девственности.
Я ей сказал: - Ты чо, дура? Тебе 15 лет всего. Рано еще. Но если хочешь я могу научить тебе делать минет. Сначала она стеснялась, но потом втянулась и ей понравилось, да так, что за уши не оттащишь.
Закончилось всё тем, что я ушел в армию в 18 лет, а когда вернулся, узнал что она закончила школу и поступила в универ в другом городе.
Больше я её не видел.

я
#4

встречался - не то слово!!!!!!.. не мог избавится!!!!!... секс был пару раз... Как только выпьет бежала ко мне!.. напрягала конкретно!!!... очень жалел что по пьяни присунул!!!!...

Гость
#5
я

встречался - не то слово!!!!!!.. не мог избавится!!!!!... секс был пару раз... Как только выпьет бежала ко мне!.. напрягала конкретно!!!... очень жалел что по пьяни присунул!!!!...

😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: